Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 01:34   #71
Птица- говорун
 
Аватар для Евгения 25
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Алма-Ата, профессиональный п-к шпицов "Из Заилийского Алатау"
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,036 раз(а) в 522 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Евгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величество
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Добрый вечер! Наталья Межевихина права, многие шпицисты об этой теме не знают, мне дали ссылку, поэтому в курсе. Думаю, необходимо дать полные характеристики претендентам в руководящий состав НКП, например, я знаю только Межевихину и Репину, и большое количество Алма-Атинских шпицистов-заводчиков, занимающихся этой породой не 2-3 года, а достаточно дольше. И можно поподробнее- каких успехов надо добиться? как они оцениваются у Ваших претендентов? С уважением, имею 4-х шпицов, и, ничего не значащий, большой стаж в собаководстве.
Евгения 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:09   #72
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Доброго времени суток всем!
Спасибо всем за хоршие отзывы в мою сторону,если удосужусь такой честь,быть значимым лицом в НКП шпиц,постараюсь сделать все от меня зависящее на благо породы.Очень люблю шпицев,и постараюсь все свои навыки вложить именно в них!
Но...Ребят,я не буду бится с раскрытой грудью на пропалую за кресло президента)))Поверте.На мне еще филиал СКК Кинополь,зоосалон,и магазин.Я не страдаю амбициями,и ни когда не буду себя бить в грудь что я знаю больше кого то.

Теперь по существу.Думаю всем кто входит в инициативную группу,стоит представится на страницах хотя бы этой темы.Краткое резюме о себе.Т.к многие друг с другом не знакомы,думаю это будет не лишним.
Ну ,наверно я начну с себя.
Зовут меня Леонтьева Оксана Васильевна
В кинологии более 25 лет.
Стаж в породе шар пей более 15 лет,в шпицах не так много,более 4 х лет,но активно интересуюсь этой породой,посещаю выставки.
Главный кинолог в клубе КФ СКК Кинополь с его организации,примерно 15 лет.До жтого работала в клубе Айвенго,Центр Кинрологии,ДОСААФ
Большой опыт в проведении выставок,оформлении документации,работы с людьми.
Эксперт СКК,в том числе и по породе шпиц.
Имею свой питомник по породе шар пей и шпиц.В питомнике на данный момент 3 суки и 2 кобеля,котрые довольно успешно выставляются на выставках различного ранга (шпицы).

Еще раз повторюсь,для меня очень интересна данная порода,и не важно кто станет призедентом,я буду состоять в НКП и помогать всем чем смогу.
С уважением питомник "Восточный Цветок"
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:32   #73
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Евгения 25 Посмотреть сообщение
И можно поподробнее- каких успехов надо добиться?
Успехов добиться в чем?Чтобы стать Президентом НКП?Я так поняла вопрос?
Ваши успехи и успехи любого владельца ,заводчика,это личное достояние каждого собаковода!
Чтобы стать Президентом НКП,во первых можно просто быть любителем данной породы,во вторых понимать смысл руководства НКП и конечно Президенства в НКП,в третьих быть энергичным,интересным,открытым человеком,в четвертых иметь смелость взять на себя ответственность,стать руководителем и увлечь за собой породников.Президентом имеет право стать любой человек,главное,чтобы в него поверили бы!
Претендентов выдвинуто достаточно много,поэтому о каждой кандидатуре нужно узнать,а потом уже голосовать!
Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Думаю всем кто входит в инициативную группу,стоит представится на страницах хотя бы этой темы.Краткое резюме о себе.Т.к многие друг с другом не знакомы,думаю это будет не лишним.
Думаю наверное резюме должны представить о себе не члены инициативной группы,а только кандидаты выдвинутые на место Президента и в Президиум!
И считаю,что нужно уважительно отнестись к любому человеку,кандидатуру которого выдвинули,не зависимо,давно этот человек в кинологии,или недавно,каждый имеет право быть избранным!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 26.11.2011 в 02:40.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:36   #74
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Думаю наверное резюме должны представить о себе не члены инициативной группы,а только кандидаты выдвинутые на место Президента и в Президиум!
Ну почему же Катерин,я вот например не всех знаю из Усть Каменогорска кто записан в инициативной группе.Не обязательно писать статью о себе,можно кратко,главное что бы у людей общее мнение сложилось.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:47   #75
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
я вот например не всех знаю из Усть Каменогорска кто записан в инициативной группе
Оксан,ну тогда нужно всем породникам и сочуствующим,кто непосредственно будет принимать участие в создании НКП ШПИЦ,в "двух словах" рассказать о себе,потому как под никами я,допустим незнаю пишет это человек ,который серьезно относиться к созданию НКП или так просто в темке поговорить!
Давайте наверное так,знакомится!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:47   #76
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Думаю наверное резюме должны представить о себе не члены инициативной группы,а только кандидаты выдвинутые на место Президента и в Президиум!
Ну тогда и я попробую представиться
Алексеенко Елена 36 лет.В собаководстве 19 лет,в клубе начинала работать в 19 лет,вела занятия по дрессировке,тогда же стала заниматься и груммингом.Начинала работать в клубе "Карат" ,затем работала с Натальей Литвиновой ,с 19 лет занимаюсь немецкими овчарками,7 лет кане корсо,первый шпиц появился у меня 4 года назад,но вплотную занялась и увлеклась породой 2 года назад,когда у меня появился мой Силя и я привезла из Волгограда еще парочку шпициков)И тут понеслось)Сейчас в нашем питомнике 6 шпицев, 5 из них привезены из России,4 из них ЮЧК,3-ЮЧР,2 ЧК и ЧР,1 Чемп.Кирг.,Гранд Чемп.Кирг.,3 Канд.в Интер Чемпионы , при этом двое еще юниоры,и двое -еще щеночки,начнем выставляться после Нового года))
Я начала стажироваться и поступила на курсы кинологов в СКК,так что пишу курсовую,в планах,если все будет хорошо ,открыть клуб,в ближайшем будущем,как только станет возможным ,ну и конечно буду дальше учиться на эксперта.Много езжу по выставкам,часто работаю на выставках,люблю это дело,люблю общаться с единомышленниками ,любителями породы,в этом году проехала 20 выставок в 3 Странах,вот!))И вообще люблю,когда я кому то нужна,когда кому то могу помочь)Так что обращайтесь)

Последний раз редактировалось Царевна; 26.11.2011 в 02:54.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:54   #77
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Восточный Цветок,
Царевна,
Знаете Девочки,это все здорово,что вы сейчас представляетесь,но я бы еще добавила,что в своем резюме,вы должны не только рассказать вкратце о себе,но и все-таки немного написать о том,как вы представляете себе,как руководитель работу в НКП!Ваши основные цели и задачи в работе самого НКП и ваша роль,как руководителя!
Вот этот ответ с вашей стороны,кто кандидат в Президенты,был бы очень интересен всем!

Добавлено через 9 минут
Мы когда создавали НКП Чау-Чау,нас было две кандидатуры и каждый из нас представлял свой проект работы НКП.
Думаю,что каждый из кандидатов в Президенты,должен предоставить свой проект работы НКП.
Поэтому,наверное ко дню голосования нужно каждому это сделать.Это будет интересно!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 26.11.2011 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 03:08   #78
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Думаю,что каждый из кандидатов в Президенты,должен предоставить свой проект работы НКП.
Поэтому,наверное ко дню голосования нужно каждому это сделать.Это будет интересно!
Думаю Вы правы!Хотя голосовать все таки будут по именам.А программу -проект работы НКП думаю,мы должны создавать и обдумывать все вместе!И только все вместе!А руководитель должен организовать,объединить,помочь,подсказать,направит ь,подкорректировать,и потом нести за это все ответственность.

Последний раз редактировалось Царевна; 26.11.2011 в 03:17.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 03:19   #79
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
И только все вместе
Лена,сейчас всем ,инициативная группа предложила проект УСТАВА НКП...НО...
каждый кандидат претендующий на место Президента,должен подготовить свой проект УСТАВА НКП ШПИЦ и когда изберут Президиум и Президента,вот тогда вы будете уже только породники,утверждать или дополнять все внесенные или не внесенные пункты вашего УСТАВА НКП,Вот тогда только все вместе!
Сейчас каждый должен предлагать свою программу работы НКП,а голосующие должны смотреть,чья программа интересней!Не уходите в дебри,все должно быть по настоящему,честно и достойно!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Хотя голосовать все таки будут по именам
Да к сожалению,потому как сама суть заключается не в самом человеке,а в его ответственности и работоспособности!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 26.11.2011 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 09:51   #80
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Да к сожалению,потому как сама суть заключается не в самом человеке,а в его ответственности и работоспособности!
Тут позволю себе немного не согласится, так как человек не ответственный и не работоспособный не в состоянии добится успехов в каком либо деле, в нашем варианте - это выставки - победы на них , достижения в разведении, улучшение поголовья своим грамотным разведением и подбором пар .У ленивых и не способных - собаки получают разводную оценку и сидят дома, тихо вяжутся и продаются щенки.Таких очень редко видят на выставках.
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Вношу предложения именно от нашего города!
В Совет экспертов внести кандидатуру Пуха О.В.
В Совет завводчиков Бухрякова А.А.
Руководитель регионального отделения Гилева м.

Добавлено через 32 минуты
Также в Совет заводчиков внести Болгумбаеву А.А.
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
В состав инициативной группы входят:
1. Пинегина Н.Т.- заводчик породы немецкий шпиц
2. Рыженко Н.В.- владелец породы немецкий шпиц
3. Пуха О.В.-эксперт по породе
4. Болгумбаева А.А. – питомник «С Алтайской бухты»
5. Бухрякова Н.В.- владелец породы немецкий шпиц
6.Чебаткова Ю. .- заводчик породы немецкий шпиц
7.Каширина Н.Г. .- заводчик породы немецкий шпиц
8. Кулакова М.- владелец породы немецкий шпиц
9. Гилёва М.Г. .- заводчик породы немецкий шпиц
Уже Оксана с Еленой представились .Хотелось бы познакомится и с остальными членами инициативной группы .
Ну кроме Пухи О. , её наверняка знают все.Замечательный эксперт!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.