Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Птицы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 04:25   #1
Птица- говорун
 
Аватар для ИринаSt
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
ИринаSt cчастье в общенииИринаSt cчастье в общенииИринаSt cчастье в общении
По умолчанию Корелловая семья!

Здравствуйте!
Теперь и у моих кореллок будет своя личная темка!
Сначала небольшая предыстория.......
В июне прошлого года я зашла в зоомагазин и увидела двух корелл! Правда вид у них был жалкий от пыли и грязи они были практически серые......
В детстве у меня был попугай и тоже кореллка серенький......и когда я увидела этих двоих меня охватила ностальгия.....дома мужу все уши прожужжала какие они замечательные......в итоге на следующий день мы пошли выбирать попугая кореллу......продовали самца и самку....мы выбрали самца.....выбрали по двум причинам муж хотел научить его разговаривать, и вторая причина это внешний вид......самец выглядел честно говоря лучше чем самочка........купили ему просторную клеточку.....всех причиндал в придачу и приехали домой!
Дня три я думала что это адаптация....он сидел ничего не ел...не пил......на четвертый день я забила тревогу....и решила проконсультироваться с продавцом.......и пришла в магазин.......я сразу обратила внимание на самочку....она сидела забившись в угол.....продавщица сообщила мне что она с момента покупки самца, тоже ничего не ест......не знаю что мною тогда руководило но я не раздумывая купила и девочку ....принесла ее домой...и вопреки всяким карантинам посадила ее в клетку с мальчиком....прошел час и что вы думаете ....сидят вместе и кушают....вот и не верь после этого в любовь
Извините за качество фотографий но на тот момент могла фотографировать только на телефон, цифровой фотоаппарат приобрели позже!)
Вот наша семейка...разрешите представить Банзай это тот что пухленький на фотографии и его дама сердца Глория

На прогулке.....

Банзай

Глоря

Глоря играет

Банзай

Глория оказалась такой хулиганкой и очень любопытной......она очень быстро привыкла к рукам...

А банзай очень серьезный и к рукам до сих пор относиться с опаской
Сейчас наша семья насиживает уже вторую кладку ...первая к сожалению оказлась неудачной......и еще одна проблемка у нашего Банзая болит лапка.....он у нас так активно защищает свое будующее потомство...что видимо зацепил лапку....делаем все возможное и невозможное что бы ему помочь....
это наши самые новые фото.....Глоря практически все время насиживает яица....их сейчас уже целых 5 штук


Надеюсь я вас не очень утомила своим рассказом?......если нет, то по мере возможности буду рассказывать о нашей корелловой семейке!
ИринаSt вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.