Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 13:27   #51
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Всем доброго дня. Слежу за этой темой с того самого момента как только её создали. Не хочу выглядеть как тот кот, который нагадил и в кусты. По этому обращаюсь к модераторам - прошу разместить мое обращение на самое видное место (на сколько это возможно)
Мое высказывание по поводу черной девочки Чау Чау, ставшей ЛПП на "Ноябрьском чемпионате 2013"
действительно некорректно. Я не эксперт и не имела никаких прав давать характеристику и указывать на недостатки (которые увидела только я) чужой собаке. Я приношу свои извинения - и владельцам, и заводчикам этой девочки. Мне действительно очень жаль.


Инна, я поняла, что ты меня поддержала, тем самым навлекла и на себя кучу негатива. Ну а дальше понеслось.... Собрали как говорится - и мох и болото. Радует одно - что создана правильная тема! И пусть для многих я "никто", но для самой себя и для тех, кто со мной знаком и знает меня лично, я человек который действительно любит Чаушек, и на сегодняшний день я готова помочь чем смогу. Вы все люди много опытнее чем я. И вот конкретно мое предложение помощи. Как толь будет организована или монопородка или фестиваль, я могу помочь с печатью флаеров, баннеров и т.д А так же безвозмездно могу предоставить музыкальную аппаратуру (на 2000 ВТ) Спасибо.
__________________
Егорова Надежда
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UsladaKaterine (28.11.2013), Инна Лардугина (28.11.2013), Эльфийка (03.12.2013)
Старый 28.11.2013, 13:48   #52
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

UsladaKaterine,
Demetra, ИМХО, прощаетесь с темой Вы зря!)) Девушки выскажут своё мнение, и будут готовы к диалогу. (вот увидите!!)
Раз проблемы есть, о них нужно говорить! Собирайтесь на фестиваль, монку, можно еще что то придумать (с замерами, промерами, объяснением почему так и не иначе). Покажите заводчикам и владельцам ЧЕМ отличается ЧАУ! от просто чау. Люди же не слепые, должны понять.
У вас же есть желание работать,!! а это главное.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UsladaKaterine (28.11.2013), Анна Снаговская (28.11.2013), Егорова Надя (28.11.2013), Инна Лардугина (28.11.2013), Эльфийка (03.12.2013)
Старый 28.11.2013, 14:27   #53
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Девушки выскажут своё мнение, и будут готовы к диалогу. (вот увидите!!)
Пока девушки выясняют отношения,не более!!!
Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Раз проблемы есть, о них нужно говорить!
Согласна с вами!
Но пока никто, ни о каких проблемах, не сказал ничего конкретного,все одно ,да потому!
Личные разборки интересуют больше!

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
прощаетесь с темой Вы зря!
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Подождем,когда все созреют до серьезных разговоров!
Нет мы не прощаемся,просто подождем,когда страсти поутихнут и можно будет спокойно общаться!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
И вот конкретно мое предложение помощи. Как толь будет организована или монопородка или фестиваль, я могу помочь с печатью флаеров, баннеров и т.д А так же безвозмездно могу предоставить музыкальную аппаратуру (на 2000 ВТ) Спасибо.
Надя спасибо за ваше предложение!
Надеюсь,что устроители монопородной выставки в вашем городе им обязательно воспользуются!!!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 28.11.2013 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:31   #54
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Мое высказывание по поводу черной девочки Чау Чау, ставшей ЛПП на "Ноябрьском чемпионате 2013"
действительно некорректно. Я не эксперт и не имела никаких прав давать характеристику и указывать на недостатки (которые увидела только я) чужой собаке. Я приношу свои извинения - и владельцам, и заводчикам этой девочки. Мне действительно очень жаль.
Признание своей вины и своей ошибки-это много значит....И это значит,что вы все осознали и поняли,но мало кто может в этом признаться...Уважаю!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 15:01   #55
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

чтоб говорить о проблемах,их хотя бы нужно просто обозначить.
(Ну конечно кроме проблем личностей в породе) Хотя можно и не обозначать,достаточно глянуть фото с выставок регионов....
Единственная порода,которой я по белому завидую в альтернативе.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:56   #56
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Как одна фотография всех взбодрила!И не до кого не дошло ,что речь шла не конкретно о данной собаки . А об судействе!!!!!!!!!!!!!! Когда НЕКОТОРЫЕ судьи будут не только знать поверхностно породу которую судят но и зарание (список судей и собак которых они будут судить .Вывешивается за несколько дней)хотя бы прочесть досконально породные особенности собак. Я много раз видела как более именитые судья не стесняются уточнять нюансы породы читая стандарт прямо в ринге. И в этом нет не чего зазорного.Всё знать по всем порода не возможно.Человек не гаджет и все сразу помнить не может.По этому не к чему стеснения . Не уверен прочти.
А вы подняли ураган в стакане с водой . Так договоритесь ,что меня и Надежду линчевать надумаете. Здесь все горой за честь собаки кинулись. Но не кто не заметил как не однократно оскорбили и унизили меня и Надежду. Я тоже очень люблю собак но к людям тоже не без различна.И с такой ненавистью кидаться на людей которых вы даже не знаете как бы не хорошо. А то собак которым поровну вы защищаете а людей гноите. Аяяй порядочные и честные очень грамотные вы наши собаководы.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 20:50   #57
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Жени Кондратьевой. Молодое поголовье Чернышовой Ирины . просто шпицы заводчиков
Очень прошу в Ваших разбираловках и скандалах не трогать шпицов моих кровей, ни Вами собирались ни Вам о них писать.
Прошу прощение у владельцев Чаушек, за вторжение на Вашу ветку. Добра Вам.
__________________
УРА!!! АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (АЛЁШЕНЬКА) ЧЕМПИОНКА ЕВРАЗИИ 2013

Последний раз редактировалось Екинто; 29.11.2013 в 20:52.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2013, 21:43   #58
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Почитала темку... Желание одно - перенести ее в раздел разборок..." Добро Пожаловаться"... За 57 постов не увидела ни одной проблемы... Похоже что проблема не в породе... а в людях...
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UsladaKaterine (30.11.2013), алекса (29.11.2013), Евгения 25 (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 22:16   #59
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

ЖеняBorzoy,
так и есть! Уважаемый модератор перенесите посты касающиеся разборок в соответствующий раздел
А в этой теме мы действительно будем разбирать проблемы в породе,а не в людях
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (30.11.2013)
Старый 29.11.2013, 22:36   #60
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Demetra, Наташ тут уже и так ясно в Алмате сидят лучшие Чау их много и улучшать их не нужно. так что с удовольствием будем наблюдать за развитием породы в Вашем городе!!!
Наташ покажи своих деток здесь пожалуйста ох как мне Хит Сезона понравился!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Очень прошу в Ваших разбираловках и скандалах не трогать шпицов моих кровей, ни Вами собирались ни Вам о них писать.
Прошу прощение у владельцев Чаушек, за вторжение на Вашу ветку. Добра Вам.
А где Вы увидили что собаки участвуют в рзбираловках? Я только указала что молодое поколение Шпицев растёт и на выставках в Алмате это уже одна из многочисленных пород чему я лично рада. Я указала заводчиков собак думаю ни чем их не оскорбила а если оскорбила пусть они мне сами и скажут. Вас я в своём посте не трогала. Правильно сказала Марио нынче - Осень...
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 29.11.2013 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (29.11.2013), Евгения 25 (29.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.