Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 13:02   #1521
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

рина-ва, Будем знакомы Ирина и Валет)))))) Я Маруся (23 года) Дизелю (1 г и почти 1 месяц), еще у нас есть Катюшка (16 лет) и Найда (1,5 года). ну Настена и Джесси самые "прожженные спаниелисты"))))))) мы из У-Ка, а Галина и Флинтик из Семея. соседи почти))))))))

Цитата:
Сообщение от рина-ва Посмотреть сообщение
Вам так повезло, что такая серьёзная, да ещё и безхозная собака была просто сексуально озабочена
и не говорите!!!! вообще боюсь таких ситуаций, стараюсь гулять с другими собаковладельцами и не страшно и сыне веселее))))) просто сейчас ремонт, переезд впереди (наконец-то обзавелись собственной квартирой, хоть и мааааленькой) поэтому возвращаемся поздно после ремонта вот и нарвались разок. а та собака больше не появлялась - соседка говорит её алабайчик с соседнего двора прогнал. вот заступник блин, а мы его тоже побаивались, а он нам - маленьким собакам, жизнь спас можно сказать))))) а про арсенал можно поподробнее....)))))
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мастер (18.10.2013), рина-ва (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 15:00   #1522
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Маруся & Dizzel Посмотреть сообщение
рина-ва, (наконец-то обзавелись собственной квартирой, хоть и мааааленькой)
Маруся! Поздравляю с приобретением квартиры! Это так важно, когда есть свой дом. Мы вот квартиру снимаем, поэтому, даже мааааленькой квартире были бы рады! ))) Дизику привет от Флинта!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруся & Dizzel (18.10.2013), рина-ва (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 16:37   #1523
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Мастер, ой Галина и не говорите!!!!!!! мы тоже так рады, что даже не верится до конца еще. хотя до нашего конца еще лет 10-15 у нас ипотека(((((((((((( (будь она не ладна))
а вообще знаете какое ощущение внутри - его словами не передать!
вот закончим ремонт и ждемс Вас с Флинтиком в гости. можт как-нибудь заедите на новоселье))))
Флинту тож привет от ушастого брата))))) а Колбасончику от Флинта передам обязательно)))))

Добавлено через 1 минуту
Мастер, а еще я только что заметила у нас ошейники одинаковые)))))

Последний раз редактировалось Маруся & Dizzel; 18.10.2013 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мастер (20.10.2013)
Старый 18.10.2013, 23:27   #1524
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Маруся & Dizzel Посмотреть сообщение
Я Маруся (23 года) Дизелю (1 г и почти 1 месяц),
Очень приятно !
Маруся с приобретением вас собственного жилья!
Галя у вас тоже обязательно будет своя квартира - ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Маруся, насчёт арсенала, неудобно писать в открытую, хозяева серьёзных собак могут обидеться, ну а нам, с собаками из группы риска приходиться обороняться всем, что есть
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруся & Dizzel (21.10.2013), Мастер (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 00:59   #1525
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

рина-ва, Здравствуйте, Ирина!
Меня зовут Настя)))) Ну насчет прожженных, это конечно преувеличено немного, но РОСами занимаюсь с 12 лет, то есть уже 10 лет)))) Моей любимой Джекуле тоже соответственно 10 лет (вернее будет 10 ноября))))) Будем знакомы!
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
рина-ва (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 11:58   #1526
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
рина-ва, Здравствуйте, Ирина!
Меня зовут Настя)))) Ну насчет прожженных, это конечно преувеличено немного, но РОСами занимаюсь с 12 лет, то есть уже 10 лет)))
Настя очень приятно ! 10 лет с РОСом - это много, так что не думаю, что девочки преувеличили

У меня Валет первая небольшая собака, после НО и ВЕО. Никогда с мелкими дело не имела и очень переживала, что и как получится, особенно с подготовкой к охоте и напрягало, как у них с интеллектом дело обстоит - не разочаровал, отличий нет ! В книгах - именно по спаниелям и их подготовке,в отличии от легавых, мало информации, начала с проторенной дороги,чтобы время не терять, да и привычка, что поделать, как с овчарками - ОКП, ОКД. Лена очень помогала, где на форумах специализированных совета спрашивала и литературу, Лена достала и передала, именно по РОСам и подготовке. Очень ей благодарна! Вроде получилось - послушен, очень управляем, помощник на охоте неплохой - муж доволен. Ну и у меня опыта прибавилось, если будет ещё РОС, точно знаю теперь, как и с чего начинать.
Девочки, вы все такие молоденькие здесь оказывается собрались.
Настя, моя доча старшая вам ровесница, младшей 18 только исполнилось и тоже в Омске в универе учатся, а вы, как я поняла в Томске .
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруся & Dizzel (21.10.2013), Мастер (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 18:19   #1527
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от рина-ва Посмотреть сообщение
Никогда с мелкими дело не имела
Ира, привет! Ну, скажем мы не мелкие собаки, а средние )))
Мы во двор выходим гулять, иногда выбегает тойчик. Так мой Флинт его за собаку даже не считает: заднюю лапу на него задирает!
Что касается возраста... Мне кажется, что среди собачников он значения не имеет. Я многим девочкам в матери гожусь по возрасту, но вот по стажу и опыту содержания собак - грудничок!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Маруся & Dizzel Посмотреть сообщение
Мастер, ждемс Вас с Флинтиком в гости. может как-нибудь заедете на новоселье))))


Добавлено через 1 минуту
Мастер, а еще я только что заметила у нас ошейники одинаковые)))))
Спасибо, Машенька, за приглашение! А то, что ошейники одинаковые - так это у нас с тобой вкус хороший! Хороший кожаный ошейник - это как приличный галстук для респектабельного мужчины! )))

Последний раз редактировалось Мастер; 20.10.2013 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруся & Dizzel (21.10.2013), рина-ва (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 19:21   #1528
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от рина-ва Посмотреть сообщение
Настя, моя доча старшая вам ровесница, младшей 18 только исполнилось и тоже в Омске в универе учатся, а вы, как я поняла в Томске .
Была в Томске, отучилась там уже))) Сейчас в Новосибирске учусь и работаю)))
Все хочу попасть в новосибирскю секцию РОС, но пока все как-то времени нет(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от рина-ва Посмотреть сообщение
Лена очень помогала, где на форумах специализированных совета спрашивала и литературу, Лена достала и передала, именно по РОСам и подготовке. Очень ей благодарна! Вроде получилось - послушен, очень управляем, помощник на охоте неплохой - муж доволен. Ну и у меня опыта прибавилось, если будет ещё РОС, точно знаю теперь, как и с чего начинать.
Здорово, молодцы, что охотитесь! Это для РОС самое главное) А вот мы с Джесси не стали начинать, так как постоянно нет возможности охотиться, а ведь для них это как наркотик! Ну а на даче она с удовольствием птицу поднимает на крыло!
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!

Последний раз редактировалось Настена; 20.10.2013 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
рина-ва (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 19:27   #1529
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Все хочу попасть в новосибирскую секцию РОС, но пока все как-то времени нет(((
Настенька, сходите, пожалуйста, потом нам расскажете, как там РОСы поживают сибирские ))
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 20:16   #1530
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Все хочу попасть в новосибирскю секцию РОС, но пока все как-то времени нет(((
Да, если ещё и с Ларисой Захаровной Мартыновой пообщаться в живую, то вообще здорово будет. Это просто одни из самых- самых энтузиастов и радетелей породы РОС - полевиков и охотников. Такой шанс.
Я сама- то как рада была, когда она похвалила Валета за то, что он "подаёт" тяжелую дичь, очень приятно когда породники, такие как Лена, Лариса Захаровна отмечают твою собаку, ну это что-то типа титула на выставке получить. Очень приятно.
Галя да, про спаниелей я что-то сильно загнула - мелкие, вернее средние
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мастер (20.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.