Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 16:32   #141
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Мои нервы-пошаливают, ведь я толком и не подготовилась к выставке
У вас все получиться, главное знать чего вы хотите! И быть уверенным в своей собаке!
Температура это конечно плохо, вы там поаккуратней, здоровьем нельзя шутить!


Вперед к победе!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 21:37   #142
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Верунчик, ольга78, Галина Мокрушен, Zvezda kz, Девочки большое прибольшое человеческое вам спасибо!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:41   #143
Житель
 
Аватар для CoBeHoK
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
CoBeHoK имеет грандиозное обаяниеCoBeHoK имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, А ну выздоравливай!!!! И вперед, еще немного и ты, я тут за тебя болею, пальцы держу, Джой и Оксана впереееееееед!
CoBeHoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 15:06   #144
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, у вас такая жизнерадостная аватарка, что по другому нельзя!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 03:51   #145
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Международная выставка "Золотая Степь"/ CACIB-FCI/ Караганда, Казахстан.
Эксперт: СЛУКИН СЕРГЕЙ (УКРАИНА)
Наши результаты:
Голубые хаски Entony de Rox ОЦЕНКА- БП (Большая перспектива).

Выступили мы скромно, я бы сказала плохо, но думаю посмешили народ (ниже напишу по подробнее).
Что могу сказать-как говорят- "первый блин комом..." скорее всего я оправдываюсь, а может так суждено быть, для всех идеальным не будешь, но я расстроена, очень... стыдно, грустно, обидно, досадно, но ладно...Могли бы выступить гораздо лучше, могли...НО поздно "поезд ушел"...я растерялась...
Немного расскажу как все было: утро началось хорошо, не отлично, но хорошо! Состояние моего здоровья было нормальным (лучше чем до...) не идеальным, но средним, возможно была легкая температура, так как морозило, кашель, насморк, но стабильность, как говориться "жить можно", собаки вели себя хорошо, с утра поели, сходили в туалет... До места проведения мы добрались нормально, без приключений, НО стоило нам переступить порог здания и.......
Понеслась....ИСТЕРИКА...особенно у Евы, это что-то было, словно "с цепи сорвалась", следом и Джой подхватил....успокоили....Пошли искать место где можно "припарковаться" вдали увидели свободный уголок и пошли туда и вот тут то все началось...Проходя по периметру здания, мирно, спокойно, ни о чем не подозревая, на нас накинулась здоровая собака (если мне не изменяет память это был ньюфаундленд (утверждать не буду, но вроде бы эта порода собаки)), так вот кинулся на собак, протащив за собой лавочку (он был привязан к ней, хозяина рядом не было) Господи тьфу тьфу все обошлось, я вовремя отдернула собак, еще бы сантиметр и....(даже думать не хочется). Собаки испытали шок однозначно, они просто зажались, забились ко мне в ноги, но опять же повторюсь все так внезапно и быстро случилось, все это происходило в доли секунды....Какой я испытала шок, так что поджилки затряслись ( наверно еще мин 30-40 приходила в себя) собаки истерили, "кричали" выли, лаяли, гавкали, брыкались, успокоить их было очень сложно....
Перед выходом мы несколько раз повторили бег и стойку...
Оставалось ждать...
Примерно в 12.30 нас вызвали на ринг мы были под номером 266, Голубые хаски Еджин (наш однопометник) был под номером 255 (вроде как, если мне не изменяет память), его смотрели первым, в этот момент я растерялась и просто ждала (чего ждала-наверно с моря погоды) хотя могла делать стойку, но смотрела на все происходящее и ждала когда переключатся на нас...
Вот и настали наши заветные 3 минуты, к нам подошел эксперт начал смотреть прикус, вместо того что бы зажать между ног Джоя и показать самой прикус, я растерялась и стояла как вкопанная ничего не делая, посмотрел...
Настало время проверить семенники, вот на этом моменте я думаю мы посмешили народ (только мне не до смеха было в те минуты), Нагнулся, протянул руку..ГАВ ГАВ резко возразил Джой, как рыкнет на эксперта, испугался эксперт выпучив глаза (он явно был в шоке, не ожидал) ладно он, я была в таком шоке, просто не могла понять реакцию Джоя, попытка номер два-все повторилась снова, я готова была там сгореть со стыда, как бы (смех сквозь слезы), наконец на третий раз эксперт все таки пощупал нас, но и тут Джой выдал свое фирменное ГАВ...
Затем завязалась путаница....
-Вы же в классе "щенков" зачем вы вышли на ринг?-говорила женщина записывающая описание на собак, мол что вы тут делаете...Неприятно....я пыталась объяснить что мы "бэбики" но меня словно не слышали или не хотели слышать, но спустя "n" количество времени все устаканилось, нас попросили пробежаться, растерянная от этой "перепалки" мы побежали... рысью, периодически переходя на галоп, но все же основную часть мы бежали рысью, 3 круга, затем нас попросили остановиться...
Остановились, начал говорить эксперт-"Вы знаете у вас есть одна проблема-ХВОСТ, он должен быть в спокойном состоянии, а вы бегали с поднятым хвостом" (честно, в тот момент мне было не до хвоста, я на него даже внимания не обращала, к тому же я умудрилась бегать по "своему" кругу "мини" площадь была большая, а я каким то образом умудрялась срезать круг наверно до минимума),остановившись, вместо того что бы делать стойку, я стояла разинув рот и слушала что говорит эксперт, параллельно наглаживая Джоя...Зачем я это делала?-НЕ ЗНАЮ...ждала команды на стойку, как оказалось ее нужно было делать самой, а не ждать команды, а я дура стояла и ничего не делала, ну что сказать все познается с опытом....
Нас проводили...я убежала с глаз долой, НО как оказалось это была первая часть "марлезонского балета"...

СРАВНЕНИЕ....
Позор, да какое нафиг сравнение, когда тут и так все понятно, а что делать-положено идти, надо-значит надо. Нас попросили пробежаться, мы снова периодически переходили на галоп, по окончанию бега, эксперт сказал-"Я вам даю оценку БП (Большая перспектива), но если вы не приведете в состояние спокойствия хвост, на Best, не стоит идти мой вам совет". Объяснил все четко, понятно, спокойно! За что отдельное спасибо эксперту. Было очень стыдно за себя....Мы убежали с ринга....
Еще бы чуть-чуть и я бы пустила слезу, было так паршиво на душе, за себя, за то, что не оправдала ожиданий...
Обидно получить ВСЕ в первый раз, возлагая надежны на будущее (это я про выставку в г.Астана) и НИЧЕГО....
Винить я могу только себя, и только себя, на что я надеялась, идя на выставку без должной подготовки? Собака сама не дрессируется, сама не выставиться....Так что занимайтесь своими животными друзья и не будете краснеть как я...Одно для меня остается загадкой..."Почему Джой так дико реагировал на проверку наличия семенников!?"....
Извиняюсь перед вами друзья за то, что не оправдали ваших ожиданий, признаюсь даже писать не хотелось, стыдно...
Но есть одна очень хорошая фраза умного человека "Все тайное рано или поздно становится явным" вот итог, моя "сповинная" вам на обсуждение...

Ну и пару фото с выставки (на этой выставке мне было как то параллельно на фото, ничего и никого не фотографировала, что крайне не похоже на меня) но есть видео, чисто поржать и сказать вот это ПОЗОРИЩЕ...


__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:44   #146
Житель
 
Аватар для CoBeHoK
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
CoBeHoK имеет грандиозное обаяниеCoBeHoK имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, Нечего стыдится, ты учтешь ошибки и в следующий раз все будет на высшем уровне!!!
Столько приключений на этой выставке у вас было! А ожидания ты оправдала, ты сходила на эту выставку не смотря ни на что и попбробовала!
Так что не унывай! Все еще впереди!

Выше носик!!!

CoBeHoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:37   #147
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, Поздравляем! Все у вас впереди!!!
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 17:57   #148
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, Оксана, ты растроилась будто Джою поставили оц. дисквалификацию или неудовлетворительно
Большая перспектива - это высшая оценка!
Конкуренция в классе у вас была очень большая..
Попасть в расстановку на BIS(бесте) не каждому дано, это может быть раз на миллион, конкуренция в бэбиках всегда большая, тем более на CACIBе.
(Перед выставкой в Астане я это объясняла, что призов, приз.места может и не быть=) точно и однозначно будет только диплом!

Свою оценку Джой получил. Социализацию, я так понимаю, тоже
Всё отлично!
Следующая выставка в октябре 20-21!

Добавлено через 6 минут
И вообще, что за пессимистическое отношение?! вы не проиграли, вы просто дали шанс победить другим!
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...

Последний раз редактировалось Верунчик; 19.09.2012 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (14.10.2012)
Старый 19.09.2012, 18:16   #149
Птица- говорун
 
Аватар для Anika
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 197 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Anika - действительно милый человекAnika - действительно милый человекAnika - действительно милый человекAnika - действительно милый человек
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, ну и чего вы так переживаете? Это же ничего страшного, БП- это же круто!!! Не расстраивайтесь, просто будем работать с собаками (нам тож еще учиться и учиться)- что нам еще остается. Поздравляю вас , несмотря на ваши переживания!!!!!!!!!!
Anika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:36   #150
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Немного фото 19 августа 2012г завтра у нас маленькая дата ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ, но так как завтра мы идем на ДР, времени фотографировать моих любимцев не будет, так что ловите сегодняшние фотки...




Добавлено через 43 минуты
CoBeHoK, Викушка, Верунчик, Anika - ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Что правда, то правда-это не первая и не последняя наша выставка! У нас все впереди!!!
БП конечно отлично, но хотелось бы большего!!!
Думаю вы меня понимаете, как никто другой

А вот Верунчик, на счет конкуренции ты права, конкурентов на BEST BABY было очень много, вообще "бэбиков" было очень много, но именно сибирских хаски -НЕТ! На мое удивление нас было ДВОЕ, хотя я расчитывла почти на весь наш помет, а нет...(почему "никого" не было" подробностей не знаю...!!!! Джой и Еджин, еще была "малявочка" Соль, но она вне конкуренции, ей еще не было 3-х месяцев, судилась она отдельно, да и она же девочка, так что Еджин нас сделал!!! Хороший малый, достойный конкурент Джою, с очень хорошей шерсткой, очень ухоженный, с хорошей подготовкой, жаль в BESTe ничего не занял...очень жаль, а я искренне болела за него, даже спецом приехала к 18.00 на BEST посмотреть, но увы... Ну ничего все у нас впереди!!!

А вот фото Еджина, а также малышка Соль со своим "братиком"...


__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 19.09.2012 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.