Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 02:56   #81
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN, а у Вас случайно нет платьев красивых на нас? И ещё ботиночки нужны маленькие! "Чемпион" у Ольковой " - уже есть опыт по приобретению товаров в этом магазине по почте? Нам там кое-что понравилось,а вот как купить не знаем((((
если что, пишите в личку!

Последний раз редактировалось Иришка79; 23.12.2009 в 03:09.
Иришка79 вне форума  
Старый 23.12.2009, 14:52   #82
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Ой, какой теплющий прием! Спасибо всем огромное!!!

ВИЛЯ, Леночка - СПАСИБО ВАМ! Без Вашей помощи разве бы мы так радовались!

Иришка 79 - мы кажется с Вами как-то в Жигере знакомились! Если я ничего не путаю Ваша девочка - просто кукляшка!

Я тоже страшный шопоголик! Еще летом у Юлии в магазине набрала всего на 3 баула! Вообще сколько ездила по Алматы, "Чемпион" - лучший зоомагазин (ну это лично мое мнение), выбор ассортимента огромный, консультации получаешь "взахлеб" и цены трезвые! Блин, но некоторые вещички не подходят . Кстати, у нас есть ботиночки синего цвета - мой при примерке в них на бок завалился, носом "в землю" уткнулся и так на меня посмотрел (ну Вы понимаете) - одним словом мне как-то стыдно стало...

Darsan очень заинтересовало Ваше предложение по поводу одежки. Можете написать (можно в личку) как с Вами связаться - обсудить детали?
У Вас красивый РОТТИ! Кстати, пока я полгода возилась с покупкой своего Майка все друзья, с кем я делилась о своей идее, говорили: "Ой, ну разве это собака?! Вот ротвеллер - это другое дело!" Коллега по кабинету интересуется рамками стоимости кобеля данной породы. Не думаю, что он определенно планирует приобретение любимца в настоящее время, но разговорами о ротвеллере "прожужжал" все уши. Напишите?
Лейла вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:26   #83
Увлекшийся
 
Аватар для Helikos
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Helikos на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

ДАМЫ И ГОСПОДА!!! А ТАК ЖЕ ИХ РОДНЫЕ, БЛИЗКИЕ И ХВОСТАТЫЕ!!!!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ!!!!



Helikos вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:34   #84
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

НАРОД!!! кто нибудь в ближайшее время, желательно до Нового Года летит из Алматы в Актау, очень ждут щеника в славном городе!!! Может кто то сможет помочь?
Olita вне форума  
Старый 23.12.2009, 22:22   #85
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
НАРОД!!! кто нибудь в ближайшее время, желательно до Нового Года летит из Алматы в Актау, очень ждут щеника в славном городе!!! Может кто то сможет помочь?

Может быть попробуем через Астану, как Лейла????? Оль, если что тел. в Актау 436792

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Helikos Посмотреть сообщение
ДАМЫ И ГОСПОДА!!! А ТАК ЖЕ ИХ РОДНЫЕ, БЛИЗКИЕ И ХВОСТАТЫЕ!!!!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ!!!!




Спасибки!!! И Вас с Новым Годом!!!!

Последний раз редактировалось Aleks; 23.12.2009 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Aleks вне форума  
Старый 24.12.2009, 02:23   #86
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла одежки у меня не много парочка комбинезончиков осталось и шубка-панда если что звоните тел 60-15-88
по поводу ротвиков кобелей у меня нет на продажу всего одна сука стоимость щенков от 60000 до 150000 в зависимости от происхождения, в январе привезу щена кобеля из Москвы от германских производителей

а насчет выбора породы каждому свое
DARSAN вне форума  
Старый 24.12.2009, 02:25   #87
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

[quote=Лейла;271558]Иришка 79 - мы кажется с Вами как-то в Жигере знакомились! Если я ничего не путаю Ваша девочка - просто кукляшка!

Нет, в Жигере мы с Оливией ещё не были))))) Но познакомится были бы рады! Оливию надо социализировать, с другими собаками знакомить, а пока не с кем дружить! Так что если у Майка будет желание прийти к нам в гости, то ждём!
Иришка79 вне форума  
Старый 24.12.2009, 12:03   #88
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN, Оль! По номеру телефона признала своих! Блин, за аватарками самых ГЛАВНЫХ и не узнаешь! Коллеге инфу о стоимости передала, чет у него теперь еще больше вопросов, можно ему дать Ваш номер телефона?

Иришка 79 - мы тоже хотим социализироваться ! Встречное предложение - давайте дружить собаками ! На осенней выставке, проводимой в нашем городе, я познакомилась с двумя очаровательными хозяйками той терьеров, в субботу-воскресенье мы решили тусануться!

Helikos - Вас тоже с НАСТУПАЮЩИМ! Новый побед и здоровья Вам и Вашим красивущим питомцам!!!
Лейла вне форума  
Старый 24.12.2009, 12:16   #89
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Мы начинаем постигать азы дрессуры, вот наши первые скромные результаты)))):
http://rutube.ru/tracks/2704876.html...206fe00ff56641
Иришка79 вне форума  
Старый 24.12.2009, 15:20   #90
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
Smile Re: Собаки г. Актау

[quote=Лейла;272230]DARSAN, Оль! По номеру телефона признала своих! Блин, за аватарками самых ГЛАВНЫХ и не узнаешь! Коллеге инфу о стоимости передала, чет у него теперь еще больше вопросов, можно ему дать Ваш номер телефона?

можно конечно пусть звонит

Добавлено через 12 минут

Последний раз редактировалось DARSAN; 24.12.2009 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
DARSAN вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.