Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 12:15   #31
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
я сомневаюсь, что Ваши дети вообще не смотрят тв и не играют в убивашки на компе
Мои не смотрят и не играют А старший вообще настолько любит животных, что отказывается их есть.

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
И такие новости тоже должны быть в темах
Должны, но в более мягкой форме и без картинок с кишками.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (19.10.2012), ЖеняBorzoy (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 13:31   #32
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Новость дня.

Пушистик, ну для меня тоже лошадь-священное животное и я ее тоже не ем, ну я и не спорю, что трупы надо выкладывать
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:35   #33
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Пушистик, ну для меня тоже лошадь-священное животное и я ее тоже не ем, ну я и не спорю, что трупы надо выкладывать
Ань, ты наверное хотела написать НЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ...я думаю (зная тебя)
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anna88 (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 14:13   #34
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Ань, ты наверное хотела написать НЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ...я думаю (зная тебя)
ой,да,промахнуласьне надо выкладывать
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hennessy-polka (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 16:19   #35
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: нальчик
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
заур на верном пути
По умолчанию Re: Новость дня.

Согласитесь Аnna88, раньше тема была в спячке, а мы разбудили, за 2 дня организовали бурную дискуссию. Как говорится, истина рождается в споре. Да, на фото с кишками смотреть было оочень тяжело и больно, как заядлый лошадник я сразу повесил, чтобы впредь не допускать подобных ошибок. Но, вы нападаете как будто это я фотографировал такой ужас, хотя об этом писали в газетах и показывали по телику. (я искренно сочувствую автору, наверное мамаши его закидали камнями). Но я нигде не читал, что все мамаши СНГ в ужасе и никак не могут успокаивать своих детей.
заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:13   #36
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Новость дня.

заур, спасибо за то, что пишите, но вот делать рейтинг на негативе и разборках - это совсем не то, что нужно нашему Форуму. Именно поэтому не буду Ваши сообщения вытаскивать из проверки, а тему почищу.

Последний раз редактировалось Джинджер; 19.10.2012 в 18:16.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:21   #37
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Новость дня.


Пожарные спасли лошадь, застрявшую в тракторной шине в Ганновере. Шина использовалась в качестве лохани для еды. (Feuerwehr Hannover/DPA/Zuma Press)
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:50   #38
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от Monetka Посмотреть сообщение
заур,
3. пошли вы на извесное количество букв со вими рускими словами, даг
Ну вот... зашла на лошадок полюбоваться .... У нас что на форуме расизм процветает ??? Странно как-то ..... Или у Монетки какие-то личные счеты с дагами ??? Ну так и мне можете их предъявить , Монетка (не смотрите, что место жительства-- Алматы , место рождения-то --Махачкала ) Только давайте --в личку, а то когда еще сюда "забреду" .
А на "тяжелые" снимки лучше просто ссылку давать , под катом соответствующим . Я тоже их очень плохо воспринимаю ....
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:22   #39
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: нальчик
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
заур на верном пути
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от Джинджер

но вот делать рейтинг на негативе и разборках - это совсем не то
Согласен с вами, мы не голливудские звезды, чтобы поднять рейтинг использовать всякие скандалы. Не я первый начал и не допущу наезды, если кому-то не нравится можно попросить и никаких проблем, не понимаю зачем кусаться.

Для всех нас конников, лошади это особые существа, красивое, благородные, грациозные и великолепные. Без них наш мир был бы совсем не таким, мы любим их, боготворим, и кто бы что не говорил, в нашей жизни они будут занимать особое место.

Добавлено через 14 минут
Прошу слабонервным не смотреть и детям тем паче.


Драма на пляже

Миссис Грэхем со своей дочерью совершали прогулку на лошадях на побережье Джелонга (Австралия). Внезапно лошади провалились в трясину.
Лошадь дочери, Пэрис, смогла самостоятельно выбраться на твердую почву, а 18-летний конь Астро застрял надежно и продолжал погружаться в липкую грязь,
которая засасывала его словно зыбучие пески.
Миссис Грэхем бросилась на помощь своему любимцу, стараясь, прежде всего, его успокоить, хотя саму ее трясло от страха: скоро начнется прилив.
Прибывшие спасатели трудились три часа, местный вертолет был поставлен в боевую готовность на случай если спасатели не успеют до начала прилива.
Но они успели. Как в кино, в последние минуты. Вода уже начала подступать.




















Хорошо, когда все благополучно заканчивается. Жаль что это не всегда так.

Последний раз редактировалось заур; 19.10.2012 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 01:15   #40
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение

Пожарные спасли лошадь, застрявшую в тракторной шине в Ганновере. Шина использовалась в качестве лохани для еды. (Feuerwehr Hannover/DPA/Zuma Press)
Эвона как её угораздило. Приключеньеце себе нашла на точку и петельку, которая смотрит на нас. Чудо в перьях!
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.