Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 19:50   #831
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

тава, да для нас меховых, это было неприятно.
Видели призовой фонд, но не одной розеточки.Обидно.


Мария179, Машунь, ты моего Пушкина лично знаешь. Он не агрессивный мальчик.


AsT_Nastya,нам сказали что вы тут шастаете.
Когда стоявший народ рядом спросил где наморник? она ответила:нам уже в ринг идти
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:56   #832
Завсегдатай
 
Аватар для Мария179
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Казахстан , Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 79 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Мария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Милан, я ж ничего конкретного не имею в виду,...наши нормально ладили...но есть действительно ...подстрекатели-террористы по другому не скажешь..
У нас во дворе одна мадам пекинеса выгуливает без поводка а у того рот не закрывается. и он из под тишка из нее выпрыгивает с диким лаем моя (наверное с перепугу) аж на дыбы встает (в наморднике ВСЕГДА) двор - это святое... яж тоже не всегда могу во время сориентироваться ей пекин-ка то только для играть нужна, но у хозяйки пар из ушей пошел... В таком случае моя вина в чем????? А я в свою очередь от нее выслушала охи ахи, типа ОЙ чтож такое делается то?!!!!??? Моя то чем виновата? только тем что большая? я ее кстати удержала...не вырвалась... попрыгала только чуток.....

Добавлено через 1 минуту
а есть такие собы которых я сама боюсь, моя-то нет...не понимает, просто такие кусатели, им же все равно кого маленькая или большая.. Я их не в коем случае не оправдываю...
__________________
[color="DarkRed"]Полосатая Астанчанка
]

Последний раз редактировалось Мария179; 27.09.2010 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Мария179 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:03   #833
Птица- говорун
 
Аватар для yuliya 2002
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 147 раз(а) в 75 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
yuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Добрый вечер! Извините, что встреваю, но тема болезненная, не до намордников уже хоть бы на поводках водили!!! У меня русский той 1200гр без поводка не ходим вообще (бегать только за городом отпускаем) в том числе и для собственной безопасности. Мелочь это действительно еще те провокаторы
yuliya 2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:17   #834
Завсегдатай
 
Аватар для Мария179
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Казахстан , Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 79 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Мария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Лично мне в целом выставка понравилась.. Конечно помещение оставляет желать лучшего и пыль и шум, гул, ничего не слышно...Но спасибо что для проведения выставок собачьих пускают хотя бы в такие, а не в степь отправляют.. Гулять то негде а тут Целая Выставка...Во всяком случае защищены были от дождя, холода, ветра и клещей, коих кстати в траве хватало..., т.к. погода наша непредсказуема...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АСТАНИНЦЕВ с очередными победами (нас было не мало) надо заметить..
LIDERу огромное спасибо за организацию поездки, все очень слажено, быстро, дружно без помех.. От таких поездок остаются только приятные воспоминания.

Думаю такие выезды теперь войдут в привычку!!!
__________________
[color="DarkRed"]Полосатая Астанчанка
]
Мария179 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:11   #835
Птица- говорун
 
Аватар для klimez
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 204 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
klimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Мария179, Машунь, ты моего Пушкина лично знаешь. Он не агрессивный мальчик.


AsT_Nastya,нам сказали что вы тут шастаете.
Когда стоявший народ рядом спросил где наморник? она ответила:нам уже в ринг идти[/quote]

это всё хамовитые и нерадивые хозяева. причём тут собака? если был полный зал САО и приходилось лавировать между ними, а а хозяева в это время мило общались между собой, забыв что их собаки отпущены на метр? нам три раза повезло, потому что оказались шустрее)
организаторы должны жёстче контролировать этот вопрос. прав Ербол, если ты находишься в стороне, то не стоит собаку мучать, но если пошёл будь добр, соблюдай правила и имей уважение к окружающим.
klimez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:20   #836
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

klimez, +100
__________________
Бульдоги- это заразно))))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:44   #837
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

klimez, вот про САО полностью согласна, там где мы сидели вокруг нас их находилось около 8 наверное, все время сидела как под прицелом, глядя как эти милые большие мишки срывают поводки....чес сказать страшно было((
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:05   #838
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Нам тоже пришлось несколько раз лаврировать между владельцами САО с их собаками. Стоя в ожидании ринга,общаясь между собой, они забывали, что не одни. Результат- еле увернулись от оскаленной пасти, которая четко шла в правый бок владельца ВЕО. Пришлось пригрозить владельцу по поводу "жесткого наказания" данной собаки в следующий раз, если не освободит проход или не наденет намордник.
А могло бы быть иначе, если б хозяева соблюдали элементарные правила нахождения особо агресивных собак в общественных местах. Ведь собаки то здесь не при чем...
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:16   #839
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

да была экстримальная выставка собак было много! хотя не только САО рассположились буквально везде, я например больше боялась сталкнуться с мелочью, все таки у меня не шибко добрый мальчик, а мелочи нам на пути попадалось ого-го!!!!
__________________
Бульдоги- это заразно))))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:31   #840
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

И я хочу отписаться
Помещение ужастное!!! Хоть и говорят что ЛУЧШЕ чем было, но даже вчера было не чем дышать! Это хорошо что ни одной собаке не стало плохо от стоящей в воздухе пыли .... хотя тоже вопрос спорный!

И ещё очень огорчило то что не было каталогов!!! Привыкли ориентироваться во времени рингов по каталогам, или (как на выставках в Ате) по расписанию расклееному на стенах!
Я не грешу ни на кого что задеожались в ринг и пришлось выяснять что кто кого и как, сама виновата!!! Но если бы хоть где то было расписание! Один распечатаный листок на стенке или столбике. Было бы элементарно проще.


По поводу декорации и "больших собак". Как владелец и "собаки убийцы" - амстаффа, и чиха, рекомендую приучать своих "больших собак" к адекватности даже к мелочи!!!!! Тяффкают? ПУСТЬ ТЯФФКАЮТ!!! Это их проблемы. Достойная Большая Собака должна осознавать что это не её калибр и игнорировать. Да ещё опасаться не наступить.
Касательно сборища алабаев. С точка зрения всетаки владельцев ВЕО (которые на своих выставках от своей собаки постоянно отрекаются) проще обойти такое сборище, не правда ли?
Я опять таки скажу банальность - все проблемы начинаются с нас самих. Не хотим конфликтов - предпринимаем меры со своими собаками а не рыдаем над чужими.
Ну и касательно лидера астанинского Поще здороваться и смотреть в глаза, чем не знать куда себя деть и впадать в ступор когда с вами пытаются заговорить
Хотя мне вы не нужны, мне не принципиально Но со стороны прикольно


Ну и т.к. не хочу закончить свое сообщение на негативной нотке, хочу отметить классные призы!!! Мы, попав просто в расстановку группы, получила МЕДАЛЬ и разетку!!!

Ну и конечно поздравить своего мужичка Лакса с закртым титулом ЧК!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.