Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 23:36   #101
Завсегдатай
 
Аватар для май
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 236 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
май cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общении
По умолчанию Re: 25 мая 2014г. САС все породы + моно САО и К.О, "Лидер Ит", г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
как догрузится выложу ринг маламутов
Зевс красавчик нереальный такой пухляш пушистый)))
Спасибо!!! Очень ждем!!!

Добавлено через 12 минут
Сама не присутствовала на выставке... но переживала очень конечно!
Зевс как всегда... ОТЛИЧИЛСЯ! Все таки филипповские крови видны из далека, супер песы!!!

Последний раз редактировалось май; 25.05.2014 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
май вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 23:54   #102
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 25 мая 2014г. САС все породы + моно САО и К.О, "Лидер Ит", г.Караганда

Поздравляю победителя выставки Рамазан агу с его подопечным Тазы Басаром!!!
Рамазан ага Вы большой молодец!
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natulya_1971 (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 00:09   #103
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 235 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Miras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человек
По умолчанию Re: 25 мая 2014г. САС все породы + моно САО и К.О, "Лидер Ит", г.Караганда

Цитата:
Сообщение от май Посмотреть сообщение
Какое счастье! Мой мальчик Аляскинский маламут Фаворит Зевс в паре с замечательным хендлером Катериной Даутовой стал РЕЗЕРВНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВЫСТАВКИ,,,, БИС-2!!!!
А наша милая девочка Свиит Кримеан Хан с нашим любимым юным хендлером Мирасом Жиенбаевым стала ЛС,ПК, и конечно же САС наш!!!
под его же патронажем моя сибочка Такара Харуко- КЮЧК(очередной), БИГ.Ю-2!!!
БИГ-3место!!!
Спасибо вам друзья за наши победы!!! ЧМОК ЧМОК ЧМОК!!!
Оль, это вам огромное спасибо за таких близких и родных моему сердцу малышей))))) И кто вот скажет что у меня своей собаки нет?! По сегодняшним ощущениям у меня явно не одна собака, ну а в бесте я чуть сам в ринг не выпрыгнул)))) Сынаааааа, молодец) Солнышко, молодей) Принцесса, ай вообще золотая!) Сегодня ведь моей любимой принцессе исполнился ее первый ГОДИК) Вот и бегала весь день с улыбкой до ушей и выражением в глазах "поздравляйте меня!", моя малышка.... Я так годился ей, ведь все выставки помимо самой первой, мы прошли вместе с ней, сегодня наша шиба, кстати, стала ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ КАЗАХСТАНА)))) Оль, мои поздравления с детками) А кстати, чего это мы еще один наш бест не анонсировали?! Мы сегодня с шибой ину - Такара Харукой в дуэте выиграли ЛУЧШЕГО ЮНОГО ХЕНДЛЕРА))))
Ну а теперь к общей части. Спасибо огромное организаторам - Лена Борисовна, Нина Анатольевна, и все все все члены ринговых бригад - спасибо огромное за четкую и слаженную работу, внимание и заботу))))) Сан Саныч, Юлия, мои огромные поздравления всей команде Арыстан Алга, мне было очень приятно хоть на денек стать частью вашей команды) Катя Даутова, вот что я говорил?!?!? Ханя, золотко ты наше Казахстана, поздравляю))))) Спасибо тебе огромное за Зевса, в сегодняшний день рождения был особо сентиментальным и я очень рад победе нашего малыша!))))
Miras вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
likastar (28.05.2014), Natulya_1971 (26.05.2014), май (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 00:21   #104
Птица- говорун
 
Аватар для Kitsune
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 162 раз(а) в 116 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 46
Kitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общении
По умолчанию Re: 25 мая 2014г. САС все породы + моно САО и К.О, "Лидер Ит", г.Караганда

привет Miras, было приятно познакомиться
__________________
Kitsune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 00:24   #105
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: 25 мая 2014г. САС все породы + моно САО и К.О, "Лидер Ит", г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Закиевы Посмотреть сообщение
питомник" Гургузан " -Чемпионат САО и КО Набирхан из Столицы Сибири 1 отлично КЧК -эксперт Крутценко Е.
национальная выставка всех пород -КО Набирхан из Столицы Сибири класс промежуточный- отлично САС, ЛК, ЛПП эксперт Дровосекова Н., бест, взрослый 3 место
КО Вальдгейм Крутая юниор- отлично 2 Дровосекова Н.
Поздравляем!!!


Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Лисса Из Дома Лоцман стала счастливым обладателем приза самому дальнему гостю, Благодарим питомник "Волкодав Центр" за внимание к гостям!!!
Спасибо Вам!!!Приезжайте ещё!!!
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natulya_1971 (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 00:50   #106
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: 25 мая 2014г. САС все породы + моно САО и К.О, "Лидер Ит", г.Караганда

Цитата:
Сообщение от zavetnayamechta Посмотреть сообщение
присоединяюсь к последнему
От себя хочу поздравить нашего малыша Кипера с красивым закрытием ЮЧК - r.BIG & BIS -3!
Ну и традиционные благодарности нашему грумеру!
Не только грумеру Астафьевой Марине но и хендлеру Газиевой Ирине которая нас готовит к ринговой жизни. СПАСИСБО!!!!!!!!!!
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rikky (26.05.2014), толстый король (27.05.2014)
Старый 26.05.2014, 01:48   #107
Птица- говорун
 
Аватар для Kitsune
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 162 раз(а) в 116 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 46
Kitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общении
По умолчанию Re: 25 мая 2014г. САС все породы + моно САО и К.О, "Лидер Ит", г.Караганда

Ринг маламутов)
Уж как смогла сняла
https://www.youtube.com/watch?v=THId...ature=youtu.be
__________________
Kitsune вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexs (27.05.2014), май (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 01:51   #108
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 25 мая 2014г. САС все породы + моно САО и К.О, "Лидер Ит", г.Караганда

Ринг ротвейлеров https://www.youtube.com/watch?v=deT38cJPmHc
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexs (27.05.2014), Chipsy (26.05.2014), Oksana.Krg (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 02:35   #109
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: 25 мая 2014г. САС все породы + моно САО и К.О, "Лидер Ит", г.Караганда

Огромное СПАСИБО организаторам выставки за такой чудесный праздник!

Наш результат: Голубые хаски Ева де Рокс-отлично, САС, ПК!!!



Немного фото на сотовый телефон...






Хаски на природе...



Позже скину видео...
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alevtina Aleyner (27.05.2014), Natulya_1971 (26.05.2014), Oksana.Krg (26.05.2014), Восточный Цветок (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 11:07   #110
Завсегдатай
 
Аватар для Annya
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 98 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
Annya на верном пути
По умолчанию Re: 25 мая 2014г. САС все породы + моно САО и К.О, "Лидер Ит", г.Караганда

Спасибо огромное организаторам, судьям и участникам выставки, за такой прекрасный день Особенно понравилось судейство Дровосековой Натальи, а именно ее диалог с собакой, даже если собака начинала отвлекаться от показа, Наталья брала пищалку и концентрировала собаку на себе, нас это очень выручило и в момент когда мы уже совсем растерялись она сама нам помогла. Ну и наши результаты в первой взрослой выставке, в классе промежуточном: Отлично, ПК, САС, ЛПП Такого мы не ожидали совсем, так как была были очень и очень достойные конкуренты.

Добавлено через 14 минут
Несколько фото с конкурса ЮХ и просто что попало в объектив моего корявого фотоаппарата, который категорически отказывался снимать, когда я жала на кнопку)










Последний раз редактировалось Annya; 26.05.2014 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Annya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (26.05.2014), Natulya_1971 (26.05.2014), Oksana.Krg (26.05.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.