Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 15:30   #51
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Да,я про Машу и не подумала сразу!Отличная кандидатура на пост Президента.По моему очень милый открытый человек,очень любящий породу.Выездная (по выставкам,для меня это тоже важно,что не сидит у себя дома ,выставляясь 2 раза в году,для разводной оценки).

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Вице Президентом можно и Лену Царевну и Наташу Деметра. Это от меня.
Если выберут,я не откажусь.

Последний раз редактировалось Царевна; 25.11.2011 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:32   #52
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
В Выставком и по связи с общественностью - предлогаю Машу Гилеву!И так как Устькаменогорцы первые это подняли , то и право первой моно выставки надо им дать!
Полностью поддерживаю,это по справедливости!
Усть-Каменогорцы,отчего молчите??
Здесь сейчас все имеют право высказать свое мнение.
Мои кандидатуры от Усть-Каменогорска-Гилева Маша и Пинегина Наталья,самые активные,граммотные,легкие на подъем,отличные исполнители!!!Тем более породники!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:37   #53
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Если выберут,я не откажусь.
Правильно, нужно ещё и составить список, кто бы согласился взять на себя такую ответственность. А потом и голосовать.

Добавлено через 9 минут
Лично я могу пригодиться ТОЛЬКО как разработка дизайн проекта сайта НКП... работа с фотошопом, графикой. Разработка банера для моно. Моя работа банера вот тут - http://s017.radikal.ru/i411/1110/67/263758cdbff7.jpg , а так же разработка дипломов для моно, ЧК, КЧК и т.д.

Добавлено через 12 минут
Для моно в Питере по шпицам делала диплом, все остались довольные.

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 25.11.2011 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:01   #54
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Лично я могу пригодиться ТОЛЬКО как разработка дизайн проекта сайта НКП... работа с фотошопом, графикой. Разработка банера для моно. Моя работа банера вот тут - http://s017.radikal.ru/i411/1110/67/263758cdbff7.jpg , а так же разработка дипломов для моно, ЧК, КЧК и т.д.

Добавлено через 12 минут
Для моно в Питере по шпицам делала диплом, все остались довольные.
Это же отлично!И очень важно!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:04   #55
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Ну вот пошел конкретный разговор.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:23   #56
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

а если чутку поднапрягусь, то при помощи флэш-анимации можно сделать карту Казахстана с областями и при наведении мыши, область каждая будет выделяться, кликаешь на область конкретную и выплывает весь список заводчиков и питомников данного региона со всеми данными .
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:31   #57
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Lena_Baskervil, очень хорошая идея!

Добавлено через 2 минуты
Как здорово сколько много инициаторов!!!! а знаете что мне ещё больше нравится что НКП получается междугороднее и по всему Казахстану, помоеиу это будет первое общее НКП! Лишь бы всё получилось!
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 25.11.2011 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:47   #58
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Ну вот!
Уже все подключились!!!!!
девочки у нас все молчат потому,что не работает Мегалайн!
Только мы Екатериной Алексеевной на беспроводной линии ещё можем выходить!

Есть предложение:
Начать он-лайн голосование (может кто-нибудь знает как это сделать)
или нужно обратиться к админу,чтобы помогли и приступаем к голосованию
Ф.И.О. голосуемого,за кого голос и обоснование "почему"
Голоса приниматься будут до 29 января до 17.00,позже учитывать голос не будем.
это первое:

давайте определимся с кандидатами в президенты.
О.Леонтьева
Лена Царевна(простите незнаю вашу Фамилию)
Галина Репина
Ну и все же мы выдвигаем кандидатуру Марии Гилевой-молодой энергичный,отвественный,легкий на подъем человек,прекрасный организатор.
Имеем 4 кандидатов.

Вице-президент,исходя из голосования,я предлагаю,набравший второе кол-во голосов становится вице-президентом
И специалист по породе именно избрать единогласно Н.Межевихину
Остаются 2 кандидата,из них выберем специалиста по связям с общественностью.

Добавлено через 4 минуты
Когда пройдет конференция и будет утвержден Устав,все вступишие НКП
могут присоединиться к работе,изьявлять инициативу и т.д.
Только так мы будем одной командой!

Последний раз редактировалось Demetra; 25.11.2011 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:25   #59
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Demetra,
Не хотела уже ничего писать,но думаю еще пока нужно поучаствовать.
Наташа,для того чтобы начать голосование,вы, как инициативная группа,должны с помощью СКК разослать по всем филиалам,клубам сообщение о планируемом голосование со списком предложенных кандидатур,написать ,КОНКРЕТНО КАКОГО ЧИСЛА будет проводится голосование,это должен быть, считаю один день,с такого то по такое то время,не надо это растягивать на месяц!
Обязательно дать ссылку на скольких форумах вы будете проводить голосование,какие условия голосования и тд.
Выдвинутые кандидатуры должны ,обязательно дать свое личное согласие на свою кандидатуру в Президенты а также нужно проголосовать за членов Президиума их может быть 4-5 человек,это отдельное голосование!
Сначала выбирается Президент,затем члены Президиума,как только закончится голосование и утвердиться по набору голосов Президент и Президиум,вот тогда избранная команда во главе Президента и распределят обязанности между собой.
Мы этим сейчас заниматься не должны,мы сейчас должны выдвинуть свои кандидатуры в Президенты и в Президиум!
Начинаю:
г.Усть-Каменогорск
Кандидатура в Президенты -Гилева Мария
Кандидатура в Президиум НКП-Пинегина Наталья
(думаю Усть-Каменогорцы со мной солидарны)
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:39   #60
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

UsladaKaterine,
да.наверное так правильно будет.
голосование один день 29.01 2012г.до 17.00
В СКК также отправлено обращение,сейчас определимся с кандидатами и дополнительно отправим.

В НКП чау-чау по сути работают всего два человека,это я и Екатерина Алексеевна!
Это мой незаменимый консультант по всем вопросам, эксперт породник,на все вопросы она дает грамотный ответ!
Спасибо Вам!

Это я к тому.что Президент может и не иметь большого кинологического стажа,а иметь хорошего специалиста,знающего породу.
Поэтому кандидатура Маша Гилева

Прошу Всех кандидатов дать своё согласие на свою кандидатуру!

Добавлено через 1 минуту
Может быть действительно голосовать через скайп,если голосование будет один день?

Последний раз редактировалось Demetra; 25.11.2011 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.