Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 03:00   #1891
Увлекшийся
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vasiliska на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Я написала для тех кто едит на выставки Подскажите какая тема и там напишу!
Vasiliska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:59   #1892
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Хочу выразить благодарность организаторам выставки 6-7 августа в Астане! Прекрасный зал, отличные ковролановые дорожки в ринге, ЧУДЕСНЫЕ эксперты, классные призы !! Все понравилось очень!! Еще хочется отметить ,что в помещении постоянно находилась уборщица и постоянно проводилась влажная уборка и сбор мусора . Не было в зале ни сориночки, ни лужицы -- красота!!! Огромное спасибо организаторам за бесплатный чай-кофе ! Их было хоть запейся !! Ну и вкусные печености тоже лишними не были ! Впечатления от выставки просто замечательные!!!
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:28   #1893
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Stella,
правдо-правдо все так и было
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:13   #1894
Завсегдатай
 
Аватар для CurazhEast
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Kazakhstan Almaty
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 341 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
CurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общении
Wink Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Stella, да организация была замечательной, но еще я бы хотела сказать огромное спасибо организаторам поездки, гостиница была отличной, компания просто СУПЕР, поздравляю всех победителей: Катрин-Мандарин, Иришку, Наталью Межевихину, Юлу и Валентину (Темиртау, Абай), Лену с таксятками, Ирину Пурик, Наталью с малышкой коргушкой, Аню с ротиком в общем всех, всех, всех призеров и победителей!!
CurazhEast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:15   #1895
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность организаторам выставки 6-7 августа в Астане! Прекрасный зал, отличные ковролановые дорожки в ринге, ЧУДЕСНЫЕ эксперты, классные призы !! Все понравилось очень!! Еще хочется отметить ,что в помещении постоянно находилась уборщица и постоянно проводилась влажная уборка и сбор мусора . Не было в зале ни сориночки, ни лужицы -- красота!!! Огромное спасибо организаторам за бесплатный чай-кофе ! Их было хоть запейся !! Ну и вкусные печености тоже лишними не были ! Впечатления от выставки просто замечательные!!!
Присоединяюсь, выставка очень понравилась! ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам. Все было на высшем уровне.
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:09   #1896
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Я тоже хочу отметить отличную организацию вставки. Зал светлый, места много, очень чисто, распорядитель пользовался микрофоном, никакой суеты, все спокойно, организаторы были очень-очень внимательные. Эксперты суперские!!!! Все ринги были во время. Вообщем огромное спасибо за выставку!!!!
Еще хочу поблагодарить всех пасажиров "мохнатого" рейса!!!! За отличную компанию, за юмор, за поддержку! За то, что вы искренне радуетесь за победы чужих собак!!!!! Вы - супер!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 05:03   #1897
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Поддерживаю всех - выставка в Астане - удалась на славу! Особенно рада за нашу команду из г. Алматы - второй день - 9 групп наши, все 4 места в Большом Бэсте тоже забрала Алмата, а так же золотую медаль, 2 большие серебряные и малая серебряная укатили с победителями в Алматы! От всей души поздравляю победителей и всех участников нашей команды!!!!! А организатору нашей поездки Ирине Ковалёвой огромное спасибо за поездку!!!!!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 06:19   #1898
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да, организаторы молодцы постарались! По такому покрытию пожать было и легко и приятно. Все замечательно, кроме эксперта. Выскажу только свое личное мнение, и то что сама лично слышала и наблюдала.. Можете кидать помидорами за ложку дегтя во всеобщую радость и довольство )))
День первый. Ринг корсов. Оставляют красавчика (без лести, очень он мне нравится) Моню на сравление из кобелей, но эксперт не смотрела еще одного кобеля.. Они выходят в ринг, еще даже в стойку не поставили и тут происходит такой диалог:
эксперт- А что, еще один кобель?
-Да еще один.
-А, ну ладно, он все равно ЛПП, а вам Р.САС.
Это при том что собака еще не стояла в стойке, не смотрели зубы, и не бегала. И плюс ко свему этому еще и моя сука в ринг даже не вышла... Это вообще нормально, так судить собак еще их не видев и не смотря...???? Я от этого непрофессионализма вообще в полном шоке. И хотя мы и взяли свой титул, но в список стоящих экспертов для себя относить не стану.
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 06:54   #1899
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

rysya2008, не хотелось бы говорить, но по поводу корсо это отдельный разговор - этот кобель корс (черный из Петропавловска) под этим экспертом выиграл выставку в Петропавловске...... Поэтому зрители ставили ставки на эксперт+корсо с Петропавловска за рингами, что самое прикольное - чуть ошиблись - он получил в этот раз не 1, а второе место в бэсте......
Хотя во второй день (под Белкиным, люди не дадут соврать) путаница по классам получилась у Йорков (я работала в ринге и была свидетелем этого), Белкин собрал всех собак согласно классов заново и присудил оценки заново......
Хотя как говорится мнение эксперта - обсуждению не подлежит. Но всё же недовольных данной экспертизой (имею в виду первый день) за рингами было очень много, и как раз по поводу маленького чёрного корса......
Во второй день этот корс не выставлялся, Белкин юниору корсу тигровому (симпотному порню-кабанчику, хорошему по экстерьеру но не готовому к взрослой жизни) отдал ЛЮ, но не дал ЛПП..... Хотя мне казалось за отсутствием других - можно было бы и Юника отправить в 2 бэста.....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 11.08.2011 в 06:56.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:15   #1900
В доску свой
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Irene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Выставка удалась!
Наш автобус забрал все золото!
Поздравляю всех участников! Все взяли, что хотели
Зал - замечательный! Дорожки - супер! А чай в качестве угощения - пришелся очень даже кстати
За гостиницу - огромнейшее СПАСИБО организаторам! Это они постарались и уговорили администрацию пустить нас с собаками
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.