Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 14:12   #271
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

милашка,
Lasto4ka, замечательные стихи, теплые и приятные!
Очень понравилась фраза:

Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
Китаец в доме должен быть!
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума  
Старый 02.08.2010, 21:57   #272
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Ну вот, вести с полей. Вчера купили Зефира, сегодня вернули((( Самое паршивое вернули подстриженым(((( Я так думаю, что он точно останется с нами..))))
Сегодня забрали МИкроба. ТТТ может не вернут??? Я уже боюсь......
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума  
Старый 02.08.2010, 22:19   #273
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

милашка,да что-то ему прям не везет.. Зефиру Вашему((( Что значит вернули подстриженным???? Ничего себе!!!! Не успели взять уже постригли!!! Вам надо было тогда им не полную сумму вернуть! Изуродовали пуха! Как можно было стричь,если собаку планируете вернуть! Как мерзко и подло!!! Ужас какая я злая....
Людмил,а кто взял Микроба??? Женщина,которая ждала приезда дочери???
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума  
Старый 02.08.2010, 22:42   #274
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Вчера купили Зефира, сегодня вернули((( Самое паршивое вернули подстриженым(((( Я так думаю, что он точно останется с нами..))))
обалдеть...это как это я не поняла??
и вы им еще и деньги вернули, я бы забрала щенка и дверь захлопнула, офигеть испортили весь внешний вид ребенку, кроме экстерьера, слава Богу они это попортить не могут...хотя все может быть ногу сломать, хвост...
я когда своего Адамеска продавала, включить хотела в договор , чтобы в течении 1,5 лет они не имели права его стричь наголо, кроме необходимого груминга...
но так как они его брали для разведения и выставок я не стал включать этот пункт в договор, но один я включила, что в течении года они не имеют права продажи без моего согласия в третьи руки...от перекупщиков подстраховывалась, ну итак чтобы ребенок все же ко мне вернулся в случае чего...
вы договор заключаете при продаже??

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Изуродовали пуха! Как можно было стричь,если собаку планируете вернуть! Как мерзко и подло!!! Ужас какая я злая....
абсолютно согласна, и почему я не мужчина..так и хочется морду начистить за такую подлость, ну не надо тебе, зачем делать гадость отдай и иди своей дорогой
__________________
Щенки китайской хохлатой собачки

Последний раз редактировалось Ledi Koschka; 02.08.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Ledi Koschka вне форума  
Старый 03.08.2010, 03:18   #275
Житель
 
Аватар для Lasto4ka
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Lasto4ka на верном пути
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Вчера купили Зефира, сегодня вернули((( Самое паршивое вернули подстриженым((((
Ну и ну... они что думают щенка напрокат для груминга взяли?
Микробу удачи!
Lasto4ka вне форума  
Старый 03.08.2010, 03:21   #276
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

милашка,Людмил, а что они вообще сказали? почему вернули и почему постригли???
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума  
Старый 03.08.2010, 03:27   #277
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
они что думают щенка напрокат для груминга взяли?
ага потренировались и отдали...

Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
Микробу удачи!
пусть у этого малыша все отлично сложиться и его будут любить не меньше чем прежде у мамки в отчем доме)))
__________________
Щенки китайской хохлатой собачки
Ledi Koschka вне форума  
Старый 03.08.2010, 04:16   #278
В доску свой
 
Аватар для Ленака
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Ленака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человек
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Ну вот, вести с полей. Вчера купили Зефира, сегодня вернули((( Самое паршивое вернули подстриженым(((( Я так думаю, что он точно останется с нами..))))
Сегодня забрали МИкроба. ТТТ может не вернут??? Я уже боюсь......
Слушайте,товарищи....как говорит моя подруга:-"Я возмущена,до кончика хвоста!"Это сейчас точно про меня...
А Зеф,наверно ,хоть и стриженный, теперь довольный
как мамонт,теперь дома при любимых чел.мамочке и собачьей мамочке!
__________________
Эл.адрес.kelena_59@mail.ru
Ленака вне форума  
Старый 03.08.2010, 07:19   #279
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Ну вот, вести с полей. Вчера купили Зефира, сегодня вернули((( Самое паршивое вернули подстриженым((((

милашка, Люда,ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Я в шоке!!!!! Блин,ну что за люди!!!!! Это также как с нашим Джиминым братишкой Пухом-купили,поигрались,обстригли такую красоту...и вернули!

Люда,не могу,меня аж трясёт... Не,ну есть же такие люди!!!!!!!!
Её бы саму бы так обкромсать бы... Этож надо было так додуматься...
Как у неё рука ещё поднялась состричь такую красоту!
Наверно не хватало или пожалела деньги на голого щеночка,и подумала,куплю пуха-он дешевле,и дома обстригу...
ВОТ IDIOTKA...

Блин,дайте мне автомат Калашникова-я перестреляю всех таких горе-покупателей!


[url=http://www.radikal.ru][/URL

Добавлено через 19 минут
милашка, Дай Бог,Микробушке СЧАСТЬЯ,ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И МОРЕ ЛАСКИ в новой семье!!!!!!
А Зефирёнку быстрей обрасти!
А той или тому покупателю,по-любому аукнется...Бог всё видит...

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Ленака Посмотреть сообщение
А Зеф,наверно ,хоть и стриженный, теперь довольный
как мамонт,теперь дома при любимых чел.мамочке и собачьей мамочке!
Я тоже также подумала.Представляю сколько радости было,когда он вернулся...
Зефирёнок,сейчас небось лежит,кайфует и думает:
"Ради того,чтоб вернуться к моей любимой семье,к моей мамуличке,я и не то вытерплю,а тут всего лишь подстригли..."

Последний раз редактировалось Лена ***; 03.08.2010 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума  
Старый 03.08.2010, 10:24   #280
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Микробу вчера вечером звонила. Пока все хорошо ТТТ. Сразу сказала - НЕ СТРИГИТЕ!!!!!!

Мои домашние тоже в шоке от Зефирки. Дочь вчера кричала - И кто его теперь купит???? Но песа, счастлив!!!!
Вообще то его не собирали возвращать......у людей до этого был китаец, мы замечательно пообщались. До вечера все было у них хорошо, а потом Зефир попытался укусить младшего ребенка (4 года)(((((( Я понимаю, что она его сама дастала......, но для мамы ребенок конечно же дороже. Вечером мы поговорили и пришли к соглашению, что они в течении дня посмотрят как будут складываться отношения, НО щен продолжал рычать имено на эту девочку, хотя с остальными двумя детьми МИР, Дружба!!! Со стрижкой я конечно в шоке (падающий в обморок смайлик) Наверное можно было подождать несколько дней........
В договоре про стрижки я просто не подумала(( Сей косяк будем исправлять)))

Так что теперь Зефир продается в семью БЕЗ детей или с детьми не младше 10 лет. Только В Алматы или близ лежащие населеные пункты.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.