Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 01:50   #1381
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 123
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

baron, а смысл?
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 02:00   #1382
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 216
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
baron, а смысл?
Стерилизуют же по разным причинам. Почему хозяев и собак лишать выставок? Ведь оценка на выставке-это не только для родословной щенков, это ещё и амбиции хозяина и право пообщаться на равных. Если на то пошло, то и в классе ветеранов выставлять смысла нет. Но, как это престижно, красиво и достойно!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 02:09   #1383
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
baron, а еще коробит, когда при этом собаку выставляют на 5-м брезенте и не мытую....
в своем ринге видела САО не мытых, страшно рядом стоять было. Народ, помойте хоть из шланга..

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Бонна, ещё Светлана Геннадиевна, сказала: "Двое из ларца-одинаковы с лица".
Наверное, очень трудно выбрать лучшего из двух сильно похожих. Я бы не смог.
каждый спец в своем, для меня одинаковых йорков и китайцев не бывает
вы наверно тоже можете сказать в своей породе..


Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Стерилизуют же по разным причинам. Почему хозяев и собак лишать выставок? Ведь оценка на выставке-это не только для родословной щенков, это ещё и амбиции хозяина и право пообщаться на равных. Если на то пошло, то и в классе ветеранов выставлять смысла нет. Но, как это престижно, красиво и достойно!
Ну тогда и бест для них группа кастратов...
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 02:28   #1384
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 216
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
каждый спец в своем, для меня одинаковых йорков и китайцев не бывает
вы наверно тоже можете сказать в своей породе..
К счастью, бывают такие ринги, где несколько равных собак из многих достойных. Там и проиграть не зазорно, и выиграть-за счастье.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Ну тогда и бест для них группа кастратов...
Почему бы и нет?

Добавлено через 12 минут
Кстати, на монопородке кошек кастраты в бесте идут на сравнение со всеми.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 03.05.2011 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 02:43   #1385
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, речь идет о шоколадной суке лабрадора в открытом классе в сравнении на Лучшую суку? Сука и вправду - очень красивая, крепкая, с насыщенным шоколадным окрасом, но...действительно - толстовата. Не знаю, что сказала эксперт и почему она отдала ЛС именно ей, а не палевой. Вероятно, в перспективе, эта сука, по своим породным чертам, может стать достойным производителем. Надо только похудеть. И все-таки, это мнение эксперта, которое на данный момент является единственным правильным.
А меня поражает другое - отношение некоторых экспонентов к своим собакам. Мужчина, который выставлял ту самую, шоколадную суку лабрадора - пнул ее, когда собака "наложила кучу" в зале. Буквально через несколько минут, хозяйка другой собаки - хаски - просто врывается в клетку к питомцу и начинает избивать свою собаку, чтобы та прекратила кричать, в отсутствие хозяйки. Избиение сопровождается криками и ругательствами. Как так можно? Самое интересное, что на футболке этой девушки написано "Мой друг - Сибирский Хаски" или что-то вроде этого. Если это - хозяйка - грош ей цена. А если это хендлер? И хозяева, которые доверили свою собаку другому человеку, даже и не подозревают, что с их собакой так обращаются. Мороз по коже после такого.. Ужас...
За такое обращение с животными на выставке надо дисквалифицировать Выписка из правила проведения выставок.
За жестокое отношение к животным,не этичное поведение на территорий выставки,спровоцированные драки собак-по заявлению эксперта, ринговой бригады или членов выставкома
-Владелец может быть лишен права участия в выставке, а принадлежащая ему собака лишена оценки и всех титулов


Добавлено через 2 минуты
с такими владельцами собак нужно бороться именно таким образом.
А для вас владельцев напоминаем что выставка собак это не Дрессировочная площадка.
с Уважением Михаил .
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.

Последний раз редактировалось iptools; 03.05.2011 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 02:59   #1386
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Народ вы когда режите, подписывайтесь.. гадости писать все масты..

iptools, не приятно, но все зависит от размеров. Иногда надо прикрикнуть, иногда и пригрозить...
но не бить, эт точно..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 03:03   #1387
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 216
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
За жестокое отношение к животным
Не знаю, как лабрам, но ротвейлерам-хороший пендаль, за дело и вовремя, никогда не помешает. На дресс площадке-как здравствуйте, и ничего. Давайте всех неугодных дисквальнём, как некоторые клубы. Просто наказывать собаку надо вовремя, подальше от глаз людских и за дело. Убирать "кучки" на выставке необходимо, я уже писал, давайте повысим выставочный взнос на 100 тенге и человек с совочком и тряпкой найдётся обязательно.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 03:07   #1388
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Убирать "кучки" на выставке необходимо, я уже писал, давайте повысим выставочный взнос на 100 тенге и человек с совочком и тряпкой найдётся обязательно.
Он и так растет не по дням, а по часам......
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 03:13   #1389
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 216
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
А для вас владельцев напоминаем что выставка собак это не Дрессировочная площадка.
Ага, а дресс площадка-это место для экзекуции собак. Поэтому их там так мало.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Он и так растет не по дням, а по часам......
Это да... Но, что-то же нужно делать.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 03.05.2011 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 04:10   #1390
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

нет не про мою...

Добавлено через 35 минут
это действительно про коричнегого лабра, но дело не в этом, что не нам отдали первое место, нас даже в ринге не было, каждый эксперт видит собаку по своему, просто получается одекватных собак дисквал., а экспертов нет? Где же справедливость?
__________________
кто рано встает....тот с собакой гуляет

Последний раз редактировалось Бонна; 03.05.2011 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.