Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 17:18   #981
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "Что за порода?"

А нас часто ЧИСТОКРОВНЫМИ лайками называют, хотя мы ХАСКИ!
И еще сегодняшний прикол, поржать...

Заказали значит мы газ на дом, как то так получилось, что в другой фирме-не как обычно.
По старинке баллон мы всегда выносим на улицу и там же забираем полный.
Звонок в домофон, муж с баллоном стоит на готове-я на всех порах бегу к двери, что бы собаки не выскочили в дверь.
Подбегаю к двери, смотрю парень с баллоном сам заносит к нам баллон в квартиру (хотя обычно никогда доставки прям до квартиры не было-всегда сами заносили) и тут картина-лежит значит Джой в проходе и смотрит на этого парня своими разноцветными глазами-лежит не шелохнется и не моргает!!! (Такой гипноз обычно бывает при попрошайничестве вкусняшки).
Смотрю на реакцию парня-он параллельно деньги берет и на Джоя смотрит, а Джой на него, вижу что парень в недоумении, периодически на Джоя поглядывает, а Джой вообще не движется и не моргает-замер (хотя обычно если кто-то приходит собаки сразу к двери бегут и начинаются обнюхивания), а тут полный пофигизм.
И тут Джой моргнул-ахахаха парень аж вздрогнул и выдал-"Я думал это игрушка лежит" и тут в добавок Ева выходит из за угла и на него свои голубые очи направляет-о, вы бы видели выражение лица этого парня-я честно не могла сдержать смех, как коняка ржала от увиденной картины, он еще под конец выходя добил: "Да у вас тут целый зверинец".
Прикол блин, почему то сразу представила, если бы у нас третья собака в квартире была или еще круче-щенки, вообще бы инфаркт наверно прихватил.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
брена (17.02.2014), Герка (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 00:51   #982
Житель
 
Аватар для novichok
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
novichok на верном пути
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "Что за порода?"

У меня вест хайленд уайт терьер. Первое время, на вопрос что за порода отвечала вест хайленд, на что почти все говорили: а-а-а, немецкая! Теперь говорю терьер, еще никто не спросил какой. А на выставке один дядечка спросил: скажите пожалуйста, какой породы ваша болонка?
В 90-х были французы, так ходить по темным улицам было не страшно, потому-что за спиной постоянно шептались, что это именно та собака, которая если вцепится, то уже никогда не отпустит, а зубы у нее, как у акулы в несколько рядов, и спорили друг с другом сколько атмосфер сила смыкания челюстей у этого монстра.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 00:40   #983
Увлекшийся
 
Аватар для Ezhevika Grez
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ezhevika Grez на верном пути
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "Что за порода?"

У меня два цвергшнауцера. И как только нас не "обзывали"))) И алабаями мы были, и фоксами, и даже овчарками))) А когда спрашивают, что за порода, то потом долго на меня смотрят (видимо думают)))), а потом выдают, - немецкая, да!?!?
Ezhevika Grez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:09   #984
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "Что за порода?"

Цитата:
Сообщение от Ezhevika Grez Посмотреть сообщение
У меня два цвергшнауцера. И как только нас не "обзывали"))) И алабаями мы были, и фоксами, и даже овчарками))) А когда спрашивают, что за порода, то потом долго на меня смотрят (видимо думают)))), а потом выдают, - немецкая, да!?!?
Очень странно,что вас РИЗЕН ШТУЦЕР МАУЗЕРАМИ не называют))), раньше это было название №1 для всех шнауцеров)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 13:36   #985
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для OpenAsecret
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: 73RUS
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
OpenAsecret имеет грандиозное обаяниеOpenAsecret имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "Что за порода?"

Возможно я не по теме, просто тут вроде как не указано вопрос должен быть о собаке или кошке. Вот и решила тоже написать. Вы уж извините, коль ни в тему...
..но мы как-то зашли в магазин со своим котом Олимпом. Почему-то один мужчина не ожидал рядом с собой увидеть большую морду кота и шарахнулся в сторону (хотя кот спокойно сидел на руках мужа, мне тяжело держать почти 10 кг веса). Так вот. Мужчина яростно интересовался что за диковенное животное и, разумеется, получал ответ что это домашний кот породы мейн кун. В общем мужчина не поверил, остался при своем, что это минимум помесь кота и рыси, а-то и вовсе дикое животное семейства кошачьих. Чем ему наш кот не угодил не знаю .
OpenAsecret вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (30.04.2014), Ербол Нарымбаев (26.02.2014), НатаФ (26.02.2014), Татьяна Насущнова (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 15:23   #986
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "Что за порода?"

Цитата:
Сообщение от OpenAsecret Посмотреть сообщение
просто тут вроде как не указано вопрос должен быть о собаке или кошке.
в основном гуляют с собаками, а не с кошками, видимо поэтому здесь только о собаках)) сама гуляю два раза в день с своим собакевичем и такого за 6 лет наслушалась, кем мы только не были, писала в этой теме не раз)) здорово, что вы решили и о кошках здесь рассказать, присоединяюсь!
с кошками у нас такие ситуации случаются на выставках. так как кот у меня намного крупнее кошки, его часто принимают именно за мейн куна. ладно обычные посетители, они и приходят на выставку знакомится с породами, а когда судьи путают, вот это уже ни в какие рамки. и не потому что мы не очень породные, с этим у нас все в порядке, а скорее потому, что порода для региона редкая, даже для россиян. так интересно наблюдать, когда моя белая маленькая ангорочка играет в палатке, больше всего обращают внимание дети и их мамы, начинают уговаривать пап купить такую, а мужчины ни в какую, зачем им маленькая белая "крыска"))) тогда я беру своего кота (цветного) в выставочную растяжку и тут уж папы охают- это же мйен кун, вот такого возьмем, можно даже белого!)))

фото для тех, кто нас еще не видел))

это ангорка Конти на руках у моей племяшки



__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (30.04.2014), Ербол Нарымбаев (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 16:05   #987
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для OpenAsecret
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: 73RUS
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
OpenAsecret имеет грандиозное обаяниеOpenAsecret имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "Что за порода?"

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
в основном гуляют с собаками, а не с кошками, видимо поэтому здесь только о собаках)) сама гуляю два раза в день ...., зачем им маленькая белая "крыска"))) тогда я беру своего кота (цветного) в выставочную растяжку и тут уж папы охают- это же мйен кун, вот такого возьмем, можно даже белого!)))
Мы со своими кошками периодически выгуливаемся на шлейке, гулять они любят и шлейка непомеха! А на выставке с ним я тоже наслушалась: О, ужас! Что это?! Безобразие. Гигант. Громила! и т.п.
Вы посмотрите на фото..разве такой милый "медвежонок" может быть "ужасом"? Ну да, он у нас крупненький (9,6 кг), но ведь не безобразный ..
OpenAsecret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:23   #988
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "Что за порода?"

Цитата:
Сообщение от OpenAsecret Посмотреть сообщение
такой милый "медвежонок"
очень верно подмечено)))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2014, 22:24   #989
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "Что за порода?"

Я не знаю что у людей творится в голове.
Ну как нас можно назвать немецкой овчаркой?! КАК?!!
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 23:38   #990
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "Что за порода?"

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Я не знаю что у людей творится в голове.
Ну как нас можно назвать немецкой овчаркой?! КАК?!!
Это просто единственное название породы, которое известно этим людям

А про американцев они и знать не знают, хорошо что мопсом не назвали
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.