Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 12:20   #61
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Рагдая, Неслышали многие.....потому как в акимате сказали.......хотите чтоб рассмотрели - готовте проект.......вот инициативная группа резину тянула и развалилась........а простым любителям ненадо........все к бесприделу привыкли........вот щас спросите народ - хотят ли они вернуться к советским методам и стандартам видения кинологии.........50% - "стариков" ответят нет.....потому как невыгодно......а другие 50% - "молодежи" наврятли осознают что это такое.........хотя местами сама система была очень доже нормальная........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 19:53   #62
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

wolf_wВ Алматинском ЧС работает.....тоже пытаются совместными усилиями чего то добиться от правительства.......Но им везет....одного "особо показавшегося начальству" даже на семинар в Германию командировали........Я думаю в жизни нет ничего невозможного.....если четко определить цели и задачи......Сама в бытность свою преподавателем не раз студентов по обмену за границу от Болашака и Сороса отправляла....и меня на конференции отправляли.........так что думаю "упорство и труд - все перетрут".........

На семинар по кинологии???? Вы меня конечно извините, но я общаюсь со всеми кинологами МЧС в казахстане, и знаю у кого что твориться.И алмаатинских спасателей - кинологов я уже не первый год знаю. Ничего подобного и в помине не было. Если вы имеете ввиду МЧС, а не силовые структуры.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 12:59   #63
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Нет, на семинар по кинологии ни кому пробиться еще пока не удалось.........семинар был что то связанное с черезвычайными ситуациями.......наши чиновники пока что несчитают стоящим уделять внимание "собашкам"......поэтому все на собственной инициативе.........Если не секрет поделитесь инфой - выдели ли вам тренировочную площадку от акимата???? или своими силами как то обходитесь????
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:48   #64
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Как вам отвечала ранее champion-pet , мы получили подтверждение господина Де Клерга о принятии поправки даты проведения этой выставки, сооответственно приняты все документы.
Поэтому вы можете не дожидаясь, пока все данные будут проверяться и высланы нам почтой, уже сейчас обращаться по оформлению Интер.Чемп.
vista, у нас РКФ не принимает без подтверждения, т.к. уже был возврат.
Может Вы нам какую нибудь официальную бумагу датите, чтобы мы могли сдать.
Модет все таки мы получим долшлжданный ответ на свой вопрос. Ведь уже прошло 3 года, пора бы.
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:14   #65
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Еще вопросик возник.....пока на обед бегала....встретила "заводчицу ньюфов" она похвасталась что ее соба принесла 14 щенков, 12 выжили, она всех оставила и будет на них щенячки оформлять........... насколько знаю, по правилам из 1 го помета оставляют 8 щенков, если порода не редкая и собака не представляет особой ценности для племенного разведения........Так вот вопрос: Существует ли это правило, в СКК - ФЦИ, в каком возрасте и как происходитт выбраковка, как соблюдается эта норма нашими заводчиками (щенят утилизируют или просто на 8 оформляют щенячки, а на остальных нет)??? Насколько мне известно, еще не одного заводчика утилизировать лишних не заставили......и доки всем выдают??? у нас что - нехватка племенного материала или жажда наживы?????
Данная заводчица не член CКК.Она в альтернативе.Кроме того она вяжет своих сук в каждую течку.Так что если даже и 20 щенков родится она всех с удовольствием будет продавать.-Не надо ее приводить в пример.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как юридически оформляется совладение у собак с казахстанской родословной( СКК) и у собак с родословной РКФ?
На мой вопрос забыли ответить-поэтому повторяю его снова.

Последний раз редактировалось тава; 31.08.2009 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:49   #66
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как юридически оформляется совладение у собак с казахстанской родословной( СКК) и у собак с родословной РКФ?
Юридически это оформляется в нотариусе. Договор о совладении (в кинологическом смысле) оформляется в клубе по месту проживания собаки на данный момент.

Добавлено через 23 часа 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Арвика Посмотреть сообщение
у нас РКФ не принимает без подтверждения,
А РКФ высылает подтверждения????? .........
По этой выставке давно пришли все подтверждения в адрес СКК.

Последний раз редактировалось vista; 03.09.2009 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:31   #67
Птица- говорун
 
Аватар для Maidi
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 173 раз(а) в 77 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Maidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждый
По умолчанию Re: Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
щенят утилизируют или просто на 8 оформляют щенячки, а на остальных нет)??? Насколько мне известно, еще не одного заводчика утилизировать лишних не заставили......и доки всем выдают??? у нас что - нехватка племенного материала или жажда наживы?????
Утилизируют как мусор или отходы что-ли, ну вы и слово подобрали, аж мурашки по коже. Они вообще-то живые существа, крохи беззащитные, и дело тут вовсе не в наживе.
Вы меня извините, но я не могу убить живое существо, тем более елси он вполне здоров и породен.
__________________
Питомник среднеазиатской овчарки "Из Устья Каменных Гор", nastyakv@mail.ru, 8 771 354 62 95, 8 707 226 92 83, сайт: iz-ukg.*****.com
Maidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:36   #68
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Maidi, согласна!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:41   #69
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

vista, Вы меня извините , пожалуйста. Но можно Вас попросить прислать на мой е-майл всего 2 подтверждения, которые меня очень интересуют. Это не наезд, а огромная просьба: пудель малый и пудель большой на той выставке их всего то по одному у Вас было. Я была бы Вам очень благодарна за помощь. Собакам уже седьмой год, хотелось бы этот титул получить. Очень Вас прошу.
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:29   #70
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Арвика, а с какой выставки?
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.