Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 10:53   #571
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

какие хорошенькие малыши! где же мамы папы??? лапушки =)))
__________________
наша страничка на ЗОО.КЗ - forum.zoo.kz/showthread.php?t=19925
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 15:50   #572
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Надюш, пасибки. Вроде бы вчера состоялись смотрины и Витюшка тоже скоро поедет домой. Пока говорить рано, скрутим хвостики и зажмем кулачки. Потенциальные родители мне тоже очень нравятся. Обстоятельные и серьезные... Так что в настоящий момент две мои принцессы Вера и Вася ждут хозяев))

Тема, ну как вам впору клетка?

Добавлено через 2 минуты
Надь, поглядела дома фотки Бэсс и не дашь ее возраст, она просто шикарна!

Добавлено через 1 час 5 минут
Вчера потенциальные папа с мамой Витюшки приезжали на занятия, долго разговаривали с нашими владельцами и друзьями, глядели на то как работают наши собаки, были в восторге от Бастюши. Потом мы поехали ко мне в поселок, я значит выпустила ребятню, как щеглы облепили гостей, как давай прыгать, носиться, целоваться, скакать....мне кажется гости были в шоке от активности моих пираний....они долго смотрели на Верочку и на Витю, но папа семейства влюбился именно в сыночку, а тот как чувствовал все и выпендривался и выбражал...сегодня вроде бы по моим рекомендациям малышу закупают все необходимое приданое, завтра ребята приедут опять ко мне в гости, пойдем вместе гулять.....а потом скорее всего Витюшка выпорхнет из родного дома.

Последний раз редактировалось Pit; 20.08.2013 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Темыч (21.08.2013)
Старый 20.08.2013, 20:50   #573
Увлекшийся
 
Аватар для Темыч
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Темыч на верном пути
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Тема, ну как вам впору клетка?
В высоту, нормально, в длину можно сказать впритык, нормально не уложиться, щас пока знакомиться с ней, на сильно загонять не хотим, ждем пока сам залезет))))
А так нормально, единственно то что пол квартиры занимает, но это фигня беда, все же временная. Огромное тебе спасибо...

Добавлено через 15 часов 58 минут
Интересную картину наблюдал 10 минут назад. Значит залез сам в клетку, лег как смогу и начал мычать и скулить.



Последний раз редактировалось Темыч; 21.08.2013 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Темыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bossyatka (24.08.2013), Pit (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 14:16   #574
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Надь, поглядела дома фотки Бэсс и не дашь ее возраст, она просто шикарна!
Алин спасибо!
я думаю малыши скоро уже поедут по своим домам...маленькие питбулики это ж счастье! =)

Добавлено через 43 секунды
Темыч, Арчик клевый!!! голова такая красивая!
__________________
наша страничка на ЗОО.КЗ - forum.zoo.kz/showthread.php?t=19925

Последний раз редактировалось Bassi; 21.08.2013 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pit (21.08.2013), Темыч (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 14:40   #575
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Фотки просто супер!!!! Тём, а вы ему туда погрызуху еще дайте, чтобы весело лежалось!!!! собаки к клетке потом как к своей личной комнате относятся....

на фотках Арчи таким серьезным парнем кажется

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bassi Посмотреть сообщение
Алин спасибо!
я думаю малыши скоро уже поедут по своим домам...маленькие питбулики это ж счастье! =)

Добавлено через 43 секунды
Темыч, Арчик клевый!!! голова такая красивая!
не говори

у Арчи голова похожа на Бученину, но и не удивительно, Бутч от Линды, а Арчи - Линдин внучок....я вообще заметила, что по Линде такие вот идут внуки-детки, темно-шоколадные и головастые, эх, хоть и необъективно (мои же), но просто обожаю своих джентлпитиков.....чмок их во все мягкие места!!!!

Добавлено через 4 минуты
Кстати, надо дать ссылку на этот форум хозяевам Вегаса...чтобы глянули на фото Арчика и еще раз убедились что правильно сделали - оставили ушки. Вон кашу маслом не испортишь, а шикарной голове ушки само то!

Последний раз редактировалось Pit; 21.08.2013 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Темыч (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 15:54   #576
Увлекшийся
 
Аватар для Темыч
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Темыч на верном пути
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Фотки просто супер!!!! Тём, а вы ему туда погрызуху еще дайте, чтобы весело лежалось!!!! собаки к клетке потом как к своей личной комнате относятся....
Да дали бы, но нетю, он с такими долго не живет, 5 мин и на помуйку, единственная погрызуха это 5лит бутылка, которую если туда положишь то место точно совсем не будет(((

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
на фотках Арчи таким серьезным парнем кажется
Действительно только кажется, а на сомом дели Вася ветров блин))))))) не хуже щенка себя ведет))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bassi Посмотреть сообщение
Темыч, Арчик клевый!!! голова такая красивая!
Эт да, самим нравиться, а еще говорят что она расти будет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
чмок их во все мягкие места!!!!
Хе чмок от тебя передал

Последний раз редактировалось Темыч; 21.08.2013 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Темыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 16:01   #577
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Темыч Посмотреть сообщение
Да дали бы, но нетю, он с такими долго не живет, 5 мин и на помуйку, единственная погрызуха это 5лит бутылка, которую если туда положишь то место точно совсем не будет(((

Добавлено через 55 секунд

Действительно только кажется, а на сомом дели Вася ветров блин))))))) не хуже щенка себя ведет))))

Добавлено через 2 минуты
Эт да, самим нравиться, а еще говорят что она расти будет

Добавлено через 4 минуты
Хе чмок от тебя передал
Тём, он и есть еще совсем щенок хотя есть собаки, которые рано взрослеют, у меня Зэта такая....у нее и взгляд взрослый-взрослый

Да, голова еще до 3 лет будет у вас расти, но конечно основной рост дало, но это еще не все.

Спасибо что поцеловал в бибку внучка!
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Темыч (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 16:03   #578
Увлекшийся
 
Аватар для Темыч
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Темыч на верном пути
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Тём, он и есть еще совсем щенок хотя есть собаки, которые рано взрослеют, у меня Зэта такая....у нее и взгляд взрослый-взрослый
Спасибо обрадовала, а примерно сроки взросления опубликовать моно?

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Спасибо что поцеловал в бибку внучка!
Ой не за что, он это дело любит, если шо обращайтесь, мы всегда рады)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Да, голова еще до 3 лет будет у вас расти, но конечно основной рост дало, но это еще не все.
Это конечно хорошо, есть над чем задуматься, а по точнее о расширении жил площади!! Вот единственно вопрос, в дальнейшем как он закончит трансформацию на вопрос " Что за порода" мне что отвечать? Карликовый доги, или Дог с Питбулем?

Последний раз редактировалось Темыч; 21.08.2013 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Темыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 16:22   #579
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Темыч Посмотреть сообщение
Спасибо обрадовала, а примерно сроки взросления опубликовать моно?

Добавлено через 52 секунды

Ой не за что, он это дело любит, если шо обращайтесь, мы всегда рады)))))

Добавлено через 3 минуты
Это конечно хорошо, есть над чем задуматься, а по точнее о расширении жил площади!! Вот единственно вопрос, в дальнейшем как он закончит трансформацию на вопрос " Что за порода" мне что отвечать? Карликовый доги, или Дог с Питбулем?
хорошо выращенный пит!!!! витамины прут(с)...хотя, если что и закон о запрете породы до нас дойдет, вам проще маскироваться будет)))ыыыы

Последний раз редактировалось Pit; 21.08.2013 в 16:25.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 16:24   #580
Увлекшийся
 
Аватар для Темыч
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Темыч на верном пути
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
хорошо выращенный пит!!!! витамины прут(с)...
Значит так и буду говорить!!!
Темыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.