Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади > Объявления лошади > Продам лошадь, жеребенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 01:09   #41
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Фризские лошади

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Монт, Да,красота тела,красота в движении....просто завораживает!Обожаю лошадей-очень умные животные!Завидую(по хорошему)тем кто может позволить себе такое хобби(очень дорогостоящее!),ну а мы просто любим!
Я дилетант в коневодстве,но при виде этих красавцев напрашиваются одни выводы-это чисто спортивные животные!Ну очень красивые!(извините за назойливость!)
Это сообщение я писала почти 2 года назад,на что мне сегодня снизили репутацию фразой-Не завидуй чужому уму и красоте, обзаведись своими!
-явно у кого то проблемы......

Добавлено через 11 минут
Приношу свои извинения администрации форума,что отписалась не по теме.Но вы знаете,уже просто достали такие *глупости извращенной фантазии*написанные при понижении репутации!
Да,я обожаю лошадей!!!И восхищаюсь их статью-так где ж тут криминал и зависть??????
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 01.05.2012 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:30   #42
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фризские лошади

сибирячка,
Я тоже не углядела в вашем посте 2-х лет назад что-то оскорбительного и против правил форума. Думаю, что модератора, который выдал такую фразу с понижением репутации, нужно убрать из "должности". ИМХО
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:51   #43
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Фризские лошади

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
сибирячка,
Я тоже не углядела в вашем посте 2-х лет назад что-то оскорбительного и против правил форума. Думаю, что модератора, который выдал такую фразу с понижением репутации, нужно убрать из "должности". ИМХО
Да к модераторам у меня нет никаких претензий!!!!!Я обращаюсь к ним за помощью оградить от подобных оскорблений-ведь им известно кто и что пишет в подобных случаях!А репу мне сбивают форумчане ,кто то из *друзей доброхотов*.......
(извиняюсь,что опять отписываюсь не по теме)

Добавлено через 8 минут
А лошади просто великолепны!!!!!Чувство восторга просто невозможно передать-просто дрожь по телу.....и невозможно передать все те чувства,после общения с этим великолепием природы!!!!Очень надеюсь,что и моя мечта иметь лошадь,хоть и не фриза,сбудется рано и поздно.......
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 03.05.2012 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 02:10   #44
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фризские лошади

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
А лошади просто великолепны!!!!!Чувство восторга просто невозможно передать-просто дрожь по телу.....и невозможно передать все те чувства,после общения с этим великолепием природы!!!!Очень надеюсь,что и моя мечта иметь лошадь,хоть и не фриза,сбудется рано и поздно.......
О да!!! Низкий поклон тем всем людям заводчикам, которые произвели такую сказочную лошадь.



Мои дети тоже уже знакомы с этой породой.. смеются, когда я им свои фантазии рассказываю, по какой улице и под какую музыку я, да на фризе .

Добавлено через 2 минуты
Было бы здорово даже не самой, а частично владеть такой лошадью. А что, 2-3 человека с общими затратами так сказать.

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 03.05.2012 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:35   #45
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Фризские лошади

фризы очень красивы, да.
и очень мягкий ход, я в прошлом году немного занималась в манеже на фризской кобыле Лотте (Шарлотте). мне она ооочень нравится, как на корабле плывешь. и галопчик манежный мяяконький такой, неспешный и очень комфортный, и рысь... и характер такой же на ней девочки занимаются выездкой, выступают.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. © У.Шекспир

Последний раз редактировалось Danta; 03.05.2012 в 12:37.
Danta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 01:05   #46
Созерцатель
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Баловень на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Фризские лошади

Очень шикарные, статные лошади!
Баловень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 01:57   #47
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Фризские лошади

мммм .... СУПЕР!!! Теперь мне не страшно что Фризов нет в КЗ ))) !!!
А можно Вас попросить как можно больше рассказать о Вашей породе лошадей в этой темке:
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=25539&page=2

искренне хочу лошадь этой породы и делаю ВСЕ возможное чтобы приблизится к цели - возможности содержать и обеспечивать лошадку
Информации только слегка не хватает ....
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 13:56   #48
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фризские лошади

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
мммм .... СУПЕР!!! Теперь мне не страшно что Фризов нет в КЗ ))) !!!
А можно Вас попросить как можно больше рассказать о Вашей породе лошадей в этой темке:
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=25539&page=2

искренне хочу лошадь этой породы и делаю ВСЕ возможное чтобы приблизится к цели - возможности содержать и обеспечивать лошадку
Информации только слегка не хватает ....
читаю и завидую(только белой завистью),Вы.видать,лошадь собрались покупать
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:10   #49
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Фризские лошади

Красота!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:26   #50
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: алмата
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Руслана на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Фризские лошади

А цена?
Руслана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.