Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 19:49   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Astana
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kima может надеяться только на удачу
Question Яички темно-бардового цвета!

Здравствуйте. У моего годовалого лабрадора яички темно-бардового цвета. Мы ходили к ветеринару, нам сказали, что вроде отморозил. Ему прокололи лекарство, стало лучше. Но теперь опять стали бардовыми. Мне говорили, что это из за полового созревания они цвет меняют. А вы с такой проблемой сталкивались? (Настроение у него отличное,яички не опухшие,только цвета странного,не видно,что они его беспокоят)
Kima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:33   #2
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Яички темно-бардового цвета!

Да, есть такое. В период полового созревания пигментация яичек может измениться. У нас тоже так было. Не волнуйтесь, думаю ничего страшного...И не колите зря ненужные уколы.
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:38   #3
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Яички темно-бардового цвета!

Если бы кобель отморозил яички, его как минимум, это бы беспокоило каким-то образом. А если все в порядке, самочувствие в норме, собаку ничего не тревожит, то думаю и с яичками все в норме.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:32   #4
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Яички темно-бардового цвета!

У меня как то кобель приморозил яички,их так разбарабанило!И прикоснуться не давал!А с Вашим малышом похоже все в порядке))
И все таки какие мы не нормальные родители))Вот зайдет сюда почитать не собашник,и скажет-ну это разве умные люди?)))То какашки палочками ковыряют,глистов ищут,то яички у них цвет поменяли)))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:16   #5
В доску свой
 
Аватар для Бэсси
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Рудный
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
Бэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величество
По умолчанию Re: Яички темно-бардового цвета!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
И все таки какие мы не нормальные родители))Вот зайдет сюда почитать не собашник,и скажет-ну это разве умные люди?)))
Эт точно!!!!
Я вот прыщ какой-то на ляжке у немки обнаружила, теперь голова у меня болит: шо че таке???
Бэсси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:55   #6
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Яички темно-бардового цвета!

Вот, вот. Я в супермаркете искала средство для депиляции, голой к выставке......., как на меня продавцы смотрели
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 13:16   #7
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Яички темно-бардового цвета!

Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 23:52   #8
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Яички темно-бардового цвета!

Я почему-то думала на примере своих собов, что яички у кобелей темнеют по мере взросления кобеля... Пока ещё щегол неразвязанный, то яйца непигментированные, а как только развяжется, то они постепенно темнеют.

P.S. Всё, вы меня озадачили, пойду сейчас всем яйца смотреть более пристально...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 00:48   #9
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Яички темно-бардового цвета!

Инканто,все ясно!Вы тоже не нормальная(-ный)))))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 02:29   #10
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Яички темно-бардового цвета!

Царевна, да ещё какая ненормальная ! После урологического просмотра своих кобелей, выяснила, что да у девственников яйца совсем светлые. У папочек тёмные.
Когда я купила самого первого кобеля, мне "добрый" человек посоветовал, яички пальцами захватывать, и вниз тянуть, что бы их не утянуло назад . Я как умная маня давай этим заниматься со всем усердием. Занималась так, что особо не замечала как я это делаю.
Через некоторое время ко мне приехала сука из Таиланда, и спустя месяца два я случайно обнаружила, что у неё очень большая петля! Прямо-таки отвисшая! Я в шоке от увиденного, а сын с ухмылкой говорит:Шо, довытягивала пипиську девчонке?
Вот такие мы крейзи-собачники.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.