Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 00:46   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Щенки тазы в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ.

В двух темах одинаковые посты((((((
Выставьте фото щенов крупным планом - и ничего не надо будет доказывать словами!!!!
Мы очень давно занимаемся фото и видео (муж так вообще всю жизнь) - но ни разу у нас не получались карие глаза голубыми на фото...
Очень хочется полюбоваться, мне нравится эта порода!
Ждем фото!

Добавлено через 6 минут
при дневном свете- голубые глаза.
Изображения
Тип файла: jpg тазы.jpg (54.8 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Greece; 11.07.2010 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Greece вне форума  
Старый 11.07.2010, 01:01   #52
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: казахстан.семск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
super-scherif на верном пути
По умолчанию Re: Щенки тазы в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ.

Цитата:
Сообщение от Catsun Посмотреть сообщение
Мы очень давно занимаемся фото и видео (муж так вообще всю жизнь) - но ни разу у нас не получались карие глаза голубыми на фото...
Не факт.Правда я не фотограф.
Снимали ведь тех щенков не профи,а фото это не только щёлканье затвором.Свет лёг ни так,солнце ни стой стороны и т.д и т.п.

Последний раз редактировалось super-scherif; 11.07.2010 в 01:04.
super-scherif вне форума  
Старый 11.07.2010, 01:25   #53
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Щенки тазы в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ.

не только на этой фотке голубые глаза....Поверьте - не придираюсь- просто думаю логичнее вывесить фотки, дабы все злопыхатели (я себя таковой не считаю) замолчали!
Greece вне форума  
Старый 11.07.2010, 02:03   #54
Завсегдатай
 
Аватар для nivea100
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
nivea100 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки тазы в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ.

Выборку сделал.



По мо ему нормального цвета глаза,розовые.
Фотик наверное просто дерьмовый,от этого и качество и цвет такой.
У меня фотик иногда снимает глаза чистый изумруд.
__________________
МФА,питомник персов и экзотов"Ла Исла Бонита"

Последний раз редактировалось nivea100; 11.07.2010 в 02:05.
nivea100 вне форума  
Старый 11.07.2010, 12:56   #55
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки тазы в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ.

Парфенов Андрей, боже мой, очередные не верные лезут в разведение этой великолепной породы!!!! А может это происки врагов)))) Покажите результаты ваших собак. Если есть таковые гордитесь ими а не пишите бред в теме к которой не имеете отношения. А в ообще кто вы такой, гуру? царь? бог? в разведении Тазы.
В породной ветке есть куча фото с работы собак данного владельца!!!!
Я не являюсь особо почетателем данной породы, но то что данные собаки очень высокого качества могу утверждать. Дабы не раз их видела в живую.
Я прикланяюсь перед заводчиками которые занимаются разведением породных животных с которыми не стыдно и на выставке появиться и в полях.(это касается не только Тазы)


Catsun, Про фото тоже могу сказать т.к. тоже занимаюсь фотографией, можно даже на зеркалку так исказить цвета что мама дорогая. У самой ни раз так получалось.
А тут фото сделаны на обычную мыльницу, что тут удивительного. Вы посмотрите многие фото на темах форума оставляют желать лучшего. И тем неменее никто коментов не оставляет, а тут надоже.................узрели

Люди любуйтесь красивыми животными, не завидуйте и не пишите гадости
Евка вне форума  
Старый 11.07.2010, 13:12   #56
Завсегдатай
 
Аватар для nivea100
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
nivea100 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки тазы в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ.

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Парфенов Андрей, боже мой, очередные не верные лезут в разведение этой великолепной породы!!!! А может это происки врагов)))) Покажите результаты ваших собак. Если есть таковые гордитесь ими а не пишите бред в теме к которой не имеете отношения. А в ообще кто вы такой, гуру? царь? бог? в разведении Тазы.
В породной ветке есть куча фото с работы собак данного владельца!!!!
Я не являюсь особо почетателем данной породы, но то что данные собаки очень высокого качества могу утверждать. Дабы не раз их видела в живую.
Я прикланяюсь перед заводчиками которые занимаются разведением породных животных с которыми не стыдно и на выставке появиться и в полях.(это касается не только Тазы)


Catsun, Про фото тоже могу сказать т.к. тоже занимаюсь фотографией, можно даже на зеркалку так исказить цвета что мама дорогая. У самой ни раз так получалось.
А тут фото сделаны на обычную мыльницу, что тут удивительного. Вы посмотрите многие фото на темах форума оставляют желать лучшего. И тем неменее никто коментов не оставляет, а тут надоже.................узрели

Люди любуйтесь красивыми животными, не завидуйте и не пишите гадости
В точку!!!!
__________________
МФА,питомник персов и экзотов"Ла Исла Бонита"

Последний раз редактировалось nivea100; 11.07.2010 в 13:15.
nivea100 вне форума  
Старый 12.07.2010, 22:02   #57
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Щенки тазы в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ.

Catsun, я никому ничего доказывать не собираюсь,тем более глупо доказывать фотографиями . Наши таза выставлялись и на КАЗАХСТАНСКИХ и на РОССИЙСКИХ экспертах и всегда будут выставляться .Да голубых глаз у тазы не должно быть,но у наших собак их и нет,размещаю этих же щенков но другие фотографии.Я сама эксперт по этой породе и размещая предыдущие фотографии я хотела показать оболденные корпуса и головы этих щенков ,а яркий солнечный свет или ночные фотовспышки исказили натуральный цвет глаз.
Больше к теме "голубые глаза тазы" я возвращаться не буду.Зачем обсуждать то,чего не должно быть.Эти щенки будут выставляться и получать наивысшие оценки.






Я рада ,что у нас в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ охотники серьезно занялись этой породой,выставляют на выставках,делают родословные и не надо "палки в колеса вставлять" надо поддерживать регионы,потому что на отгонах собаки не только красивые,все они РАБОЧИЕ. А казахи на отгонах не хуже нас с вами знают стандарт тазы.
Еще раз повторяю,что я на тему "голубых глаз " я не разговариваю.
levita вне форума  
Старый 13.07.2010, 23:22   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Щенки тазы в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ.

Levita, Вам удачи и хороших, грамотных людей в вашем окружении!
Пусть ребятки найдут хороших владельцев и на охоте и в рингах будут лучшими!!!!

Последний раз редактировалось Greece; 13.07.2010 в 23:48. Причина: репутация на форуме- не есть репутация в жизни!
Greece вне форума  
Старый 14.07.2010, 00:55   #59
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Щенки тазы в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ.

Catsun, спасибо.
levita вне форума  
Старый 14.07.2010, 12:32   #60
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Щенки тазы в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ.

levita,
Лена Витальевна, давай зови Натку на фотосессию. Она классно нафотает, заодно развеется на джайляу!
А можно, я с вами

Catsun

Приезжайте тоже!
__________________
"Белая Берель" - питомник шотландских овчарок - колли, шотландских и британских кошек
ponka вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.