Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 14:34   #681
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Золото Бишкека, или Мастер класс по владению форумным словом.

Цитата:
Сообщение от kasal Посмотреть сообщение
А можно подумать,что я через монитор заразилась переобуваться на ходуя к сожалению не умею копировать и перевертывать как волфина может и к счастью
Кто знает))) мож эта тема (вернее суждения ее создателей) как вирус)))) поражает через монитор)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 15:11   #682
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Золото Бишкека, или Мастер класс по владению форумным словом.

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Не. Секретарь по связям с общественностью в Союзе Кинологов Кыргызской Республики.
Йошкин свет! опять враньё )))
Каким боком тогда она ДРЕССИРОВЩИК в госструктуре "СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ КР", и кто её доверяет собаку дрессировать, принадлежащую этой организации?

Стыдобище ....

ЗЫ
Кстати ФИ "Кузнецова С" очень распространенное. У меня в классе было две девочки полные тески. Кузнецовы Светланы. Может диплом на другого человека вообще? А нам тут ... чешут ..... (((((((((
Вот я наивная всё таки
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 15:21   #683
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Золото Бишкека, или Мастер класс по владению форумным словом.

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
я, далеко не первый год служа Родине и Отечеству, имея заслужанные награды,
Так заслужАнные награды охота посмотреть! Или такие же, как дипломы и кубки по дрессировке?
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TOPTERRTIGER (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 15:36   #684
Завсегдатай
 
Аватар для Анжела @ Фёдор.
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Бищкек(Кыргыстан)
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 133 раз(а) в 82 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Анжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Золото Бишкека, или Мастер класс по владению форумным словом.

Тему можно переносить в юмор,а лучше переименовать в бои без правил..хм,удобней будет махать трусами и мериться пиписками...грязно,липко и глупо...

Светлана,ты как официальный представитель должна опираться только на факты и реальные доказательства.
Вот дисквалифицировали вы данный питомник за нарушения,вот и пишите что,когда и почему и скан документов.Выиграли суд-доказательства.
а на данный момент-это срач ради срача.
Остальным:
Сколько ещё людей ВЫ готовы столкнуть лбами?
Скольких владельцев и их собак облить помоями?
Неужели для достижения ВАШЕЙ заветной цели стоит стать посмешищем перед другими Странами и так позориться?
Почему нельзя быть одной командой из КР,радоваться победам и красивым помётом друг-друга,поддерживать на выставках и соревнованиях?
Откуда столько ненависти и агрессии?
Мы разучились быть людьми...
Анжела @ Фёдор. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (03.08.2015), Kristi (03.08.2015), TOPTERRTIGER (03.08.2015), Герка (03.08.2015), Кристи (09.03.2016), люси (06.08.2015), НИККИ 2 (03.08.2015), Нормашонок (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 15:44   #685
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Золото Бишкека, или Мастер класс по владению форумным словом.

Lilo, много лет я в большей или меньшей степени общалась на вашем форуме, уважая все правила форума и никогда не позволяла себе хамство или пренебрежение к пользователям и правилам. Вы сейчас перешли все границы пытаясь обелить пользователей, которые вызывают у вас симпатию. Не в коем случае не диктую вам правила вашего же ресурса, но вы нарушили и позволили нарушить другим пользователям вами же написанные правила форума. Искренне желаю ресурсу дальнейшего процветания, не смотря на "превышения полномочий" администрацией в некоторых темах, здесь царит теплая атмосфера, общаются много хороших людей и обсуждаются интересные темы. Продолжение темы о дисквалификации питомника "Амадеус Плюс" далее будет идти на фейсбуке, колючке и других форумных ресурсах, не менее посещаемых кинологический сообществом разных стран. Так же там будут выкладываться сканы решений суда по иску дисквалифицированной заводчицы этого питомника.
Собственно эту тему, непосредственно по теме, если сочтут нужным, так же будут продолжать другие пользователи.
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 15:51   #686
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Золото Бишкека, или Мастер класс по владению форумным словом.

wolfin, и все что-ли?))))

А сколько пафоса-то было!))))
Здесь не дружат как у вас"против кого-то", здесь УВАЖАЮТ людей, помните что это такое?)) на Колючке вас не поддержат-100%, там с трепачами вообще не церемонятся))), а на Лоттасе - просто не будут писать в вашей теме))))

Так что укУсите сами себя за хвост))))

ПыСы: что кстати не есть хорошо, а говорит о слабенькой НС))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 15:54   #687
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Золото Бишкека, или Мастер класс по владению форумным словом.

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Так заслужАнные награды охота посмотреть! Или такие же, как дипломы и кубки по дрессировке?
Сейчас что-нибудь придумает Сфотографирует чьи-нибудь кубки и сообщит что ОНА же сфотографировала, значит ЕЁ кубки.

Анжела @ Фёдор., как я вам сочувствую ..

wolfin, ну да, ну да Сюда вы больше никого не отправите, потому что сами же тут прокололись ))) Стыдно? Хоть капелька живого осталось ... ??
Или всё так же будете утверждать что вы супер дрессировщик с супер собаками и супер успехами? Свободные уши, они всегда есть ... теперь на ФБ

И я еще раз повторю, никого не защищаю Я поражена лично ВАШИМИ достижениями Вы мой кумир словоблудия
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 16:13   #688
Завсегдатай
 
Аватар для Анжела @ Фёдор.
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Бищкек(Кыргыстан)
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 133 раз(а) в 82 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Анжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Золото Бишкека, или Мастер класс по владению форумным словом.

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение

Анжела @ Фёдор., как я вам сочувствую ..
Почему?
Анжела @ Фёдор. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 16:39   #689
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Золото Бишкека, или Мастер класс по владению форумным словом.

Уважаемая Вольфин. Колючка-это первый ресурс, на котором вас и ваши доводы размазали, как кашу по тарелке. Тут второй. Не думаю, что Лоттас поступил иначе. Остается только фейс. И, лишь потому, что вступать в вашу бредовую беседу, людям, чей уровень интеллекта хотя бы выше среднего-стрёмно. Я, было, попыталась, но нееее, нафиг, нафиг!
Имейте, в конце концов, уже хоть какое-то чувство собственного достоинства, уважения к себе и к людям.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Вы мой кумир
Дык я уже давно у нее автограф прошу ))
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 03.08.2015 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 17:15   #690
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Золото Бишкека, или Мастер класс по владению форумным словом.

Цитата:
Сообщение от Анжела @ Фёдор. Посмотреть сообщение
Почему?
Да действительно .. как будто у всех всё гладко, и только в КГ срачь и ненависть друг к другу ..
Хватает везде людей и не людей ...

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Дык я уже давно у нее автограф прошу ))
Похвастайся потом
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.