Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 21:11   #851
Птица- говорун
 
Аватар для Джадж
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 110 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Джадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человек
По умолчанию Re: ГРИФФОНЫ(брюссельск, бельгийские), БРАБАНСОНЫ

Всем привет!На выходных пришлось Изюму ехать с нами на рыбалку,а дома уже две красавишны течкуют! вот фото страдающего мужичка.



Джадж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 23:30   #852
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: ГРИФФОНЫ(брюссельск, бельгийские), БРАБАНСОНЫ

Джадж, Надя!!! Хи хи)))) на втором фото точно обиженный мужичок)))А что в кустах сидит ,рыбачить не захотел?
брабаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 23:58   #853
Завсегдатай
 
Аватар для Nюта
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Павлодар, KZ.
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Nюта на верном пути
По умолчанию Re: ГРИФФОНЫ(брюссельск, бельгийские), БРАБАНСОНЫ

Джадж, маленький страдалец! Грусть в глаз, тоска...А нам прислали новые фото, вот одна из них.

Скоро уже встретимся с нашей девочкой!!!
Nюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:59   #854
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Natalysan на пути к знаменитости
По умолчанию Re: ГРИФФОНЫ(брюссельск, бельгийские), БРАБАНСОНЫ

Всем привет!Изюмчик - красавчик!!! Ушки у него такие маленькие! Nюта а какой возраст вашей девочки?Она уже выглядит довольно подкаченной,крепенькой,хорошая прямая спинка.Моя в 10 месяцев была послабее,сейчас ей 1 год и почти 3 месяца и она только начинает накачивать передние мышцы,спинку.
Natalysan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:12   #855
Завсегдатай
 
Аватар для Nюта
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Павлодар, KZ.
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Nюта на верном пути
По умолчанию Re: ГРИФФОНЫ(брюссельск, бельгийские), БРАБАНСОНЫ

Всем привет!
Natalysan, Жаське только 5 июня будет 3 месяца, мне тоже кажется, что у нее справненький костячок. Она сейчас живет на даче под Киевом, хозяйка говорит, что собачка "впереди планеты всей", охранница еще та...а вот дома мышкой-наружкой сидит. Переживает, что может не углядеть за ней, уж больно шебутная!
Nюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:58   #856
Птица- говорун
 
Аватар для Джадж
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 110 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Джадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человек
По умолчанию Re: ГРИФФОНЫ(брюссельск, бельгийские), БРАБАНСОНЫ

Брабаня,какая тут рыбалка? Все мысли то только о красавишнах которые остались дома.
Nюта, да девица уже такая серьезная! Сколько она сейчас весит не спрашивали?
Natalysan,спасибо за комплимент.
Джадж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 15:03   #857
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Natalysan на пути к знаменитости
По умолчанию Re: ГРИФФОНЫ(брюссельск, бельгийские), БРАБАНСОНЫ

Всем добрый день!Моя пока сидела дома до дачного периода тоже была скромненькая (и еще конечно привыкала к нам),а сейчас на выходных во всю отрывается - научилась облаивать проходящих за забором людей,причем первая их услышит и увидит и несется впереди охранного пса.Стала смелая,общительная,к моим гостям уже не робеет подходить,а сейчас у меня пятый день живет котенок (забрала из подвала,почистила и рекламируем - ищем добрые руки) так Санька с ним устраивает перегонки в квартире,барахтаются,только он мяукнет - она со всех ног несется к нему,вобщем девчонка прямо золотая.Дома не оправляется, только два раза гуляем и она все делает.Ну в бочке меда конечно будет ложка дегтя - любит стащить что плохо лежит или висит и немножечно это самое погрызть,когда я на работе.Она уже сильно обрасла жесткой шерстью,в сентябре будем выставлять,поэтому наверное с середины июня начне6м триминговаться.Nюта я думала ваша девочка постарше,да видно будет крепышка,а может еще вытянется.Но какая бы грифушка не была - все равно это самые забавные собаки,я просто счастлива что приобрела эту породу,она мне доставляет много радости и все мои друзья ее уже полюбили.

Добавлено через 1 минуту
Всем добрый день!Моя пока сидела дома до дачного периода тоже была скромненькая (и еще конечно привыкала к нам),а сейчас на выходных во всю отрывается - научилась облаивать проходящих за забором людей,причем первая их услышит и увидит и несется впереди охранного пса.Стала смелая,общительная,к моим гостям уже не робеет подходить,а сейчас у меня пятый день живет котенок (забрала из подвала,почистила и рекламируем - ищем добрые руки) так Санька с ним устраивает перегонки в квартире,барахтаются,только он мяукнет - она со всех ног несется к нему,вобщем девчонка прямо золотая.Дома не оправляется, только два раза гуляем и она все делает.Ну в бочке меда конечно будет ложка дегтя - любит стащить что плохо лежит или висит и немножечно это самое погрызть,когда я на работе.Она уже сильно обрасла жесткой шерстью,в сентябре будем выставлять,поэтому наверное с середины июня начне6м триминговаться.Nюта я думала ваша девочка постарше,да видно будет крепышка,а может еще вытянется.Но какая бы грифушка не была - все равно это самые забавные собаки,я просто счастлива что приобрела эту породу,она мне доставляет много радости и все мои друзья ее уже полюбили.

Последний раз редактировалось Natalysan; 06.06.2011 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Natalysan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 23:00   #858
Завсегдатай
 
Аватар для Nюта
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Павлодар, KZ.
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Nюта на верном пути
По умолчанию Re: ГРИФФОНЫ(брюссельск, бельгийские), БРАБАНСОНЫ

Девочки, всем привет!
Natalysan, это она просто так на фото этом смотрится. На в фото с выставки, она там на ручках сидит, мне кажется она маленькая, а фоты сделаны в одно время.

Девочки, хотела у вас спросить, ребенок был на передержке больше месяца, на какое уместное вознаграждение можно ориентироваться, как считаете?
Nюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:53   #859
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Natalysan на пути к знаменитости
По умолчанию Re: ГРИФФОНЫ(брюссельск, бельгийские), БРАБАНСОНЫ

Всем привет! В воскресенье моя дочь с мужем и со своими собачками ездили на пикник за город и гуляя за поселком,далековато от домов увидели 7 брошенных маленьких - (недели 3) щенят,которые сидели в кучке на солнцепеке, рядом валялись кусочки сухого хлеба.Все жалобно пищали, они их отодвинули под кустик в тенек и пошли отвести своих собак.Пришли через полчаса, но щенки так и были одни в жалком состоянии.Пришлось их забрать, мы их разделили, помыли накормили и держим на баконе.Дали рекламу на поиск добрых рук.Щенки похожи на спаниэльчиков - черные с белым и с длинными ушками.Узнавали про передержку - сказали в сутки 300 тенге и это без кормешки.Дороговато.Дочь только пристроили 6 щенков от дворняшки,которая живет во дворе среди больших домов,и перед родами они забирали ее в однокомнатную квартиру на роды и поднятие щенков,в настоящее время ее тоже рекламируют и ждут когда можно будет прооперировать чтобы не беременела и тут опять такое испытание.Но мои дети воспитаны в любви к животным и пройти мимо такой беды не могут.Но хлопот - полон рот.Вот такие дела.
Natalysan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:12   #860
Завсегдатай
 
Аватар для Nюта
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Павлодар, KZ.
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Nюта на верном пути
По умолчанию Re: ГРИФФОНЫ(брюссельск, бельгийские), БРАБАНСОНЫ

Natalysan, какая вы и ваша дочка молодец, я тоже всегда не могу просто мимо пройти...всех бы бездомных себе забрала. Мне их так жалко всегда...

Спасибо за инфу!!!
Nюта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.