Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2015 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 21:49   #41
Завсегдатай
 
Аватар для KirBeautyCoon
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 112 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 20 сентября 2015 г. Астана WCF Клуб АРКО и К. Юбилейная выставка кошек "НАМ 10 Лет"

Коллеги!
Обсуждение чужих косяков в теме юбилейной выставки "Арко и К" это 100 % офф.
Тем более, что этот клуб на сегодня является образцовым в Казахстане по организациям выставок и на него ровняются молодые клубы.

ТТТ, конечно, чтоб не сглазить.
, да Евгений?

...о косяках обязательно продолжим дискуссию, но не здесь и не сейчас, ОК?
KirBeautyCoon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexs (02.09.2015), Евгений Мечковский (03.09.2015), княжна (03.09.2015), Фьюч (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 22:22   #42
Птица- говорун
 
Аватар для Фьюч
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 556 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Фьюч имеет грандиозное обаяниеФьюч имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 20 сентября 2015 г. Астана WCF Клуб АРКО и К. Юбилейная выставка кошек "НАМ 10 Лет"

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
KirBeautyCoon, ладно, тут всё понятно. Хотя...... Возник ещё ряд вопросов......
Во первых - чеки за вет контроль Вам дали? Думаю что нет. Хотя обязаны!
Во вторых - кто ответственный за вет контроль? За вет контроль ответственный должен быть Департамент Ветеринарии, но наш доблестный Департамент не желает заниматься своими непосредственными обязанностями и эту функцию берёт на себя клиника, либо работающая с клубом, либо вообще клиника. Так вот клиника НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СОБИРАТЬ МЗДУ ЗА ВЕТ КОНТРОЛЬ, т. к . при регистрации на выставку владелец, кроме родословной на животных, предоставляет ещё и СПРАВКУ ОТ ВЕТВРАЧА О СОСТОЯНИИ ЖИВОТНОГО!!!!! Это имеются в виду приезжие! Учитывая что Вы из другого города, то автоматически считаетесь приезжими!!!!!
В России уже давно, вет контроль бесплатный !! Какие чеки за вет контроль , их никто никогда не даёт !! У нас в Казахстане цена на выставки вет контроля от 300-500 !! Бесплатно осматривать никто не хочет !!!
Фьюч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 01:17   #43
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для ВИСПА
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Казахстан,Астана
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ВИСПА на верном пути
По умолчанию Re: 20 сентября 2015 г. Астана WCF Клуб АРКО и К. Юбилейная выставка кошек "НАМ 10 Лет"

[quote=KirBeautyCoon;1661944]5000 тенге мы заплатили за осмотр наших кошек на выставке (ветеринарным назвать его язык не поворачивается) неделю назад. "Врач" сама выставляла зверей и вероятно ей было недосуг заниматься этим профессионально. Некоторых кошек, за которых было оплачено, "врач" вообще не видела, не говоря уже об осмотре. Теперь сижу - гадаю, кто предоставил нам такую услугу ? Или клуб организатор выставки или "доброволец в белом халате" не имеющий лицензию на частную практику. Владелец вет. клиники (где работает этот "врач") сообщил мне что к вет. контролю на выставке клиника отношения не имеет.


Читая ваши склочные высказывания, создается ощущение. что вы чем-то или кем-то были очень обижены на этой выставке, вет осмотр был тщательным и был проведен профессионально, если у вас личная неприязнь конкретно к этому врачу, то это можно высказать лично и в глаза, а не поносить за глаза на форуме, как это вы обычно здесь делаете, лично при мне было не допущено животное к экспертизе, у которого не было прививки от бешенства, и моих животных точно так же проверяли абсолютно везде, так что ваши претензии считаю ,как уже выше было сказано личной неприязнью, по-моему это не мужское поведение.
ВИСПА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 03:36   #44
Завсегдатай
 
Аватар для KirBeautyCoon
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 112 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 20 сентября 2015 г. Астана WCF Клуб АРКО и К. Юбилейная выставка кошек "НАМ 10 Лет"

Цитата:
Сообщение от ВИСПА Посмотреть сообщение
Читая ваши склочные высказывания, создается ощущение.... если у вас личная неприязнь конкретно к этому врачу, то это можно высказать лично и в глаза, а не поносить за глаза на форуме, как это вы обычно здесь делаете
...я пишу здесь для тех кто умеет думать и делать выводы. К вам ВИСПА, это не относится. Можете пропускать мои посты. Высказываю это вам лично в глаза, согласно просьбе.

Евгений, прошу прощение за офф
KirBeautyCoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 10:28   #45
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для ВИСПА
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Казахстан,Астана
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ВИСПА на верном пути
По умолчанию Re: 20 сентября 2015 г. Астана WCF Клуб АРКО и К. Юбилейная выставка кошек "НАМ 10 Лет"

Цитата:
Сообщение от KirBeautyCoon Посмотреть сообщение
...я пишу здесь для тех кто умеет думать и делать выводы. К вам ВИСПА, это не относится. Можете пропускать мои посты. Высказываю это вам лично в глаза, согласно просьбе.

Евгений, прошу прощение за офф
Цитата:
Сообщение от KirBeautyCoon Посмотреть сообщение
...я пишу здесь для тех кто умеет думать и делать выводы. К вам ВИСПА, это не относится. Можете пропускать мои посты. Высказываю это вам лично в глаза, согласно просьбе.
Вы просто оскорбили мимо ходом человека, который на тот момент исполнял свои обязанности, поставили под сомнение его профессиональную пригодность , наверное все-таки не вам судить о том ,какой она врач или у вас многолетний стаж работы ветеринаром ? или ваших животных осмотрели как-то не так ,как осматривали других? какое право вы имеете оскорблять? что-то на других выставках, где был платный осмотр вы не жаловались на это и не оскорбляли вет врачей, можете и дальше на меня пожаловаться модераторам, но мое мнение о вас остается прежним ...
ВИСПА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:02   #46
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 20 сентября 2015 г. Астана WCF Клуб АРКО и К. Юбилейная выставка кошек "НАМ 10 Лет"

Цитата:
Сообщение от Фьюч Посмотреть сообщение
В России уже давно, вет контроль бесплатный !! Какие чеки за вет контроль , их никто никогда не даёт !! У нас в Казахстане цена на выставки вет контроля от 300-500 !! Бесплатно осматривать никто не хочет !!!
Всё зависит от организаторов выставки. Я лично на выставках в России платила за вет.контроль и чеки мне давали. Но у Евгения, как и на наших выставках тоже, вет.контроль бесплатный! Ещё раз повторю что ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ! За сим откланиваюсь! Всем удачи на выставке!
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:32   #47
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Оленька35
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Оленька35 на верном пути
По умолчанию Re: 20 сентября 2015 г. Астана WCF Клуб АРКО и К. Юбилейная выставка кошек "НАМ 10 Лет"

Кто - нибудь подскажет как зарегистрироваться на выставке? Очень хотелось бы приехать!
Оленька35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 14:27   #48
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 20 сентября 2015 г. Астана WCF Клуб АРКО и К. Юбилейная выставка кошек "НАМ 10 Лет"

личные взаимоотношения решайте в ЛС
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 14:50   #49
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 20 сентября 2015 г. Астана WCF Клуб АРКО и К. Юбилейная выставка кошек "НАМ 10 Лет"

Цитата:
Сообщение от Оленька35 Посмотреть сообщение
Кто - нибудь подскажет как зарегистрироваться на выставке? Очень хотелось бы приехать!
Пишите на е-майл и мы вам ответим.

Добавлено через 2 часа 24 минуты


вот такие замечательные подарки предоставила член нашего клуба Галина Файзуллина.

Огромное спасибо)))

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Вот такие домики получат победители (все 10 мес) WCF ringa Adult)))

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 03.09.2015 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Багуся (03.09.2015), Индиго (04.09.2015), Оленька35 (04.09.2015), Свет Дмитриевна (04.09.2015), Фьюч (03.09.2015), Чарина (07.09.2015), Юлия_90 (03.09.2015)
Старый 03.09.2015, 23:06   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: 20 сентября 2015 г. Астана WCF Клуб АРКО и К. Юбилейная выставка кошек "НАМ 10 Лет"

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение


вот такие замечательные подарки предоставила член нашего клуба Галина Файзуллина.
Вот такие домики получат победители (все 10 мес) WCF ringa Adult)))
Шикарные призы! Обязательно за них поборемся!!!

Добавлено через 36 секунд
Мисочка ВАЩЕ КЛАССНАЯ!)))
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!

Последний раз редактировалось Багуся; 03.09.2015 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений Мечковский (04.09.2015), Фьюч (04.09.2015), Чарина (07.09.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.