Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 01:44   #531
особый контроль
 
Аватар для ОКСАНА&НОРИС
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: ТАМБОВ
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитостиОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
я думаю, я буду с вами советоваться как соберусь ДАРИТЬ .... одна голова хорошо, как говориться ...
Я с радостью.Чем могу помогу.И привлеку еще советчиков!Кто уж точно все последние тенденции знает!А то мы смотря со стороны можем что-то все же упустить!
ОКСАНА&НОРИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 01:45   #532
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Отве

Цитата:
Сообщение от NIMFA Посмотреть сообщение
Удовлетворены?
Цитата:
Сообщение от NIMFA Посмотреть сообщение
Достаточно?
Более чем ) Но мне ваша собака не нра .... я не эксперт, не принимайте близко
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 02:05   #533
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: R

Lilo, Согласна, экспертам ВИДНЕЕ - на то они и эксперты...И не обижаюсь я - просто каждому своё...Собаку надо видеть вживую, чтобы составить о ней мнение...А пока верьте на слово - несмотря на свою такую конституцию, движется он очень легко и красиво, что и отмечено во всех описаниях судей...

Последний раз редактировалось NIMFA; 17.10.2009 в 02:11.
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:20   #534
Завсегдатай
 
Аватар для OLGA K.
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
OLGA K. на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Цитата:
Сообщение от ОКСАНА&НОРИС Посмотреть сообщение
Лечение лечению рознь!Это раз.Второе.Совершенно верно,демодекс присутствует на собаках и начинает активно размножаться и паразитировать при ослабленной иммунке.И если он начал паразитировать,до одним поднятием иммунки его не вылечить! Можно заглушить,смазать картину,но не вылечить!!!
Вы путаете совершенно разные вещи. Предрасположенность к демодекозу, передающуюся наследственно, при этом лечение действительно плохо помогает. Таких собак положено исключать из разведения. И появление демодекоза "до кучи". В последнем случае лечение не нужно, собаке просто поднимают иммунитет. Чаще витаминами и улучшенным питанием.
Тоже касается и грибковых заболеваний, кстати. Я свою кошь однажды в ее юности лечила от лишая. Больше за 13 лет мы ни с чем подобным не сталкивались. В то время как мамина кошка, не вылазя из квартиры, выдает лишай стабильно два раза в год.
OLGA K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:10   #535
особый контроль
 
Аватар для ОКСАНА&НОРИС
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: ТАМБОВ
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитостиОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Цитата:
Сообщение от OLGA K. Посмотреть сообщение
И появление демодекоза "до кучи".
Это диагноз такой "появление демодекоза до кучи"???Он либо есть,либо нет...Если есть его ЛЕЧАТ и лечат КОМПЛЕКСНО,одним поднятием иммунки тут не обойтись.ЕГО НУЖНО ЛЕЧИТЬ!!!Иначе вы просто приглушаете проблему,до нового всплеска.

Цитата:
Сообщение от OLGA K. Посмотреть сообщение
Тоже касается и грибковых заболеваний
А то....вы знаете сколько существует грибковых заболеваний???Многие из них вылечить НЕВОЗМОЖНО!!!Опять же приглушить на время,но не вылечить.
Пиодермию вы не вылечите никогда,собака будет всю жизнь страдать...
Про лишай я молчу,если животина его хватает постоянно,как вы написали,значит с содержанием проблемы серьезные!
ОКСАНА&НОРИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:19   #536
Завсегдатай
 
Аватар для Kiba
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Алматы (Казахстан) - Белгород (Россия)
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Kiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Доги

искала шар-пеев (видио) с выставки в Братиславе. Но, увы, не нашла. Зато нашла догов:
YouTube - 2009 World Dog Show (Bratislava) 3

YouTube - 2009 World Dog Show (Bratislava) 2
Kiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 20:51   #537
Завсегдатай
 
Аватар для OLGA K.
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
OLGA K. на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Цитата:
Сообщение от ОКСАНА&НОРИС Посмотреть сообщение
Это диагноз такой "появление демодекоза до кучи"???Он либо есть,либо нет...Если есть его ЛЕЧАТ и лечат КОМПЛЕКСНО,одним поднятием иммунки тут не обойтись.ЕГО НУЖНО ЛЕЧИТЬ!!!Иначе вы просто приглушаете проблему,до нового всплеска.


А то....вы знаете сколько существует грибковых заболеваний???Многие из них вылечить НЕВОЗМОЖНО!!!Опять же приглушить на время,но не вылечить.
Пиодермию вы не вылечите никогда,собака будет всю жизнь страдать...
Про лишай я молчу,если животина его хватает постоянно,как вы написали,значит с содержанием проблемы серьезные!
Как скажете!
Много написала, но все стерла. Смысл упираться и доказывать, если Вы все равно лучше всех все знаете - что лечится и как, какие должны быть доги...
Удачи!
OLGA K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:03   #538
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Цитата:
Сообщение от OLGA K. Посмотреть сообщение
Смысл упираться и доказывать, если Вы все равно лучше всех все знаете - что лечится и как, какие должны быть доги...
Удачи!

)))))))+100000)))))))))))))))))))))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 23:03   #539
особый контроль
 
Аватар для ОКСАНА&НОРИС
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: ТАМБОВ
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитостиОКСАНА&НОРИС на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

Цитата:
Сообщение от OLGA K. Посмотреть сообщение
Смысл упираться и доказывать
Действительно не стоит!Оправдывать демодекоз появившийся "до кучи" и вязать потом таких собак-ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!В любой породе!!!В ЛЮБОЙ!!!А бедным догам итак с лихвой,чтобы еще от демика мучиться...

Цитата:
Сообщение от OLGA K. Посмотреть сообщение
какие должны быть доги...
А что вы имеете против!У меня свой взгляд на дога,у вас свой!Или должно быть как-то иначе?
ОКСАНА&НОРИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 23:08   #540
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Доги

OLGA K., Зря Вы всё стерли - Вы же пишете не для неё - все же читают... А то так все скоро разбегутся с ветки...Просто не обращайте внимания... Так что, давайте продолжать наше общение...

Добавлено через 2 минуты
ОКСАНА&НОРИС, А у Вас остались же, наверное фотографии Ваших догов? Покажите нам, а то Вы только чужие фото выставляете...И клички, если не затруднит...

Последний раз редактировалось NIMFA; 17.10.2009 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.