Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 02:02   #31
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Инна Лардугина, Инна не обязательно стоять у ринга, что б увидеть чау на выставке,это первое.
Про семью я писала не Николая, забыла их фамилию, там муж и жена были , корейцы , и чау у них были красивейшие!
Я как эксперт вижу ухудшения в поголовье, а не поднятие....Может быть было вообще жуть.... что сейчас тебе кажется, что есть какое то поднятие, тогда Слава Богу, того момента я не видела, а вернее, они были на столько плохи, что на них было даже больно смотреть....
Но опять же, мой пост - это крик души человека, которому нравилась всегда эта порода, на этом удаляюсь, пока сами вы меня не погнали, вернее уже погнали, но скрытно кое кто, не буду вас дергать своими постами, все что хотела , я сказала.
Удачи и процветания красивейшей породе и вам всем успехов! Не дайте породе загнуться!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 02:24   #32
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

UsladaKaterine, раньше прислушивались к умным людям,к породникам,а сейчас ,каждый первый считает себя "всезнающим".Нахватаются верхушек и думают,что все знают....отсюда и беда...
А разведение,это не просто ЩЕНОЧЕЧКИ,а прежде всего породные щенки,а откуда взяться им породным,если заводчики никогда не продумывают вязки своих собак,они,больше чем уверена и в родословные то своих собак не заглядывают,не говоря уже о том,чтобы досканально изучить линию производителей своих личных собак.Не нужно им это,вот и плачевные результаты!

Катерина именно это я и пытаюсь вам донести уже которую страницу, это вы меня не слышите, Бэлла и остальные аппаненты. Прежде чем вязать нужно не только безумно любить своих собак но и трезво оценивать их достоинства и недостатки, и знать родословную (кто ,что дает). А не вязать (лиж бы повязать и за копейки продать). А не видите вы наше поголовье потому что вас здесь давно не было. Полистайте фотографии с прежних выставок и увидите много интересного. У нас нет возможности быстро увеличить высокопородное поголовье Чау по тому как наших сук и побелей в СКК можно пересчитать по пальцам. За прошлый год стерелизовали около 10 сук в связи с эндометритом, а все суки были очень высокого качества и теперь уже выставлять их нет смысла , все они были молодыми. У нас очень много вяжет альтернатива , у них огромное поголовье очень хороших собак и дешевых щенков с альтернативы на базаре очень много. По этому вязать СККовских сук и сидеть с дорогими щенками до полугода , а потом их раздаривать в хорошие руки не многие на это пойдут, по тому как живут все в квартирах и у людей нет желания держать такую толпу Чау. В основном это проблема нашего не многочисленного поголовья в СКК. И в добавок очень часто собаки пустуют. А энтузиастов можно перечислить по пальцам одной руки.

Добавлено через 2 минуты
Santa, Про семью я писала не Николая, забыла их фамилию, там муж и жена были , корейцы , и чау у них были красивейшие!

Ну во первых не были , а есть ! А во вторых их собаки моего разведения , от моего Макса и суки из под моей Маркизы. СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ МОИХ ЩЕНКОВ!!!

Последний раз редактировалось Инна Лардугина; 28.11.2013 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 02:37   #33
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Инна Лардугина, у тех про кого я говорю-были привозные, это я точно знаю, но возможно были и твои, про тех чау о которых я писала-привозные, там были черные чау и рыжие.Напиши их фамилию, я вспомню, они или нет, хотя смысла моего поста тут -это не меняет.Таких чау сейчас в городе давно уже нет....Я в свое время ездила к ним клеймила щенков и сука погибла после родов..
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 02:43   #34
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Santa, вижу ухудшения в поголовье, а не поднятие....

Я тоже вижу это только в шпицах.Где в бэсте только старые собаки! Где щенки которых ВЫ продаёте десятками? В бэсте ветеранов Твоя Дуся моего разведения,за лпп обычно соревнуются Дмитриевская сука и мой Лёлик (опять моего разведения).В карликах твой Рома или Балу? А где все остальные? И кто загибается ещё посмотреть надо!
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Екинто (30.11.2013)
Старый 28.11.2013, 02:49   #35
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
это вы меня не слышите
Инна,пока мы все много пишем и ничего конкретного никто не предлагает!
Наталья предложила провести фестиваль,где можно будет решить вопросы,но вы будто бы ее пост в упор не видите!

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
У нас нет возможности быстро увеличить высокопородное поголовье Чау по тому как наших сук и побелей в СКК можно пересчитать по пальцам.
Ничего в этом нет страшного!
У нас тоже очень медленно двигается процесс рождаемости высокопородных щенков!
На каждый клуб,где есть чау,один помет в год!
Чау редкая и малочисленная порода у нас в СКК пока!
Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
А энтузиастов можно перечислить по пальцам одной руки.
Но они есть,вот и давайте поднимать породу вместе!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 03:02   #36
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

UsladaKaterine, Наталья предложила провести фестиваль,где можно будет решить вопросы,но вы будто бы ее пост в упор не видите! Я Вам ещё вчера предложила провести монку в Алматы и Вы с этим согласились. Сегодня я спрашивала об ее проведении у Светланы Генадьевны и она обещала рассмотреть это предложение. А Наталье Чау глубоко потому, я не знаю с чего она срочно стала ратовать за породу.Наверное нет проблем других.(Я рада за неё)А если она собралась заниматься нашими проблемами пусть берет здесь руководства породой и не на словах ,а на деле помогает выводить чау на тот уровень который она считает высоким. А мы все с огромным удовольствием ей в этом поможем.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 03:06   #37
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Инна Лардугина, мои щенки все на виду! А твои где ?А про остальное-Все в Теме моего Питомника! Вэлком! На остальное....нет смысла отвечать.Инна ты мне пишешь в личку, что б я убиралась с этой темы, я попрощалась уже, что ты все негодуешь то по отношению ко мне, дай уже уйти!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Злата! (28.11.2013), Эльфийка (03.12.2013)
Старый 28.11.2013, 03:08   #38
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Я Вам ещё вчера предложила провести монку в Алматы и Вы с этим согласились.
Инн,но я и до сих пор не отказалась,я ждала сегодня,что ты напишешь про монку и разговор в СКК.

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
А Наталье Чау глубоко потому, я не знаю с чего она срочно стала ратовать за породу
Ты про какую Наталью????
Я тебе говорю про Пинегину Наташу,а ты про Межевихину Наташу чтоли????
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 03:15   #39
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Да про Меживихину. А с Пенегиной я очень даже согластна. Но одна проблема Вы все кто серьёзно этого хотите в Устькомане ,а нас несколько человек в Алматы и не каждый из вас и нас может оставить собак даже на пару суток. А в обще очень хочется ,чтоб все вместе собрались . Ведь мгого очём хочется поговорить.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люблю собак (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 09:14   #40
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Да уж.......Почитала,и у меня слов просто нет!!!!!
Как мы любим себя и не любим чау......
Инна,может пора остановиться

С таким подходам и злостью никакой Фестиваль не получится,по крайней мере для Алматинцев!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.