Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 20:42   #41
Птица- говорун
 
Аватар для Redan
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рудный
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Redan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждый
По умолчанию Re: Клеймение щенков (СКК)

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
. оййй АНДРЕЙ лучше меня не заводите, вспомню многое... как хватает совести всё это писать ???
Вы мне угрожаете, уважаемая?
__________________
8 950 545 23 13 Виктория 8 982 734 64 11 Андрей

Последний раз редактировалось Redan; 09.06.2010 в 21:04.
Redan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:47   #42
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: Клеймение щенков (СКК)

Ребят, тихо, тихо...Мы не будем вступать в перепалку! не будем.
И кстати, Ирина, да ты должна не просто спасибо Светлане Геннадьевне сказать, а еще, как минимум год ей букеты цветов с ящиком коньяка присылать на дом...
Цитата:
но а так у нас щенки все с клеймом, у нас это обязательное требование...
как же ВСЕ, когда НЕ ВСЕ!
Сами же говорите:
Цитата:
НИ ОДИН не обращался за возможностью проклеймится НИ РАЗУ, если бы они обратились к нам в Клуб, мною этот вопрос был бы решен без проблем…
Цитата:
Я ЖДУ этих людей в клуб «Достар-Ит» для разрешения этой проблемы и выяснения причины неклеймения, думаю Мы это решим !!! Если конечно есть кому идти с этой просьбой к нам в клуб!!!
Обманывать не хорошо....Что же вы - то ВСЕ щенки с клеймом, то оказывается, что НЕ ВСЕ...

Неужели до вас не дошло еще, что СКК все равно кто в клубе руководит - Иванова, Петрова, Сидорова? Главное - не нарушать установленные Положения и Правила, выполнять свои обязанности и обязательства, соблюдать требования по ведению документации (любой). По сути - обычные требования для выполнения ЛЮБОЙ РАБОТЫ. Делай хорошо свою работу. Если чего-то не знаешь - учись! Всё. А если кто-то этого не понимает - ну извините,никто кроме него самого не виноват...
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)

Последний раз редактировалось Рагдая; 09.06.2010 в 20:57.
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:55   #43
Птица- говорун
 
Аватар для Redan
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рудный
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Redan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждый
По умолчанию Re: Клеймение щенков (СКК)

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
получали нарекания и замечания от клуба?
ЛОЖЬ ,опять врете и выкручиваетесь уважаемая!Не надо валить с больной головы на здоровую.И кто это в'' клубе"мог себе позволить сделать замечание Мне?МожетВы забыли выводку молодняка когда мне пришлось в спешном порядке исправлять ситуацию,а заодно и спасать репутацию клуба?Кто же на протяжении стольких лет был генератором идей в клубе? С кем Вы советовались по всякому поводу ?У кого Вы первый раз стажировались в ринге ?
__________________
8 950 545 23 13 Виктория 8 982 734 64 11 Андрей
Redan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:13   #44
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Клеймение щенков (СКК)

Ребята, переходите с раборками в личку, от темы Вы уже далеко ушли!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:11   #45
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Клеймение щенков (СКК)

Джинджер, соглашусь с вами. Бесит одно то, что когда человек в клубе его все устраивает и он молчит, а как только он ушел из клуба сразу всю грязь выливает. Раз не клеймили и ты был согласен то молчи и сейчас.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 23:00   #46
Птица- говорун
 
Аватар для Redan
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рудный
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Redan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждый
По умолчанию Re: Клеймение щенков (СКК)

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
его все устраивает и он молчит
Так ведь никогда не молчали,и многое не устраивало!Евгений, вы хотите сказать, что девчонки, которые ушли из Лидера в Арко и которые сейчас высказывают в отношении них СПРАВЕДЛИВЫЕ претензии -просто льют грязь? А отсутствие клейм не устраивало меня тогда, не устраивает и теперь. О чем я и напомнил. К чему вы меня призываете Евгений? Замалчивать грубейшие нарушения Ирины Александровны? И вобще, Евгений, будем рады видеть вас на выставке "Достар-ит" в качестве эксперта!!!!!!!

Добавлено через 5 минут
А деньги? Я их настоящие отдавал. А мне вместо моих настоящих денег предложили клеймо-невидимку! Да еще и молчать заставляют. И даже угрожают расправой за то что я ПРАВДУ рассказал.
__________________
8 950 545 23 13 Виктория 8 982 734 64 11 Андрей

Последний раз редактировалось Redan; 09.06.2010 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Redan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:41   #47
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клеймение щенков (СКК)

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
о какой лайке идет речь, дата рождения???
К сожалению я не помню дату рождения данной собаки, в выставке он не учавствовал по причине крипторхизма.

Добавлено через 9 минут
Господа, ну зачем же так, ведь все мы человеки и у всех есть ошибки, не ошибается только тот, кто ничего не делает, а вы все из крайности в крайность.
Так, например некоторые: раз всплыла такая ситуация, то мы тоже в долгу не останемся и как серпом-раз и обрезали.
Я думаю, это поймет тот, кому это адресованно.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Последний раз редактировалось Бойкий Страж; 10.06.2010 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:17   #48
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: Клеймение щенков (СКК)

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Ирина, Куракин - начальник охотобщества г. Рудного сейчас с корсой является членом нашего клуба и вас из охотобщества выгнали с позором. А Куракин до сих пор отвечает за левые документы на охотничьих собак, которые вы делали и выплачивает деньги, которые вы брали с охотников за то, чтобы их собаку внести в охотничий билет, хотя эта процедура у них бесплатная. И даже на последней выставке в феврале вы дали рекламу в каталог, что "Нахождение охотничьей собаки в охот. угодиях без регистрации в клубе "ДОСТАР-ИТ" приравнивается к браконьерству". Это мы чтоли виноваты опять? Да бедный Куракин в очередной раз был вызван на ковер в Кустанай и обвинен в том, что он людей обманывает и заставляет регистрировать собак в ДОСТАР-ИТ. Это опять травля чтоли? Да нам по барабану кого вы там себе регистрируете - мы теперь сами работаем и до вас нам дела нет. Ну это ладно...я тоже не хочу заново все поднимать.Тем более здесь.
По факту отсутствия клейм. ВЫ НЕ КЛЕЙМИЛИ СОБАК, ХОТЯ СОБИРАЛИ С ЗАВОДЧИКОВ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО. Да я уверена, что это только начало. Вы считаете, что ВСЕ КЛУБЫ В КАЗАХСТАНЕ ОБЯЗАНЫ КЛЕЙМИТЬ ЩЕНКОВ В 30-45 ДНЕЙ, А ИРИНА ИВАНОВА МОЖЕТ ИХ КЛЕЙМИТЬ ТОГДА, КОГДА ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ? Вы в СКК около 3х лет всего, до этого благополучно сотрудничали с Экком. Может привыкли к тем методам работы чтоли? Вы не были зарегистрированы НИКАК! а ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ЮР. ЛИЦО ТОЛЬКО ПОЛ ГОДА НАЗАД! прикрывались тем, что состоите в охотобществе - обманывая и СКК, и Охотобщество. А теперь за все отвечает Куракин. Вот зашибись. Ну тут правила другие - для всех одинаковые и одинаково жесткие. Почему вы их не выполняете? Вам не нравится что-то?
Вы несете ответственность за написанное???

Статью за клевету еще НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Административный Кодекс и УКРК находится до сих пор в действии...

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА...!!!
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 02:03   #49
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: Клеймение щенков (СКК)

Да легко! Но только не перед вами. Не надо мне угрожать...не слишком ли многим вы пытаетесь угрожать? а?
Вы наверное забыли, что все иски и заявления в отношении вас просто приостановлены. Мной приостановлены. И только потому, что есть люди, которые предполагают у вас наличие здравого смысла, человеческой порядочности и элементарной логики. Хотя лично я убеждена на сегодняшний день в обратном.
Сейчас Вас уличили в конкретных нарушениях (где клейма? лайки, немцы, корсы...продолжать?). Так вы опять не понятно что здесь устроили. Может уже пора научиться отвечать за свои поступки, а не просить всех мыслимых и немыслимых знакомых что-нибудь написать в защиту?
Есть вопросы - все в личку. А писать нам больше некогда - мы вернулись с дрессировочной площадки, где мы работаем с членами нашего клуба. Наши клубники готовятся ехать на выставки - некоторые участвовать, а некоторые будут работать в рингах в Магнитогорске у эксперта Галиаскарова и в Екатеринбурге у немецкого эксперта Кволя- владельца питомника Агилолфингер. Да, кстати, и на соревнованиях по ОКД и ЗC от вашего клуба никого не наблюдалось.
Некогда нам на форуме с вами и дальше препираться - МЫ РАБОТАЕМ, чего и вам желаем. Учите Положения и Правила и мир улыбнется вам.
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)

Последний раз редактировалось Рагдая; 10.06.2010 в 02:24.
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:53   #50
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Клеймение щенков (СКК)

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Наши клубники готовятся ехать на выставки - некоторые участвовать, а некоторые будут работать в рингах в Магнитогорске у эксперта Галиаскарова и в Екатеринбурге у немецкого эксперта Кволя- владельца питомника Агилолфингер.
ПРОСТИТЕ!!! ВОТ это РАБОТА,класс!!!! ЗДОРОВО ведь это так интересненько..... Ещё раз ИЗВИНИТЕ что вмешиваюсь......
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.