Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 00:33   #651
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Pitka, а ты думаешь, к ней кто то серьезно относится, после текущей переписки?? ))) Или реально 00.00 закрыть тему как клевета на заводчика от недостойного доверия человека?


АЛЛЛИЛУЙЙА!!!!!
Да, если владелец НЕ ВЫ, то ВЫ не можете говорить про собак что они ВАШИ, т.е. (для ясности, плин ) писать: МОИ СОБАКИ РВАЛИ, КУСАЛИ, завоёвывали кубки
Если дрессировщик выходит с собакой, то это результат его и собаки, так уж повелось, потому как работа его. Это не просто на лощадке прокатится А далее можете обсудить как вам жестоко соврали, только вот форумное словоблудие ничему не поможет (последнее не конкретно к автору цитируемого)
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 00:34   #652
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Если смысла нет чтобы люди поверили, тогда зачем было разводить Базар? ( по другому никак)... Какие то намеки не здоровые по поводу по одному не ходят в реале... Вы свои возможности не переоцениваете случаем?
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 00:43   #653
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Если дрессировщик выходит с собакой, то это результат его и собаки, так уж повелось, потому как работа его.
Вы сейчас хотите предоставить доказательства того, что именно ВЫ дрессировали собаку и довели её до кубка по кусачке, а не "покатались на лошадке", подержались за поводок рабочей собаки ..
Сможете? Оно того стоит? Опять выставить себя ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 00:59   #654
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
О, это супер, кидайте аудио, как раз общественность и послушает Единственное дельное предложение от вас прочитала
Боюсь аФфторитету Вам мое дельное предложение воооообще не добавит
Хотите совет? Смотрелись бы намного выигрышнее, скажи Вы пару страниц назад "девчата, приношу извинения, не так поняла". А так...мне даже жаль Вас стало. Факир был пьян и фокус не удался. Я ж Вам говорю, идите на фб. Там пипл хавает.
Тут напротив собрались люди, умеющие читать и думать
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 01:08   #655
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Бишкек
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Шанти на верном пути
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
яркий пример смелости в нете )) я на такое не ведусь, не старайся ))
Собственно не только в иннете! Можем поговорить об этом лично! Всегда рада попить с тобой кофе!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 01:17   #656
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Вы сейчас хотите предоставить доказательства того, что именно ВЫ дрессировали собаку и довели её до кубка по кусачке, а не "покатались на лошадке", подержались за поводок рабочей собаки ..
Сможете? Оно того стоит? Опять выставить себя ...
А, так вы считаете, что собачку дрессирует кто то, потом любой выходит, берет поводок и с этим любым собачка мало того, что работает, так еще и на соревнованиях участвует, я уж про кубки не говорю?
У меня к вам вопрос, вы служебные породы когда нибудь держали или держите?
Если нет, то просто спросите у любого дрессировщика, он вам расскажет, что к чему, а судя по "спасибо" за этот пост поставленное Андромедой более в ее знаниях "рабочих качеств" я даже не сомневаюсь ))

А на лошадках спортом занимаетесь или просто катаетесь? Потому как, я могу ошибаться здесь, на мне кажется, что выйти на спортивную арену, (или как это правильно будет называться), наезднику нужно тоже с им самим подготовленной или хотя бы объезженной лошадью, а не просто любой сел и приз взял. Впрочем если в этом я не права, вы можете меня поправить.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Собственно не только в иннете! Можем поговорить об этом лично! Всегда рада попить с тобой кофе!
Не вопрос, приезжай

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Если смысла нет чтобы люди поверили, тогда зачем было разводить Базар? ( по другому никак)...
Дык, о чем развели, (не вы, до вас), о том и базарим, а сканы висят, слова на веру трудно брать, после некоторых ситуаций я вот тоже только документам верю )
Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Какие то намеки не здоровые по поводу по одному не ходят в реале... Вы свои возможности не переоцениваете случаем?
Вот так здрасти, какие намеки, все как есть написано, я то тут при чем, что на выставки, что в клуб когда люди приходили, то только с группой поддержки и исключительно сторонкой всех обходили, здесь никто не при чем.

Добавлено через 5 минут
Pitka, аудиозапись будет? Или опять слова...слова....

Последний раз редактировалось wolfin; 03.08.2015 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 01:25   #657
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

wolfin, Ты не переворачивай. Ты позиционируешь себя как дрессировщика. (Интересно с чего бы.... но да это другой вопрос). Я тебе задала вопрос - одна из твоих 5 овчарок участвовала в соревнованиях или хотя бы имеет обычную дрессировку. Ты хлестанулась, что лучший кусь.
Опять 25. У тебя питомник НО. У тебя 5 взрослых овчарок, ты говоришь, что ты дрессировщик. Покажи диплом дрессировки твоей хотя бы одной овчарки. Если у Пеньшиной посредственность, покажи непосредственность.
Ты обещала мне предоставить доказательства, да так, что я должна буду "выкручиваться". Я жду.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 01:29   #658
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

wolfin, мне ваши вопросы не интересны. Ответьте за СВОИ слова
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 01:35   #659
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

wolfin, я Вам запись предложила? Нет. Чё надо? Вам Тайна даст. У нее есть.
Сходите на колючку. Там грамотно так по всем Вашим вопросы сформулировали. Но Вы их как всегда тактично проигнорировали. Или Вам их сюда продублировать? Я кстати такие же задавала. И также мимо кассы.
Ну так ответите за СВОИ слова?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 01:45   #660
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Андромеда в принципе не знает о чем речь идет и что такое рабочие качества.
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Не смеши тех, кто в курсе... А то ты знаешь... Пять взрослых овчарок, ни у одной нет дрессировок.
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А кто знает? А судьи кто? (с)
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
В большей или меньшей степени, хотя бы тот,кто хоть раз занимался дрессурой, а не по нету ролики смотрел ))
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
В большей или меньшей степени ВСЕ разбираются )))))))) Примером собственным надо давить. Начни с себя! (с) Есть кусачка у ваших собак? Дипломы? Соревнования?
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Есть, а так же соревнования не только у нас и в Казахстане, и реальная работа с собакой ))) Но я себя профи спортсменом не в коем случае не позиционирую, просто работаю, а не в нете ролики смотрю ))
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Одна из твоих 5 овчарок участвовала в соревнованиях? Прям реально-реально? :-)
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Прямо и реально моя собака кубок за кусачку брала
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
1. Потому что очередное вранье. У тебя 5 овчарок - Леска, Бакс, Урсо, Наруша и Квикки. Не у одной и никогда не было дрессировок.
2. Я не собираюсь заниматься п""комерством. Только потому что у меня порода без рабочих испытаний. Мне с моей собакой это не нужно и нам и так с ним комфортно.
3. Из твоих 5 собак ни разу не одна не выставлялась в рабочем классе. Ваш потолок - класс открытый. Это в доказательство к тому, что ты никогда не занималась дрессировками своих собак.

П.С. Я понимаю, что ты можешь врать тем, кто с тобой не общался и тебя не знает. Мне то врать, Света, не надо.
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Андромеда, ага, конечно вранье, а как же, все врут )) Про рабочую мали ты забыла )) Не одни соревнования, в расстановку мали вставала и у нас была, и в Алматы ездили, здесь оспорить факт нельзя, просто удобно забывать о том, о чем помнить не нужно
В общем собаку ты до сдачи не довела, пространно рассуждать о рабочих качествах собак ты горазда, обсуждать дрессировщиков, так хлебом не корми, ты же ролики в нете видела ))
А на соревнования, так " у меня порода без рабочих испытаний" )) И так во всем, вода, вода, вода....
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Че, реально врет? Жесть .. )))
СКАНЫ ДИПЛОМОВ В СТУДИЮ!!!!! )))) И просьба, фотошоппистов не привлекать, не прокатит ))))
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Lilo, конечно вру )) здесь только та тусовка правду говорит )) Подожду до вечера со сканами, один дипломчик то дома у меня остался, как раз призовая расстановка по ЗС, посмотрим как Андромеда повертиться, она то реально немного не учла те факты )))
И тут Андромеда опомнилась, что маленько не то наговорила......
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Мали, которая не твоя, а принадлежит и живет и дрессировалась в питомнике Госохраны?

Я спрашиваю про твоих личных собак. Которые принадлежат и живут у тебя!!! 5 взрослых овчарок.
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Так дрессировщик то я и я же с ней и работала и на соревнования выходила, мы про дрессуру говорим или про то чьи собаки личные, а чьи не личные, ты уж теперь не путай )))
Измышления Андромеды на тему как дрессируются и с кем рабочие собаки повеселили, мадам в принципе понятия не имеет о чем речь ведет, а все туда же, прокололась, надо выкрутиться, придумать что нибудь, пусть глупое, народ может и поверит

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
wolfin, мне ваши вопросы не интересны. Ответьте за СВОИ слова
Уже давно, а вот от вас ответа так и нет, ну нет, так нет Это вас не украсит

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
wolfin, я Вам запись предложила? Нет. Чё надо? Вам Тайна даст. У нее есть.
Сходите на колючку. Там грамотно так по всем Вашим вопросы сформулировали. Но Вы их как всегда тактично проигнорировали. Или Вам их сюда продублировать? Я кстати такие же задавала. И также мимо кассы.
Ну так ответите за СВОИ слова?
У вас подпись была хорошая, перефразирую: ваше право на высказывание собственного мнения не обязывает меня отвечать на бредовые вопросы А мыло - мочало видели не раз, хотят пообщаться, пожалуйста под своими никами или профилями

Последний раз редактировалось wolfin; 03.08.2015 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.