Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 14:42   #1721
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Отвечаю, сначало написал непонятно что тико, следом пишет княжна... вот я и спрашиваю, или оно гонит, или я чего-то не понимаю...
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:46   #1722
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Аста, ну тико и княжна точно разные люди!
__________________
С уважением, Анастасия

Последний раз редактировалось Samanta; 11.11.2014 в 01:33. Причина: поправила ник
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:06   #1723
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

По моему у народа дефицит общения! Кто о чём! А тут ещё и осень никак не кончится...
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (10.11.2014), Lana777 (10.11.2014), olga09011981 (11.11.2014), Santa (11.11.2014), Sharvin (11.11.2014), TOPTERRTIGER (10.11.2014), Аста (10.11.2014), Кристи (11.11.2014), милашка (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 21:59   #1724
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от kasal Посмотреть сообщение
Княжна и не лень циттировать :-)
пофлудить я вижу ток рады) нет , не лень.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
княжна,заводчик мне для того нужен был,чтоб в чувства привел хозяйку овчарки
Тут толпа не смогла убедить, а какой то заводчик сможет? с собакой с нулевкой.. конешно привел бы.. если договор был купли продажи от питомника, он есть? так претензий предъявить к хозяйки что она чужими руками убила собаку нельзя.. да именно убила, потому что она простила убийцу.. значит автоматом стала соучастница..

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Беатрис не просто "рвала рубашку"за монитором..Этот человек пытался реально помочь,находясь за 1000км от всего этого..Просто кому то это было не выгодно..То что она за материлась выставили на общее обозрение и обсудили...а что человека толкнуло на это,ни кому не интересно!
помочь? помогла.. что матом в личку.. эмоции.. но нужно как то в себе держать, то что толкнуло мне точно не интересно, потому что надо думать что ты Леди, женщина старая щелкающая семки.. была бы она пенсионого возраста еще бы поняла.. что нервы не те.. не сдержалась, видела я Беатрис на выставки, симпотичная молодая леди.. правда всегда видела ее хмурой, видимо она всегда так рада меня видеть))

"Так хочется сказать матом но, нельзя ты же Леди" об этом нужно думать..

Цитата:
Сообщение от Elen hcelsi Посмотреть сообщение
Да что Вы перед ней оправдываетесь. Она вообще не по теме пишет. Заняться нечем вот и цитирует.
Не по теме? вам виднее , вы же участник)
Понятно на что обиделись, и еще раз говорю: Очень рада что вы научились писать посты одним шрифтом и НЕжирным текстом, вас приятнее стало читать))

Цитата:
Сообщение от Elen hcelsi Посмотреть сообщение
княжна, А Вы вообще кто и почему всех оскорбляете?
Покажите мне оскорбления? могу в личку скинуть что значит, и какие они являются, словарик)

Цитата:
Сообщение от Elen hcelsi Посмотреть сообщение
ВЫ тут умная
Вы не представляете какая я умная, при этом имею награды по моим научным работам, жаль что не в кинологии)

Цитата:
Сообщение от Elen hcelsi Посмотреть сообщение
Ваше мнение вообще не интересно и неважно никому!
Я вам выразила восхищение что такой человек все же за такой период научился писать, мнение вам мое ненужно, я лишь высказала что я об этом думаю) Приятно знать что на одного читателя моих постов будет меньше, хотя вы лукавите, все же будете обращать внимание на мои посты))

Цитата:
Сообщение от Elen hcelsi Посмотреть сообщение
княжна, Хорошего Вам Настроения)))
Восхитительно, благодарю за пожелание, оно взаимно))
Что желаете мне, то получите в двойне, надеюсь у вас будет все в шоколаде)

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
а больше не у кого спросить?
А вы у себя спросите, зачем пофлудить заходите, если вы подписаны на тему.
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Отвечаю, сначало написал непонятно что тико, следом пишет княжна... вот я и спрашиваю, или оно гонит, или я чего-то не понимаю...
Приятно конешно что вы сравнили меня с Тико, и не поверю что вы меня в лицо незнаете, я бываю на выстаках в У-ка, не много народу бывает с Астаны))

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Аста, ну тико и книжна точно разные люди!
Просьба не коверкать мой ник.
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
По моему у народа дефицит общения! Кто о чём! А тут ещё и осень никак не кончится...
Давайте Людмила сравнивать вас и меня не будем, от вас такого не ожидала, я только как 3 дня отдыхаю, сьемки) Сидела в инете искала сюжеты, жаль ваше расследование так ничего и не дало.. поэтому я потеряла интерес к этому делу.

еще раз спасибо за проявленный интерес, грубостей и оскорбление я писала. Но если вас что либо задело, могу сказать Извините, а мужчин к груди прижать)) Хотя нет, если я так буду успокаивать, меня лишать практики))
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 22:15   #1725
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
не поверю что вы меня в лицо незнаете, я бываю на выстаках в У-ка, не много народу бывает с Астаны))
а с чего я должна знать народ с Астаны?)) Ваша собака выиграла выставку в У-Ка ,а вы ее сами выставляли?С чего я вас должна знать?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 23:47   #1726
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
а с чего я должна знать народ с Астаны?)) Ваша собака выиграла выставку в У-Ка ,а вы ее сами выставляли?С чего я вас должна знать?
выйграла громко звучит)) Но в бестах мои собаки, в качестве меня хендлера занимали места)) Да и вы могли задать мне вопросы в личку) на сие вопросы отвечать не буду, считаю это флудом, хотите фото с ваших выставок с моей милой рожицей покажу))
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 23:49   #1727
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Да, глянула уже, нет, не знаю)
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Да и вы могли задать мне вопросы в личку)
так вы же здесь их задали)))
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 14:26   #1728
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Tatyna Ritosha
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Tatyna Ritosha на верном пути
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Ответ для княжны. Простите, а почему Вы пытаетесь всех унизить? Может быть Вы и умны, но воспитанием явно обделены.

Добавлено через 8 минут
И еще, уважаемая княжна. Мне хоть и 59, но фору по многим жизненным позициям я вам дам достаточно солидную. Старушкой никто не прикидывается , а написание мемуаров я оставляю Вам. И еще очень прошу - в мой адрес подобных выпадов как вы сделали в своих комментариях впредь не делать. Я Вас не знаю и Вы не имеете понятие о моем жизненном опыте. Моя жизнь-это моя, а Ваше воспитание пусть останется при вас. С уважением Татьяна.

Последний раз редактировалось Tatyna Ritosha; 11.11.2014 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Tatyna Ritosha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (12.11.2014), LanaLSD (12.11.2014), olga_027612 (11.11.2014), Аста (11.11.2014), Герка (11.11.2014), люси (11.11.2014), сены (13.11.2014)
Старый 11.11.2014, 19:30   #1729
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

княжна, Вы как всегда развлекаетесь....................
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (12.11.2014), TOPTERRTIGER (12.11.2014), Аста (11.11.2014), Герка (11.11.2014)
Старый 12.11.2014, 14:25   #1730
Птица- говорун
 
Аватар для Elen hcelsi
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 600
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 864 раз(а) в 374 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Elen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величество
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

княжна, Оно конечно все чудесно что вы такая замечательная от того что все замечаете))))!
А темка эта действительно серьезная и с плохим концом эта сказка про кинолога который загубил до смерти одну собаку , а второй собаке сломал психику(((. И после всего жена псевдо кинолога Кирилла пишет здесь непонятно что и оскорбляют людей.И все время издевки от того что все осталось безнаказанно((.Печаль и ничего смешного. Мне искренне жаль Джесси она хотела жить! И мне жаль что я заранее не познакомилась с хозяйкой так бы позвонила ей заставили бы мы вместе Кирилла отдать собаку в гостиницу. А так весь день она жарилась в багажнике машины непонятно где.Я плачу когда вспоминаю как я испугалась когда собаки не приехали на выставку я звонила всем кто знал Кирилла, всю ночь мы искали собак хотя я не несла никакой ответственности за этих собак, просто чисто по человечески было жаль собак. Это была для меня самая ужасная выставка просто кошмар я так переживала причем откликнулось много людей и все ходили на берегу звали чужих собак, мы оставляли свои координаты если вдруг увидят овчарок чтобы сообщили.Это трагедия.

Добавлено через 10 минут
tiko, Дана как Вам не стыдно!!!! Вы пытаетесь всех обвинить и зделать всех виноватыми в том что сделал Ваш муж. Мы Все знаем как и что на самом деле. И не надо мне писать в личку! Вы были в курсе что Ваш муж уехал с собаками и Вашей дочей в неизвестном направлении, что я с людьми, береговой охраной и с организаторами искали собак и Вашу дочу. Не отдал Ваш Кирилл собак в гостиницу это было его решение и он виноват абсолютно во всем сам. А с Ритошей Вы что сделали ответьте? Я сама лично в рот к нему лазила гладила а теперь он кусает людей за руки, Вы ставили его на рукав? Ответьте пожалуйста. Почему кругом вранье? Что Вы за люди такие ? Бедные Ваши детки мне их очень жалко в каком они состоянии, и кто из них вырастит?

Последний раз редактировалось Elen hcelsi; 12.11.2014 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Elen hcelsi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (24.11.2014), kasal (12.11.2014), люси (15.11.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.