Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 00:43   #1031
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
По умолчанию Re: Доги

LanaS, Ты имеешь ввиду фотки рингов и манежа? Или я что-то не догоняю...Если это - то я пороюсь и найду фотки с выставок, там виден манеж и большие ринги...
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:28   #1032
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

LanaS, выставки в Караганде проходят в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса, рядом с цирком. Выставки всегда хорошо организованы, внутри по два ринга,места многоВокруг комплекса есть где погулять собачкам.Всегда выездная распродажа кормов, амуниции и всяких прибамбасов, еда, напитки. Лично мне нравится бывать в Караганде на выставках.Выставка будет проходить 6-7 ноября, рангс САС. Если будет возможность - приезжайте! Там все и увидимся!
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:17   #1033
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

NIMFA, я имела в виду, есть ли тема здесь, на форуме, в соответствующем разделе. Я ее так и не нашла...


конга, спасибо за информацию! "Кормов, амуниции и всяких прибамбасов" к счастью у нас полно в ассортименте, а вот сколько составляет взнос за участие? И кто судить будет?
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:06   #1034
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

LanaS, Света, про судей пока не знаю. Я звонила на днях Оксане(зам.председателя), она сказала, что регистрация начнется в июле, взнос будет где-то 6000 тенге, если на два дня,то чуть дороже. Я с ней в начале июля созвонюсь и обязательно тебе сообщу.

Добавлено через 27 минут
Девчата, а у меня грустная история, даже не знаю чем закончится Две недели назад, через забор на соседней территории от моей работы, появились пять малышей-метисиков от декорашки. Малыши с ладошку величиной, возраст чуть больше месяца. Мы естественно стали эту детвору кормить и поить. Выяснилось, что их привез в сумке и высыпал начальник этой организации. Мы поматерили его, повозмущались и стали предлагать щенков по своим. Никому они оказались не нужны, но за выходные дни кто-то одну малявку забрал. Я когда увидела этих щенков, сердце сжалось. Голодные, все грязные, в сухих листьях, нацеплявшихся веточках....Но так знают людей (родились и жили в квартире), так им доверяют, бегут со всех ножек навстречу при виде человека. Одна девочка самая скромная запала мне сразу в душу, когда подошла и положила голову на босоножку моей подруги и затихла. Я ее забрала этим же вечером домой, не смогла ее оставить там. Покупали, высушили, расчесали ребенка и отнесли это чудо в подарок моей мамульке. Так Люська нашла новый дом и любящую маму. А теперь о грустном. Когда я кормила малышей, ко мне подошел сторож и спросил "Это вы воруете наших собак?" Я думала, что он шутит и говорю "Да, одного забрала я."В это время приехал сам начальник, хозяин щенков и привез им тоже поесть, но при виде, что осталось 3 щенка очень удивился, а сторож ему сказал, указав на меня "Да, одного вот в связь забрали, другого тоже кто-то".Начальник дал указание накормить щенков и уехал. А вчера я узнаю, что он отругал сторожей, сказал, что за щенковони головой отвечают и если хоть один пропадет, он их уволит. Оказывается он их привез, чтобы откормить на....шашлык!!!! Девчата, я вчера так расстроилась, мне так плохо и погано на душе было, слезы комком в горле стоят! Этож каким НЕДОЧЕЛОВЕКОМ надо быть, чтобы целенаправлено откармливать малышей, чтобы набить свое брюхо!!! Одно успокаивает, что два ребенка избежали этой участи. А я вот стала вором из лучших побуждений.... Настроение поганое, за малышей такая боль...Не пошла вчера их кормить и не пойду больше. Не могу смотреть в их глаза и принимать косвенное участие в их откорме. Думала, что можно предпринять, чтобы малышей спасти и чтобы сторожа не пострадали. И сегодня мне моя заводчица Галя дала такую хорошую идею.Купить этому уроду мяса баранины (пусть подавится этими шашлыками) и забрать взамен малышей и пристроить. А мне это даже в голову с расстройства не пришло! Вот переговорю со своими девчатами на работе, предложу скинуться. Я бы их всех забрала и сама через газету пристроила, лишь бы жить остались. Девчата, посоветуйте, что еще можно сделать? При пропаже щенков сторожей уволят. Я уже грела мысль подъехать на машине и забрать всех малышей. Быть вором, так до конца! Но люди тоже от моих действий пострадают, а этот ненормальный начальник еще и в суд подаст за кражу собственности на меня.

Последний раз редактировалось конга; 25.06.2010 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 19:24   #1035
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Никто никого не уволит и в суд никто не пойдет, равно как и не докажет он, что щенки - его.

Берете и по-тихому записываете на диктофон "комментарии" сторожей на предмет "светлого будущего" щенков - ну так, на всякий случай. Забираете оставшихся - моете, избавляете от паразитов, прививаете и гарантированно обещаете потенциальным мамам/папам стерилизацию за свой счет. Во всяком случае это практикуется у нас - так у малышей больше шансов обрести семью.

И никакого мяса баранины! Можно, но в случае, если Вы планируете это дело на поток поставить: он Вам щенков, Вы ему мяса! И так много-много раз...
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:03   #1036
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
Angry Re: Доги

Галя, очень грустная история, но далеко не в новинку...Есть ещё такие уроды, и немало...А Света права - никакого ему мяса...Пусть, действительно, докажет, что это его щены...И, правильно она говорит, постарайся на диктофончик зафиксировать(особенно разговоры для чего щенков растят)...Потом можно даже и в милицию обратиться или в Общество защиты животных, а ещё лучше корреспондента пригласить и предать всё огласке, имея эти доказательства...А щенов - ЗАБРАТЬ!!! Ничего он не сделает никому - не захочет свой имидж ронять, если он действительно имеет фирму...Прессу любят только тогда, когда она хвалит...А так, в основном, её побаиваются, если негатив прёт...
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 10:37   #1037
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Вчера пошла в ночь на работу, смотрю малышей не видать. Сегодня утром вышла, сторож метет у ворот, а малышей так и нет. Спросила у него, а он говорит, что этот урод вчера их куда то перевез, боясь что и остальных растащат....

Добавлено через 15 часов 48 минут
Сегодня ездили на озеро. Ливи сначала присматривалась, принюхивалась к воде, но в нее не заходила. Пришлось мне зайти в воду и позвать ее. Зашла она по грудь, но дальше не решилась. Зато потом носилась вдоль берега по воде дово-о-о-ольная! Вся в слюнях, в песке, рот до ушей. И с бассетами познакомилась, и в догонялки поиграла, и по воде побегала, и в машине прокатилась! Впечатлений у ребенка - море!

Последний раз редактировалось конга; 27.06.2010 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 13:03   #1038
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Ура-а-а! Ливи сегодня первый раз поплыла! Недолго, несмело, но поплыла! Вода была как парное молоко, заходила за мной все глубже и глубже и наконец решилась. Потом были догонялки, скачки по песку, доставание баночки из воды, копание в песке. Развлекательная программа прошла на "ура".Вот несколько зарисовочек наших водных процедур.

Добавлено через 47 минут
И в парке утром побывали, немного попозировали.

Последний раз редактировалось конга; 27.06.2010 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 14:42   #1039
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
По умолчанию Re: Доги

конга, Фотки отличные!!! Боевого пловца - с крещением ( скоро не вытянешь из воды...Не успеешь раздеться - так и затащит, осталось чуть-чуть дорасти...Ха-ха-ха!!!)Дразнишься??? Зови к себе на Балхаш!!!
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 17:42   #1040
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

NIMFA, спасибо! Я так рада, что ребенок первый заплыв сделал Думаю, что теперь в следующий раз и правда сложно будет из воды выгнать Приезжайте, покупаетесь, позагораете. У нас зоны отдыха на берегу расположены, россияне и немцы каждый год приезжают, нравитсяГоворят, что с курортами Крыма не сравнить, вода чище, проживание дешевле. Я правда сама еще не загорала и не купалась. Вот вчера по колено из-за Ливи зашла, да сегодня по пояс. Аей настолько в теплой водичке понравилось, что она за апортом в воду заходила и на берег мне таскала. Матрас надувной накачать, к ошейнику пристегнуть и вперед, пусть катает!
конга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.