Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 11:23   #881
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 134
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Елена Полякова Посмотреть сообщение
И вообще, у нас народ настолько избалован помещениями, что просто диву даешься. И в России, и в Европе большая часть выставок, проходящих в теплое время года, проводится на улице. Во многих городах России, люди в принципе не знают, что такое выставка в помещении. Да и в Казахстане есть такие города.
.
Была на Терьер-Союзе, выставка была в помещении. 2 июля.
а на вашей
Большим хорошо, а вот маленьким не очень, тем более с йорками, если шерсть в зале маралась, а на улице, к своему рингу вообще на мачалки похожи были. Так что вы не правы.

Цитата:
Сообщение от Елена Полякова Посмотреть сообщение
Ну если вы приходите на выставку к 16.00, то более чем вероятно, что каталогов уже не будет в продаже. Это, как правило. А расписание выставки висело на стене рядом со столом регистрации. Мы всегда так делаем, чтоб народ не дергал ринг.бригады.
.
мы приехали в 11..
каталогов уже небыло..
вы ужасно агресивны

Цитата:
Сообщение от Елена Полякова Посмотреть сообщение
А что у нас существуют «Нормы выдачи призов»? Кому, что и в каких количествах дарить, это исключительно решение организаторов. А на САС мы никогда розеток и не давали. А вот номинанты бестов все до единого получили розетки.
.
ну а почему не отличится, за сас давать розеточку.


Цитата:
Сообщение от Елена Полякова Посмотреть сообщение
Так что, все познается в сравнении. Плохих выставок вы еще не видели. .
Я видела плохие. И ваш клуб у меня занимает 2 место.(из за пыли),в тот раз я просто задыхалась. И этим дышали дети внутри меня.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:19   #882
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 116
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Да-да, давайте на подобные европы ровняться и гордиться, что у нас не хуже!
Без обид,я чего то не понял,Франция,что уже не Европа что-ли,а Словения?

А лично мне,всё пондравилось,хорошая парковка,есть где выгуляться,да и зал нормальный,может и было чуток недостатков,да где ж без них ,на всех не угодишь.В целом,всё было хорошо,а это самое главное.
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:29   #883
Завсегдатай
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
Кудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

К слову скажу про зал: на прошлой выставке было гораздо пыльнее, но с этим как тогда так и сейчас ничего нельзя поделать. В этот раз пыли практически не было, хотя с такого пола собрать ее просто невозможно!!! На выставку "Зимний кубок-2010" я брала своего старшего и среднего сына. Они усердно ждали пока мы выставим свою собаку и наблюдали за другими....


Розетку мы не заработали, но нам все равно понравилось
__________________
Питомник САО "AZIA-KURTA" 8(7212)97-29-99;8-701-555-0138 Игорь
8-700-304-5555 Татьяна;e-mail kurtashkinatanya@mail.ru
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:26   #884
Завсегдатай
 
Аватар для Lodestar
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили 413 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Lodestar - действительно милый человекLodestar - действительно милый человекLodestar - действительно милый человекLodestar - действительно милый человекLodestar - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Читаю и поражаюсь,насколько,действительно народ избалован в плане помещений для выставки! Ребята,вы просто не представляете,сколько воды было вылито на этот пол накануне.Девчонки всё таскали и таскали воду,лили как на палубу и мыли,мыли,мыли,.............мыли!Мне очень не приятно читать посты про пол и про пыль,которой практически и не было.Открывались двери,помещение проветривалось,а беременным свойственно задыхаться и,к слову сказать,дети внутри не дышат,они получают уже чистый кислород через кровь(это отступление так, для общего развития).Да и насчёт йорков,не видела в ринге ни одного,у которого шерсть хотя бы касалась пола,может её от отчаяния владельцы выстригли!?А опытный владелец йорка своего питомца перед рингом ни за что на улицу не потащит,по меньшей мере без папильоток. Наверное помещение "Каспия" в Астане,где народ вместе с собаками, и по отдельности, в рингах покалечился,предел мечтаний! Всем понятно,Карагандинский манеж не заменим в отношении выставок,но хочу сказать что там белые собаки были красными,колени хендлеров тоже были красными,и эта краснота просто так,тряпочкой не стиралась,и ни кто не жаловался.
А в общем-то,мораль такова:Человек позитивный,оптимистически настроенный,даже в плохом найдёт положительные моменты,а брюзга всегда на всех и на всё обижен.Это как в мультике про Эха и Оха!
Lodestar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:59   #885
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lodestar,возможно вы и правы... Но мы со своей черной собакой постоянно отряхивались, так как постоянно были белыми.
На счет разеточек и т.д.... Разеточку мы получили, но было очень грустно стоять на 3 месте в Бесте (первый раз стояли) и ничего не получить... Когда мы становились ЛПП и нам ничего не давали, то мы завидывали тем, кто взял места в Бесте... А тут в кой-то веки стали БИГ 3 и ничего... Обидно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lodestar Посмотреть сообщение
не очень не приятно читать посты про пол и про пыль,которой практически и не было.Открывались двери,помещение проветривалось
В этом я согласна, что на уровне человека пыли не было почти... А я на полу посидела и поняла, что чувствуют собаки....

Последний раз редактировалось Тушканчик; 02.10.2010 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:45   #886
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 91
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lodestar Посмотреть сообщение
Читаю и поражаюсь,насколько,действительно народ избалован в плане помещений для выставки! Ребята,вы просто не представляете,сколько воды было вылито на этот пол накануне.Девчонки всё таскали и таскали воду,лили как на палубу и мыли,мыли,мыли,.............мыли!Мне очень не приятно читать посты про пол и про пыль,которой практически и не было.Открывались двери,помещение проветривалось,а беременным свойственно задыхаться и,к слову сказать,дети внутри не дышат,они получают уже чистый кислород через кровь(это отступление так, для общего развития).Да и насчёт йорков,не видела в ринге ни одного,у которого шерсть хотя бы касалась пола,может её от отчаяния владельцы выстригли!?А опытный владелец йорка своего питомца перед рингом ни за что на улицу не потащит,по меньшей мере без папильоток. Наверное помещение "Каспия" в Астане,где народ вместе с собаками, и по отдельности, в рингах покалечился,предел мечтаний! Всем понятно,Карагандинский манеж не заменим в отношении выставок,но хочу сказать что там белые собаки были красными,колени хендлеров тоже были красными,и эта краснота просто так,тряпочкой не стиралась,и ни кто не жаловался.
А в общем-то,мораль такова:Человек позитивный,оптимистически настроенный,даже в плохом найдёт положительные моменты,а брюзга всегда на всех и на всё обижен.Это как в мультике про Эха и Оха!
к слову сказать-у моего йорка шерсть 3 см. по полу.испачкались ,но не настолько- в БЕСТ вышли!плохо смотрели!
__________________
irinalinkova@mail.ru тел:87002139590.
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:52   #887
Завсегдатай
 
Аватар для Lodestar
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили 413 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Lodestar - действительно милый человекLodestar - действительно милый человекLodestar - действительно милый человекLodestar - действительно милый человекLodestar - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А ещё можно пожить в будке и понять что чувствуют собаки холодной и дождливой осенью,или морозной зимой!А что чувствуют те, что под забором,у которых даже кусок хлеба не каждый день? Вопрос риторический.Моя чишка по тому же полу бегала,БИГ-2,розеточку свою получили,очень рады! А если орги начнут раздавать розетки ещё и на САС ,обязательно на следующей выставке найдутся желающие получить розетку и в расстановке в ринге.Недовольные всегда найдутся.....
Ребята,давайте жить дружно! Ирина Л.,да действительно,видела вашу собаку в Бесте,теперь вспомнила,приношу свои извинения,и поздравляю!
Lodestar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:59   #888
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 91
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lodestar, принимается!спасибо!
__________________
irinalinkova@mail.ru тел:87002139590.
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 00:16   #889
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 134
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lodestar, у вас будет возможность убедиться самой что у моей йорки шерсть в пол, если было бы не так ,я бы ее в открытый не могла бы поставить. К слову, моя йорка получила ЛС.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 01:44   #890
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Между прочим с пыльными рингами можно было решить проблему очень просто. Дорожки по периметру ринга. Так решили проблему в Усть -Каменогорске с лакированным полом. Так и мелкие и крупные собаки были бы в порядке.
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.