Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 14:08   #521
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
А у нас новости-Зита родила сегодня 3 щенков тойчиков!!!!!!!1 девочка и 2 мальчика!!!!!!!!!)))))
Ооооо,так ещё и это обмывать бум в воскресенье????
Так что проставляйся,мать,не отвертишься теперь))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kasandra (13.12.2013)
Старый 13.12.2013, 20:29   #522
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Цитата:
Сообщение от kasandra Посмотреть сообщение
Молодец! Теперь буду тебя иметь ввиду (ежели чё...)))))))

Урррааааа!!!!!Какая замечательная новость!!! Как здорово!!!! Поздравляю Зиточку с детками! Молочка ей, деткам крепкого здоровья, а тебе самурайского терпения!!!))))))
Буду ждать фоточки малышей.
-Ленусь я всегда рада для тебя что либо сделать!!!!!!!Я ваша на веки!!!!!!)))))))
Спасибо за поздравления!!!!!!)))))))


Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Света, посмотрела последние репортажы, весело там у вас! Поздравляю с прекрасными выставочными результатами всю вашу дружную команду.
Света отдельные поздравления с пополнением!
Машуль спасибо большое!!!!!!Ох да теперь хлопот не впроворот -Зита хорошенькая мамашка и не покидает малышей!!!!!!!!!Ох и хорошенькие малютки прелесть!!!!!))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ооооо,так ещё и это обмывать бум в воскресенье????
Так что проставляйся,мать,не отвертишься теперь))))
Женя спасибо большое-да уж отмазаться действительно не получится!!!!!!!!Всё бум отмечать!!!!!!!)))))))))))

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 13.12.2013 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kasandra (13.12.2013)
Старый 13.12.2013, 20:34   #523
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
Ох и хорошенькие малютки прелесть!!!!!))))
Да ладно. Интриги тут нагнала. Тьфу-тьфу на малышей. Глазки откроют и фоткай скорее. а то уже не в терпёж позыркать на малышню))))). И чтоб фоточек по-больше было!
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2013, 20:42   #524
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Цитата:
Сообщение от kasandra Посмотреть сообщение
. И чтоб фоточек по-больше было!
Согласна с Еленой, не жадничай)))) ооооой, как хочется посмотреть то аж нетерпячка прям))))
Рада за тебя Светуль, и за ваши выставочные результаты и за детишек Зитули(кстати, как папа Шармик отреагировал на своих отпрысков?)молодцы, умницы - так держать!!!
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 20:54   #525
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Сегодня нам уже 1 день!!!!!!!!)))))))



А вот мальчишка!!!!!!!



-А вот ышо мальчишка (такой страшненький!!!!!)))))))тьфу тьфу)



А вот уже с послушной мамочкой!!!!!)))))))

Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasandra (14.12.2013), ЕленаМак (13.12.2013), Олень (13.12.2013)
Старый 13.12.2013, 20:57   #526
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

svetlana-griva-palij, Божечки, Света, да они красавчики, иииииииии, я пищу от восторга!!!!тьфу-тьфу-тьфу на них, самые прекрасные детишки!!! урааааааа!!!! лапатусики, манюничкиииии, вкусного и сладкого вам молочка!!!))))
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 21:00   #527
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Цитата:
Сообщение от ЕленаМак Посмотреть сообщение
Согласна с Еленой, не жадничай)))) ооооой, как хочется посмотреть то аж нетерпячка прям))))
Рада за тебя Светуль, и за ваши выставочные результаты и за детишек Зитули(кстати, как папа Шармик отреагировал на своих отпрысков?)молодцы, умницы - так держать!!
-А вот он папашка-любопытничал!!!!!!!!!))))))))



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЕленаМак Посмотреть сообщение
svetlana-griva-palij, Божечки, Света, да они красавчики, иииииииии, я пищу от восторга!!!!тьфу-тьфу-тьфу на них, самые прекрасные детишки!!! урааааааа!!!! лапатусики, манюничкиииии, вкусного и сладкого вам молочка!!!))))
Спасибо дорогая-а теперь Шармик сидит рядом и подрыкивает-типа охраняет!!!!))))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ЕленаМак Посмотреть сообщение
лапатусики, манюничкиииии
Один щенок родился 95 гр,второй 102 и третий 105 грамм!!!!!!!)))))))))Ох и большие!!!!!!))))))))))

Добавлено через 27 минут
-Это моя пятилетняя Гермионка!!!!!!!!



-А это Шанелька!!!!!!!!)))))))



-А мы сегодня бегали с Машкой по снежку!!!!!)))))))



-Как же мне эти собачки надоели!!!!!!Эх мне бы птичек по ближе!!!!!!))))



-Кыш пипийоны бордосы идут!!!!!!))))))))



-Так кто тут на папиков рот открыл???????????



-Ну чего разорались?????????ТИШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) )))



Добавлено через 39 минут
-Пойдём маленькая Машенька!!!!!!!Достали её все!!!!!!))))))



-Ну ну дайте пройти!!!!!!!



-А мне вот уже рожалку приготовили и бортики набили чтобы я щенков не подавила!!!!!!!У меня вес большой и я щенков не чувствую!!!!!))))



-А мне теперь совсем не холодно гулять -я в комбезе!!!!!!)))))))))



-А как ты туда залез?????????



-Сейчас покажу!!!!!!!))))))))



-Вот 1-2-3





Добавлено через 42 минуты
-Вот моя рожалка и подушку мне дали-вот здорово!!!!!!!Только вот когда рожать????????Не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
-И бортики есть!!!!!!!Вот здорово!!!!Это папа всё сделал!!!!!!!!



Добавлено через 49 минут
Вот моя рожалка!!!!!!!!Ну на конец загрузилась фотка!!!!!))))))



И комбез вот он!!!!!)))))))



Добавлено через 51 минуту
И вот наша счастливая мамашка!!!!!!))))))))


Последний раз редактировалось Светлана Палий; 13.12.2013 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasandra (14.12.2013), Герка (14.12.2013), ЕленаМак (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 00:07   #528
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

svetlana-griva-palij, как же приятно посмотреть!!!! Какие у тебя бордосы моооодные!!!! А Шармик и правильно подрыкивает, он теперь глава семейства, ему по статусу теперь защищать и охранять положено!!!
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2013, 00:21   #529
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
Вот моя рожалка!!!!!!
Светааааа!Это не РОЖАЛКА,это РОДИЛКА)))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 01:37   #530
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

svetlana-griva-palij, Свет поздравляю с отличным выступлением на выставке в Актобе! какой красивый плакат висит с рекламой твоего питомника! Молодец!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.