Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 00:57   #2831
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Арнаут Л, здравствуйте. Могу ошибиться, но изображение разрешаются к добавлению после 10 сообщений. Хотя еще раз говорю, что для более точной информации необходимо обратится к правилам форума.
А можно подробнее о себе, питомце)) лично меня еще и интересует как про форум узнали, откуда вы к нам в процессе как вы сами и отметили "конкретного обсуждения")))?
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 01:04   #2832
Увлекшийся
 
Аватар для Бэла
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Казахстан.Караганда
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Бэла на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Марина я уже и но хорошему с вами,А вы ни как не уймётесь.Да пусть там хоть кем эта Галина окажется. Я хочу чтоб заводчики были дружными а не грызли друг другу горло.Хорошо вы все против нкп.Вот я отправила им на почту письмо о том что я за нкп,А кто нибудь из вас отправил письмо о том что против?Мне просто интересно.Марина подскажите а у вас сколько маламутов?У вас питомник?

Добавлено через 2 минуты
Арнаут Л,вы тоже новичок!Я тоже являюсь новичком!Интересно будет пообщаться!

Последний раз редактировалось Бэла; 11.03.2016 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Бэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 01:15   #2833
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: Караганда
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Арнаут Л на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Добрый вечер! Про форум узнала просто так как штудирую интернет, в соц сетях также нашла несколько страничек активных людей которые занимаются данной породой, но там в основном жители РФ. Есть одна прекрасная группа где в ней активно участвуют и вет. врачи нам как новичкам в данном деле интересно многое и с трепетом замечаем на своих питомцах если он кашлянул, не поел и тд. По поводу" конкретного обсуждени" имела ввиду что прочитала пару страничек выше и там обсуждалось какая то конкретная тема поэтому и спросила, я вначале подумала что здесь очень много опытных людей и они здесь делятся своим опытом, советами, но потом подумала что возможно темка создана для обсуждения каких то более важных решений. Возможно что то не правильно поняла(
Арнаут Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 01:18   #2834
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Бэла Посмотреть сообщение
Да пусть там хоть кем эта Галина окажется.
По моему это ключевая фраза о пока ещё не существующем НКП, да пусть там хоть кем будет президент НКП...получается так.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марина Б.В. (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 01:22   #2835
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Бэла, да мы отправили официальный ответ от нашего клуба "Азия" . Провели как положено собрание с представителями СКК и ответили . Все в соответствии с законами и правилами СКК.
И мы дружим , очень дружим. Владельцы , заводчики , породники, хэндлеры. Нас очень много и мы все дружим.

Добавлено через 11 минут
Husky_de_Rox, именно так , это то и страшно. Похоже не все понимают что такое НКП и какие задачи перед ним стоят. У меня есть и другие породы и я знаю как работают НКП. Да ни как. Так там опытнейшие породники у руля. А тут ......мальчик .

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 11.03.2016 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 02:07   #2836
Птица- говорун
 
Аватар для Лумимуута
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 236 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Лумимуута на пути к знаменитостиЛумимуута на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

В том что Артем молодой я ничего плохого не вижу. Я знаю пословицу. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Добавлено через 13 минут
Я сейчас вспомнила как один из членов призидиума мне рассказывал следующее " у меня был бизнес в Караганде, свой салон красоты. Но я его закрыла и решила заняться маламутами...это же тоже бизнес!" Я была в тихом ужасе. Сейчас этот человек уже открыл питомник, прошло то где-то год наверное. Думаю слишком мало времени еще прошло чтобы человек стал думать иначе. Надо вернуться к составу президиума и глянуть...забыла за что он там ответственный.

Последний раз редактировалось Лумимуута; 11.03.2016 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Лумимуута вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 03:32   #2837
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Арнаут Л, для добавления фото можете просто зайти на радикал.ру, загрузить фото на хостинг, скопировать вторую ссылку и вставить на форум )
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арнаут Л (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 05:41   #2838
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Караганда
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Spesso на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Доброго всем времечка. Прочитать все не хватило сил))Annarich спасибо . Незнаю конечно на счет НКП, но Артему хочется спеть " ты кто такой ? Давай до свидания! !!"
Spesso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 10:17   #2839
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: Караганда
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Арнаут Л на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Спасибо девчата большое! Посмотрю что будет после 10 сообщений и если что зайду на хостинг)))
Арнаут Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 10:18   #2840
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Арнаут Л, для этого не нужны 10 сообщений))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
аляскинский маламут, маламут


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.