Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 01:01   #61
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: 27 февраля 2011г., "ЗИМНИЙ КУБОК", клуб "Лидер Ит"

iptools, мы едим, нас считайте!!!

Добавлено через 3 минуты
rysya2008, не спорю, основной смысл мне был показан на "пальцах" проффесиональным хэндлером, но свою собаку я готовлю сама дома, многие моменты корректировки я нахожу именно на форумах...ну все нюансы на выставке корректирует наша бабушка Таня=)

Последний раз редактировалось IsKrA; 13.01.2011 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 01:07   #62
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
Smile Re: 27 февраля 2011г., "ЗИМНИЙ КУБОК", клуб "Лидер Ит"

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Княжна в этот раз в РУДНОМ фотограф был платный,подходит фоткает и потом показыает тут же фото,но у него с собой был комп. и удобно выбираешь фото без проблем,и тут же оплачиваешь стоимость была 200 тенге за одно фото.У него был с собой ксерокс цветной сразу печатал,но я думаю что если даже скидывать на диск или флёшку то многие будут рады.
Давайте подумайте ,может получится что то удобное для и нас.
Я первая в очереди на фотосессию !!!
Спасибо учтем.
Но Николай по приезду фото обрабатывает, если вам и сырых достаточно, то в ближайшее время учтем. На новый год техники приобретено для дома было много, щас пока траты на фото принтер не придвидяться, хотя Николай так бегает по рингу что отдохнуть попить и по есть бывает некогда.... тогда человека на печать надо будет ставить)))
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 01:08   #63
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 27 февраля 2011г., "ЗИМНИЙ КУБОК", клуб "Лидер Ит"

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
rysya2008, не спорю, основной смысл мне был показан на "пальцах" проффесиональным хэндлером, но свою собаку я готовлю сама дома, многие моменты корректировки я нахожу именно на форумах...ну все нюансы на выставке корректирует наша бабушка Таня=)
Ваш совет замечательный, но не действенный! Я уже посоветовала rysya2008 как ей быть... Думаю, что всё у нее получится!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 01:10   #64
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
Smile Re: 27 февраля 2011г., "ЗИМНИЙ КУБОК", клуб "Лидер Ит"

Djem,
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 02:34   #65
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 27 февраля 2011г., "ЗИМНИЙ КУБОК", клуб "Лидер Ит"

Учиться нам нужно совершенно с нуля, а с нашим упрямым характером, времени очень мало, точнее совсем нет. Думаю что не получится у нас поехать на эту выставку... Вот.
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 02:42   #66
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 27 февраля 2011г., "ЗИМНИЙ КУБОК", клуб "Лидер Ит"

rysya2008, я бы на ваше месте все таки попробовала поехать. Во-первых, эксперт достаточно новый для нашего региона, во-вторых, конкуренция в ринге, в-третьих, собака окажется в условиях выставки и ринга. Там вы узнаете еще ньюансы своей собаки и свои личные. Четвертый плюс, я думаю, что в классе она будет одна и есть реальный шанс получить первую САСку.... Если у собаки все в порядке с данными, то без конкуренции в классе легко можно получить САС, правильный показ будет более важен на сравнении. На выставке можно будет потренироваться перед рингом, а мы сможем подсказать какие-либо ньансы со стороны. Так что не дрейфте! Айда в Караганду!

Насть, спасибо конечно за проф.хендлера, но "бабушка" в свои 24...

Добавлено через 4 минуты
Djem, не согласна! Я свою научилась ставить именно на форуме... В темке корсо есть фото первых стоек Каси. Там мне породники, в том числе проф.хендлер и наша "Бабушка" Даша показывает, что не так в стойке в этот раз.
И все равно, опыт хендлера, опыт собаки и соответственно красвые стойки приходят непосредственно с выставками. потому что на занятия собаки приходят бодрые и отдохнувшие, а на выставки чаще всего издерганные волнующимися хозяевами, а часто после дороги, и попадают в новое место и теряются. Поэтому и стараются обкатывать собак с бебиков... Ну а если взяли взрослую собаку, не стесняйтесь - обкатывайте и ее. А САСки и ЛПП будут! Особенно с ее то красивой головой!

Добавлено через 46 минут
Ну и еще вариант - прибегнуть к услугам хендлера. Либо при подготовке, либо найти на выставке свободного.

Последний раз редактировалось Тушканчик; 13.01.2011 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:56   #67
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 27 февраля 2011г., "ЗИМНИЙ КУБОК", клуб "Лидер Ит"

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Djem, не согласна! Я свою научилась ставить именно на форуме... В темке корсо есть фото первых стоек Каси. Там мне породники, в том числе проф.хендлер и наша "Бабушка" Даша показывает, что не так в стойке в этот раз. И все равно, опыт хендлера, опыт собаки и соответственно красвые стойки приходят непосредственно с выставками. потому что на занятия собаки приходят бодрые и отдохнувшие, а на выставки чаще всего издерганные волнующимися хозяевами, а часто после дороги, и попадают в новое место и теряются. Поэтому и стараются обкатывать собак с бебиков... Ну а если взяли взрослую собаку, не стесняйтесь - обкатывайте и ее. А САСки и ЛПП будут! Особенно с ее то красивой головой!
Так а с чем не соглашаешься-то? Я вроде ничего и не оспариваю! Просто я в личке как раз и посоветовала rysya2008 прибегнуть к услугам ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО хендлера и дала телефон! Вот и всё! А учиться по интернету тоже можно - не отрицаю, и лишним это не будет, но лучше будет, если СЕЙЧАС они получат непосредственную консультацию у Хендлера! Вот и всё!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:48   #68
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
Smile Re: 27 февраля 2011г., "ЗИМНИЙ КУБОК", клуб "Лидер Ит"

Djem,
rysya2008,
Тушканчик,
Думаю все друг друга поняли...Д
Не будем засорять темку!
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:08   #69
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 27 февраля 2011г., "ЗИМНИЙ КУБОК", клуб "Лидер Ит"

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Не будем засорять темку!
Очень мудро!))))
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 20:40   #70
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 27 февраля 2011г., "ЗИМНИЙ КУБОК", клуб "Лидер Ит"

САС практически за красивые глазки это может и интересно, но это больше не заработанное в сравнении и конкуренции, а подаренное. Наверное так своей реальной оценки не узнать. Подумаем конечно. Главное как с временем, чтоб работу отодвинуть. Очень вероятно, что пропустим. Спасибо всем кто написал советы в ЛЧ!!
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.