Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 04:06   #551
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Всем привет!!!Все спяттт,жаль,хотелось поболтать.

Ну ладно ,оставлю ссылочку с Вестминстер-2010

http://video.westminsterkennelclub.o...ideoid=1201576
Можно посмотреть лучших собак TOY GROUP,хотя наши СНГ не хуже.....
брабаня вне форума  
Старый 18.02.2010, 12:06   #552
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Брабаня спасибо, очень интересный ролик! Поразила масштабность выставки, помещение (так поняла крытый стадион), количество зрителей-болеющих, одновременность паралельно ведущихся монопородок! Класссно!
Лейла вне форума  
Старый 18.02.2010, 12:53   #553
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла, куда пропали? рассказывайте о своём мальчике!
Иришка79 вне форума  
Старый 18.02.2010, 13:44   #554
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Брабаня,огромное спасибо за подкинутый материал! Кто о чем ,а я об одежде! Обратили внимание,как люди одеты? Женщины в костюмах,и надо отметить,что в хороших костюмах,мужчины тоже по деловому,очень приятно,у нас чаще хозяева одевают то,в чем удобно,а не презентабельно,считая что показывать собаку можно в чем угодно одетым,я не обсуждаю,просто делаю общий вывод по выставкам СНГ.
Лейла,ты чихов видела,что-то они мне крупноватыми показались,или это так много шерсти
Иришка,на форуме нашла родственничка у которого только в 8,5 месяцев все появилось,хозяйка рассказала,что до этого измучала пса,обнаруживая то одно,то совсем ничего
Морозко вне форума  
Старый 18.02.2010, 14:29   #555
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, Лейла, Иришка79, Морозко,

Как ваши дела ?
Лейла, что-то вас давно не было видно )))
Морозко, как ваши собачки ? А я вот кстати по поводу крупных чихов , смотрела не только это видео , но и всякие фото репортажи с разных выставок и заметила что в основном выставляются именно такие чихи , крупные , мощные , д/ш пушистые , г/ш мускулистые ))))
Tindaliya вне форума  
Старый 18.02.2010, 15:48   #556
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, я тоже обратила внимание на одежду. Но по выставкам йорков, по крайней мере Российским, могу сказать, что там хэндлеры и владельцы следят за внешним видом. В книгах по йоркам даже выделены моменты об одежде хозяев, чтобы быть элегантным фоном для собаки и в то же время не затмить её.
И по размерам, к йорков также, несмотря на всеобщую увелечённость миниками, в ринге, как правило, побеждают достаточно крупные, естесственно, в рамках стандарта, собы. У крупных йорков и шерсть богаче и экстерьер гармоничнее.
НО, всё же, в разведении пользуются большой популярностью небольшие кобельки, дающие небольших щенков. Им как правило, дастаточно закрыть Чемпиона, и уже отбоя от невест нет. Но мне лично нравится золотая середина, что у чихов, что у тоев, что у йорков - 2000-2200 кг. всё таки - это маленькие собаки, которую хочется взять под мышку и идти. Если сука для разведения, то 2400-2500.
А 2800 - 3000 кг - на мой взгляд - это слишком крупноватые. Но это ИМХО.
В тоже время меньше 1500 кг - это слишком, тут уж часто возникают отклонения от породы. Но есть и приятные исключения, Я знаю одну девочку, 9 мес. в Москве, миника - на продажу, прекрасных кровей Мини-шоп, которая весит 1400 - при этом такая ровненькая, ладная, просто кукольная, статуэточка просто! я даже чуть её не купила))))
Иришка79 вне форума  
Старый 18.02.2010, 16:15   #557
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, а ты на выставку идешь ?

Добавлено через 1 минуту
Ты вообще когда дома будешь ? когда с Оливкой гулять пойдёшь ? А то можем встретиться я все равно к пяти за Валерией в садик иду

Последний раз редактировалось Tindaliya; 18.02.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 18.02.2010, 16:19   #558
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya, у меня сегодня собрание на работе в 5.30. давай завтра я к пяти выйду со своей и погуляем))))

Добавлено через 1 час 12 минут
вот ещё в темку об выставках, подготовка к выставке
YouTube - Eurasia-2009 (28-02-2009), Yorkshire Terrier (Р№РѕСЂРєС?РёСЂСЃРєРёР№ терьер)

Последний раз редактировалось Иришка79; 18.02.2010 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 18.02.2010, 19:47   #559
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Девчата всем привет!!!!
Я как всегда делетирую в технике - про брабансончиков все от и до просмотрела, а вот про тоев и чихов (поняла из писем Морозко и Брабани) куда надо нажимать чтобы посмотреть. Просветите плиииз!
Да, я тоже отметила костюмы хендлеров брабансонов и подтвердила для себя сказанное как-то Ириной и Ольгой - все хендлеры в светлых костюмах, то есть насколько мне пояснили, главная изюминка "выставлялщика" заключается в контрастности внешнего облика по отношению к окрасу собаки!
Иришка 79 в мнении по весовым категориям собанек полностью с Вами солидарна (тем паче, что Майк за 2 перевалил!)
Морозко у нас тоже до сих пор яйки бегают - причем я тут одно и то же "ловлю" постоянно (оно кстати и в размерах больше становится), а второе гулящее какое-то Хотя у ветилинара когда были она подтвердила, что оба "горошка" на месте, а Оля при осмотре тоже не смогла второе расщупать. В общем бум ждать!!!
Лейла вне форума  
Старый 18.02.2010, 19:52   #560
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
в основном выставляются именно такие чихи , крупные , мощные , д/ш пушистые , г/ш мускулистые ))))
Вероятнее всего такие собаки используются ,как племенной материал.Здоровье в норме ,рожают лучше и у кобелей весь набор,а вот малышня действительно заставляет заглядывать то под хвост ,то в рот зубы считать.Скажу про гриффонов ,заводчики с которыми я общаюсь миников не держат стандарт в основном,в таких собаках и экстерьер видно хорошо.

А выставка действительно хороша !!!Такой масштаб и Морозко правильно заметила как одеты хендлеры.Вообще смотрится как большой праздник.
Евразия в России проходит так же здорово.Вот ссылочка

YouTube - Skye Terriers Евразия 2009 Day 1

Добавлено через 7 минут
Лейла, ссылку откройте, для Вас про чишек

http://video.westminsterkennelclub.o...ideoid=1201642

2010 VIDEOS под этой надписью есть видио ,выбираете породу и нажимаете.

Последний раз редактировалось брабаня; 18.02.2010 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.