Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 20:04   #1
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Эммануэль-Джем и другие ротвейлеры питомника "Созвездие Персея".

Доброго времени дня вам, дорогие форумчане и гости форума!
Разрешите познакомиться и представить вам своих питомцев.
Знакомство решила начать с открытия персональной странички моих собак, но, надеюсь, в дальнейшем тема перейдет в другой раздел (это все дело времени...).
Итак, знакомтесь.
Начну с себя. Я, Корнилова Елена, являюсь владельцем молодого питомника ротвейлеров и азиатов Созвездие Персея. Питомнику моему всего год от его оформления, сейчас в питомнике всего три собаки: одна сука-азиатка Дельта и два ротвейлера. Поскольку собак в питомнике пока еще немного, то я решила пока обосноваться именно в этой веточке.
А вот и я.


Ну а теперь позвольте представить вам моих ротвейлеров.
Сразу хочу оговориться, что эту тему я открыла благодаря состоявшейся недавно фотосессии. И эти осенние снимки - заслуга Алексеевой Екатерины (Alexs). За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Итак, мой первый воспитанник-ротвейлер и основоположник моего питомника - сука Эммануэль-Джем.








От этой суки уже получено два помета.Со второго помета оставлен очень перспективный щенок-кобель Созвездие Персея Рокки-Дорс.









Последний раз редактировалось Djem; 10.10.2009 в 20:12.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rada-2010 (17.04.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.