Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 00:40   #161
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Aleksamx
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Aleksamx на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Анна Соната Посмотреть сообщение
А эта, некрасивая ситуация, уверена, будет разрешена.
Я на 100% знаю, что конкретно Ирина, организатор выставки, мои сообщения видела. Я искренне надеялась получить хотя бы какие-то комментарии данной ситуации от нее. Хотя бы элементарную отписку, что с человеком проведена беседа, что так делать НЕЛЬЗЯ, хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ извинения от организатора, за такое поведение представителей ее клуба.
Но нет, кроме сообщения от Ирины на нашем местном форуме:
"СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА...

но это оказывается мнение только ВАС, а кто проиграл оказывается думают иначе, что был полный отстой... честно говоря, даже выставок больше не хочется проводить после таких комментариев, а еще ждем САСИБа...

вот можно почитать тут и высказать СВОЕ мнения и пожелания: http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=37684&page=5"

НИЧЕГО больше, ни комментариев, ни извинений.
Aleksamx вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gamlet (11.11.2015), murzzzik (11.11.2015), Анна Соната (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 00:46   #162
Житель
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
gamlet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Анна Соната Посмотреть сообщение
Один такой *подставной* ринг, не показатель Казахстанских выставок! Приезжайте в Астану, Караганду, Семей, Усть-Каменогорск, Алмату!!!
А эта, некрасивая ситуация, уверена, будет разрешена. Только нельзя молчать, подобное нужно присекать на корню. Чтоб не бросали тень на всю систему СКК в целом и каждого организатора выставки в частности.
Так и не стали бы разговор заводить, если бы выставка была единственным недоразумением)))
А у И.Ивановой давно уже все выставки - сплошное недоразумение,
а если взять крайнюю (от 8.11) - так опять нонсенс: как можно, являясь
председателем и учредителем данного клуба - не быть организатором выставки???
gamlet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
murzzzik (11.11.2015), rysa (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 01:04   #163
Житель
 
Аватар для Анна Соната
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: планета Земля
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Анна Соната на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Что сказать...¿
Пишите жалобу, ищите свидетелей, видеоподтверждение, добивайтесь правды. Только не опускайте руки.
Не должно быть такого, не должно!
Анна Соната вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gamlet (11.11.2015), Kokoc (11.11.2015), murzzzik (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 01:07   #164
Житель
 
Аватар для rysa
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 99 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
rysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человек
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Анна Соната Посмотреть сообщение
Что сказать...¿
Пишите жалобу, ищите свидетелей, видеоподтверждение, добивайтесь правды. Только не опускайте руки.
Не должно быть такого, не должно!
Кстати да, могу подтвердить, что Кинологические Федерации очень серьёзно рассматривают такие жалобы, особенно с доказательствами, а как я поняла, там видео есть.
rysa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gamlet (11.11.2015), murzzzik (11.11.2015), Анна Соната (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 01:08   #165
Созерцатель
 
Аватар для Алиже Немгрифф
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Озерск Россия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алиже Немгрифф на пути к знаменитостиАлиже Немгрифф на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Хочу поздравить наших замечательных владельцев Даригу и Алибека с победой их собак.

Немецкая овчарка:

АЛИЖЕ НЕМГРИФФ ЛИДЕР КЮЧК, ЛЮ, ЛПП, БЕСТ-2
АЛИЖЕ НЕМГРИФФ ИЗАБЕЛЛА (в трудной конкуренции сама с собой) САС, ЛС

Дарига, вы огромные молодцы, что занимаетесь с собаками, они отлично выращенны и прекрасно выглядят. Желаю Вам в дальнейшем еще много побед! Мы очень за вас рады и гордимся Вами!!! Целуйте Ирму и Лидера в кожаные пятачки. До встречи зимой в нашем дрессировочном лагере!

Ну и так же поздравляем всех призеров и победителей выставки. Уважаемые фотографы, очень хотелось бы увидеть фоточки с Бестов))
Алиже Немгрифф вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rysa (11.11.2015), Zlayka (11.11.2015), Жанна Андреевна (11.11.2015), Элиза (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 01:11   #166
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Aleksamx
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Aleksamx на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Анна Соната Посмотреть сообщение
Что сказать...¿
Пишите жалобу, ищите свидетелей, видеоподтверждение, добивайтесь правды. Только не опускайте руки.
Не должно быть такого, не должно!
Честно, я не видела само видео. После ринга состояние было довольно шоковое, и было сильно не до видео.
Знаю, что снято оно издалека, так что, скорее всего слов там слышно не будет (ведь стол стоял в другом конце ринга..)
Да и смысл? Выставочный взнос нам явно никто не вернет, деньги за дорогу - тем более. Что сделано, то сделано, все-равно уже ничего не изменить. Мне лично просто хотелось получить комментарии и извинения от организатора, но видимо, для данного клуба, это нормальное явление..
Aleksamx вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gamlet (11.11.2015), murzzzik (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 01:16   #167
Житель
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
gamlet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Просто написать жалобу - не проблема, а вот всё остальное.................
Все мы прежде всего везём на выставку собак - показать, посоперничать, пообщаться с породниками))) Вот ни разу мне не надЬ ехать за 1000 км и снимать всю выставку на видио, ходить с диктофоном - подслушивать и подглядывать - противно всё это!!!
Т.б. организатор и не скрывается - это стало нормой!!! Вот скажите что делает организатор в БЭСТах рядом с экспертом??? (фото со всех выставок тому подтверждение) ........ озвучивать не буду и так все всё знают............
gamlet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
murzzzik (11.11.2015), rysa (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 01:28   #168
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Aleksamx
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Aleksamx на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Я лично очень надеюсь на одно: что прочитав сообщения выше, кто-то из иногородних участников, решающих, ехать или нет на следующую выставку данного клуба, найдет более достойную выставку в другом городе, и не совершит ту ошибку, которую совершили мы.
И еще раз. В честной борьбе проиграть не стыдно, стыдно - понимать, что ты ехал на выставку с надеждами на честное судейство, а в это время все уже было решено "сверху" организаторами..
Aleksamx вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neapo-l (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 01:30   #169
Житель
 
Аватар для rysa
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 99 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
rysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человекrysa - действительно милый человек
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Aleksamx Посмотреть сообщение
Честно, я не видела само видео. После ринга состояние было довольно шоковое, и было сильно не до видео.
Знаю, что снято оно издалека, так что, скорее всего слов там слышно не будет (ведь стол стоял в другом конце ринга..)
Да и смысл? Выставочный взнос нам явно никто не вернет, деньги за дорогу - тем более. Что сделано, то сделано, все-равно уже ничего не изменить. Мне лично просто хотелось получить комментарии и извинения от организатора, но видимо, для данного клуба, это нормальное явление..
Смысл?
Вы серьёзно?
А зачем писать заявление на вора укравшего ваши деньги?
1)Жалобу рассмотрят
2)Организаторы, как минимум, получат предупреждение и очень неприятный опыт, когда вышестоящая инстанция ведёт проверку.
3) Если это повторится, то следующая жалоба будет на порядок весомее и серьёзней.

Не занимайте пассивную позицию, если у вас есть обоснованные претензии.
rysa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksamx (11.11.2015), gamlet (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 01:32   #170
Житель
 
Аватар для Анна Соната
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: планета Земля
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Анна Соната на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Aleksamx Посмотреть сообщение
Честно, я не видела само видео. После ринга состояние было довольно шоковое, и было сильно не до видео.
Знаю, что снято оно издалека, так что, скорее всего слов там слышно не будет (ведь стол стоял в другом конце ринга..)
Да и смысл? Выставочный взнос нам явно никто не вернет, деньги за дорогу - тем более. Что сделано, то сделано, все-равно уже ничего не изменить. Мне лично просто хотелось получить комментарии и извинения от организатора, но видимо, для данного клуба, это нормальное явление..
Пусть, не вернут деньги. Пусть, не извиняются. Но будут взяты на заметку, как минимум.
В любом случае, хочу повториться, приезжайте к нам, в Казахстан.
Анна Соната вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksamx (11.11.2015), Kokoc (11.11.2015), rysa (11.11.2015), Кристи (11.11.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.