Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 19:16   #521
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Тушканчик, о, нашла, спасибо. а то мы уже маршрут прокладываем чтобы не заплутать и не опоздать
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:17   #522
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Бармалейка, тон конечно у вас СУПЕР! Немного по-тише общайтесь, пожалуйста!
Я очень тихо задала обычный вопрос, на что получила ответ Тушканчика с обвинением в тупизме. Тииихий такой ответ, никого не побеспокоивший)))

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
До этого писалось и говорилось, что моно ньюфов будет в рамках ЦАЦИБа и будет проходить во время общей экспертизы породы, т.е. Вы получаете, допустим, САС на всепородке и КЧК на моно.
Да, оказывается действительно, было 2 подобных вопроса и ответы на них на 12 и 17ой страницах из 52х - письменных, про "говорилось" наверное упоминать не стОит. Мне и любому интересующемуся конечно следовало перечитать полсотни страниц чтобы узнать ответ и не беспокоить в третий раз организаторов странным вопросом. Естесственное раздражение Тушканчика по этому поводу становится абсолютно понятным и оправданным, а вот моя настойчивость заслуживает как минимум её оскорблений и как максимум - отлучения от форума.
Меня и в самом деле подвела логика - согласно ей информация о порядке проведения моно должна была быть в официальных анонсах выставок. На самом деле место ей несомненно в дебрях форумных сообщений. Приношу извинения всем утруждённым ответом на мой вопрос - информативность по выставкам на высоте!))

Кстати, перечитывая полсотни страниц была многократная возможность убедиться в том, что "доброжелательность" гна Мечковского отмечена не только мной)))

Последний раз редактировалось Бармалейка; 09.05.2012 в 19:20.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:27   #523
Птица- говорун
 
Аватар для ferris91
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: алматы
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 335 раз(а) в 171 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
ferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человек
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
ferris91, посмотрите корзину в почте
У меня корзина в почте автоматически чистится при выключении компа. Ну наверно это судьба, нас уже не первый раз теряют при внесении в каталог. Будем переживать за друзей дома.
ferris91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:30   #524
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от ferris91 Посмотреть сообщение
У меня корзина в почте автоматически чистится при выключении компа. Ну наверно это судьба, нас уже не первый раз теряют при внесении в каталог. Будем переживать за друзей дома.
Обидно

Добавлено через 5 минут
Тушканчик, Правильно я понимаю, что нам лучше через объездную трассу и мы прям попадаем на данный проспект?
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось Semicvetik; 09.05.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 20:22   #525
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Да, оказывается действительно, было 2 подобных вопроса и ответы на них на 12 и 17ой страницах из 52х - письменных, про "говорилось" наверное упоминать не стОит. Мне и любому интересующемуся конечно следовало перечитать полсотни страниц чтобы узнать ответ и не беспокоить в третий раз организаторов странным вопросом. Естесственное раздражение Тушканчика по этому поводу становится абсолютно понятным и оправданным, а вот моя настойчивость заслуживает как минимум её оскорблений и как максимум - отлучения от форума.
Меня и в самом деле подвела логика - согласно ей информация о порядке проведения моно должна была быть в официальных анонсах выставок. На самом деле место ей несомненно в дебрях форумных сообщений. Приношу извинения всем утруждённым ответом на мой вопрос - информативность по выставкам на высоте!))

Кстати, перечитывая полсотни страниц была многократная возможность убедиться в том, что "доброжелательность" гна Мечковского отмечена не только мной)))
Если Вам тяжело перечитывать полсотни страниц, организаторам тоже сложно перечитывать весь ВАШ флуд не по теме! На все официальные вопросы, касающиеся выставки, мы отвечаем на письма, присланные нам на электронный адрес.

Можно узнать, а вы участник выставки?
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 20:32   #526
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Я очень тихо задала обычный вопрос, на что получила ответ Тушканчика с обвинением в тупизме. Тииихий такой ответ, никого не побеспокоивший)))


Да, оказывается действительно, было 2 подобных вопроса и ответы на них на 12 и 17ой страницах из 52х - письменных, про "говорилось" наверное упоминать не стОит. Мне и любому интересующемуся конечно следовало перечитать полсотни страниц чтобы узнать ответ и не беспокоить в третий раз организаторов странным вопросом. Естесственное раздражение Тушканчика по этому поводу становится абсолютно понятным и оправданным, а вот моя настойчивость заслуживает как минимум её оскорблений и как максимум - отлучения от форума.
Меня и в самом деле подвела логика - согласно ей информация о порядке проведения моно должна была быть в официальных анонсах выставок. На самом деле место ей несомненно в дебрях форумных сообщений. Приношу извинения всем утруждённым ответом на мой вопрос - информативность по выставкам на высоте!))

Кстати, перечитывая полсотни страниц была многократная возможность убедиться в том, что "доброжелательность" гна Мечковского отмечена не только мной)))

Банально,но очень просто - ПОЗВОНИТЬ!!!!!!!!!!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 21:14   #527
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Жмём на картинку, попадаем на сайт "АЛАУ"


__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:45   #528
В доску свой
 
Аватар для Луна777
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: СКО, Петропавловск
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 970 раз(а) в 695 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
Луна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от ferris91 Посмотреть сообщение
Это подтверждение я уже успела удалить из почты
Обязательно вышлите тогда скан документа об оплате! И позвоните! Не надо дома сидеть, если все оплатили!

Последний раз редактировалось Луна777; 09.05.2012 в 22:49.
Луна777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:56   #529
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Тушканчик, видно потому его ни яндекс ни навигатор не показывают
Наверно у вас не тот Яндекс, всё видно даже в режиме панорама
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 23:21   #530
Птица- говорун
 
Аватар для ferris91
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: алматы
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 335 раз(а) в 171 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
ferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человек
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Луна777 Посмотреть сообщение
Обязательно вышлите тогда скан документа об оплате! И позвоните! Не надо дома сидеть, если все оплатили!
Я обещала оплатить на месте. Я всегда так делала на выездных выставках. Наверно моя заявка просто не дошла до адресата, а уведомление об успешной регистрации с сайта рассылается автоматически. В следующий раз буду умнее, пошлю заявку не на сайт, на мейл организаторам))).
Желаю всем участникам выставки высоких оценок своим подопечным! Весеннего настроения и желанных побед!
ferris91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.