Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 09:53   #311
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: г. Шымкент и его собаки UCI

Цитата:
Сообщение от Я. Равиль Посмотреть сообщение
Элен права , это бульмастивша из Алматы.
Тогда извиняюсь.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:05   #312
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: г. Шымкент и его собаки UCI

Уважаю и обожаю эту породу. У меня была девочка бульмастиф, досталась мне когда ей было уже 4 года. Была забитая и зашуганная, худющая, ни кому не нужная, не знаю чем бы кончилось её существование, если бы я её не забрала домой. Дома была вполне адекватная, не агрессивная (тогда у меня было ещё 2 собаки), смышлёная, ласковая и в дальнейшем стала отличной охранницей , в общем умничка, как и все молосы. Прожила у нас она не долгих, но счастливых 5 лет, умерла от рака. Поэтому и знаю эту породу, столько литературы перелопатила по бульмастифам. Один раз ездили на вязку в Ташкент, там шикарный кобель бульмастифа был, получила потом 10 щенков от неё . Но к сожалению не было у нас тогда в городе любителей и ценителей этой породы, ни осталось ни одного бульмастифа. А теперь вот опять есть! Да ещё и сука, ей бы хорошего кобеля найти
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 00:22   #313
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: г. Шымкент и его собаки UCI

Мой младшенький. Ротскайленд Ульрих. 4,5 мес. Сорри за плохое качество фото

__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 22:05   #314
Завсегдатай
 
Аватар для Katenok
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 70 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 46
Katenok - действительно милый человекKatenok - действительно милый человекKatenok - действительно милый человекKatenok - действительно милый человек
По умолчанию Re: г. Шымкент и его собаки UCI

Всем добрый вечер люди никто не терял случайно пекинеса в районе парка победы?
Katenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:19   #315
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: г. Шымкент.
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 289 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Anti на верном пути
По умолчанию Re: г. Шымкент и его собаки UCI

Я. Равиль, Ну если на то пошло то давайте говорить правду. Я уже сказал, что благодарен, за то что вы научили меня всему, что я знаю о собаках. Я высказал, воспитал собак очень хорошо благодаря вам. Но я и сказал "хотел чего то большего" и говорил это открыто и в глаза на, что мне все время говорилось все будет. и так 3 года. Я не трогал не одного руководителя клубов. Пока они не стали трогать меня. И рассказывать, что и как надо решать преследуя одну цель, выяснить отношения между собой. Про хендлера я поставил пример. Того, что не будет у нас никаких семинаров никому они не нужны. Об этом я с вами тоже обсуждал открыто. Надоело, что мне говорят одно, а через неделю другое. Надоело быть в интригах. Надоело быть в сплетнях. Хочу просто заниматься собаками.
По этому и решил вынести сор из избы. Что бы все на меня обиделись и не тянули в свои интриги.
Anti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:35   #316
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: г. Шымкент и его собаки UCI

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
что не будет у нас никаких семинаров никому они не нужны.
Ну почему? Я бы очень хотела, по любой теме. У меня даже мысль была проводить какие нибудь семинары у нас на работе, и класс есть хороший, и место. Но разве всех вместе соберёшь? Какие то непонятки между клубами и владельцами собак. Тебе бы, Антон, с твоей энергией запросто можно стать организатором чего либо. Нам ещё не раз придётся плотно пересекаться с собаками, так давайте жить дружно
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:00   #317
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: г. Шымкент.
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 289 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Anti на верном пути
По умолчанию Re: г. Шымкент и его собаки UCI

Элен и Собаки., Лена ты опять не понимая о чем говорят лезешь. Я всех зову я пытался все создать. Но понял. Мы только все болтаем. Я езжу и учусь тому, что я считаю нужным. Может быть это не правильно может делаю много ошибок, но это мои ошибки так как другого пути пока не вижу. Если кому что интересно присоединяйтесь. Но ни кого у говаривать не буду.
Anti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:04   #318
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: г. Шымкент и его собаки UCI

Anti, иди с миром!
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anti (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 00:04   #319
Птица- говорун
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 601 раз(а) в 364 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Я. Равиль имеет грандиозное обаяниеЯ. Равиль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: г. Шымкент и его собаки UCI

Я уже слышал от тебя : "Меня не трогайте и не о чём меня не просите." Не преувеличивай. Тебя и так никогда не о чём ни просили ,в интриги и в сплетни не втягивали.Хотелось бы закрыть эту тему .Время все поставит на свои места.
Я. Равиль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anti (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 20:40   #320
Житель
 
Аватар для нора
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
нора на пути к знаменитостинора на пути к знаменитости
По умолчанию Re: г. Шымкент и его собаки UCI

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
я и сказал "хотел чего то большего" и говорил это открыто и в глаза на, что мне все время говорилось все будет. и так 3 года. Я не трогал не одного руководителя клубов. Пока они не стали трогать меня. И рассказывать, что и как надо решать преследуя одну цель, выяснить отношения между собой. Про хендлера я поставил пример. Того, что не будет у нас никаких семинаров никому они не нужны. Об этом я с вами тоже обсуждал открыто. Надоело, что мне говорят одно, а через неделю другое. Надоело быть в интригах. Надоело быть в сплетнях. Хочу просто заниматься собаками.
По этому и решил вынести сор из избы.
Антон куда тебя понесло ? С моей точки зрения ,смотря на обстановку в городе ,между клубами
ни скандалов , ни сплетен ,ни претензий друг к другу нету. Владельцы собак находятся
в том клубе , в каком посчитают быть нужным.
А вот ты, то выступаешь активистом по площадке у Ларисы в клубе , а через несколько дней
сидишь с нами за столом у Равиля дома и поднимаешь бокал за - дружный коллектив.
Ты 3 года ждёшь “чего то большего” и никто тебя не поддерживает из владельцев ?
Ты пойми ,клубы из за тебя одного такого “сумашедшего - идейного”
свою работу перестраивать не будут.
Я вот если хочу быть хорошим экспертом ,так я и езжу по выставкам и семинарам,
по разным городам. Я же не афиширую это всем , не навязываю никому
свои стремления к судейству. Тем более не жду 3 года , чтобы ко мне кто нибудь присоединился.
Если всё , через что ты прошёл, тебе стало не интересно ты хотя бы это не обсуждай в отрицательной форме ,
а ты специально “сор из избы решил вынести” . Зачем? Может пройдёт 5 - 10 лет и
ты будешь вспоминать былые дни - как самые лучшие. Ты если хочешь “чего то больше” ,
так двигайся и назад на нас не смотри.
Желаю твоим собакам быть лидерами в Таразе , Алматы , ...
Не замарачивай голову ни себе ,ни другим.

Добавлено через 1 час 7 минут
Выложу немного фото с моей последней поездки , в этот раз мы ездили с Александрой Сперидоновой , после продолжительного перерыва Саша вернулась в собаководство. 26 января г.Алматы "Зимний Чемпионат -2014" по пародам - Московская сторожевая, Сибирский хаски и Восточно Европейская Овчарка. Несмотря на морозы было 85 участников.









Последний раз редактировалось нора; 05.02.2014 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
нора вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anti (06.02.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.