Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Результаты опроса: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание?
Да, вполне. 9 4.66%
В принципе, да. Могло быть лучше, но и на данном уровне не плохо. 48 24.87%
Не устраивает. В любом случае, ветеринарное обслуживание может быть на порядок выше. 98 50.78%
Обсалютно не устраивает. Не саблюдаются элементарные санитарные нормы... и т.д. 38 19.69%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 00:33   #151
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Shved1974
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Shved1974 бесчестное создание ...Shved1974 бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Lana777, что ж такое, вам всё неймётся, поумничать так и тянет. Я вам уже , не мадам,ответила - я их ЕМ, а ВСЕ ветеринары просто академики, вот успокойтесь на этом. Вы со своим "чувствами", видимо, не допускаете занесения какой-либо инфекции в глазки при игре котят? Так и представляете картину: здоровенная тётка старательно набивает синяки под глазёнками бедного месячного котёнка. Вот ссылка на начало болезни Гоши, если любопытно. Только к чему? Он погиб в прошлом году от лечения горе-академиков.
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=30&tem=695839
Shved1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 00:35   #152
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Shved1974, вы знаете, даже если нет офтальмолога в нашем городе, то можно всегда отправить фото-, видеоматериалы и подробным описанием, например в российскую клинику и получить ответ. А не затягивать лечение, объясняя это тем, что нет специалистов. Просто если вы так всё запустили и только потом обратились к врачам, то стоит ли винить всех подряд?

Последний раз редактировалось Annarich; 27.01.2016 в 01:53.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 00:41   #153
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Shved1974
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Shved1974 бесчестное создание ...Shved1974 бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Annarich, Я вас поняла, не сумбурно объяснили) Вопрос изначально стоял о лечении, а не усыплении - коты болели всего второй день, быстро спохватилась. Анализы мне нужны были для совета с ветврачами форума зоовет, там без анализа крови даже предполагать ничего не будут. Да я прекрасно понимаю про личные кладбища каждого из врачей. Тут другой аспект возмущает: видя, что коту совсем хреново, она просто по-быстрому спровадила нас...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Shved1974, вы знаете, даже если нет офтальмолога в нашем городе, то можно всегда отправить фото-, видеоматериалы и подробным описанием, например в российскую клинику и получить ответ. А не затягивать лечение, объясняя это тем, что нет специалистов. Просто если вы так всё запустили и только потом обратились к врачам, то стоит ли винить всех подряд?
Да что ж такое! Чего вы меня обвиняете-то во всех смертных грехах??? Я ссылку кинула - прочитайте, что мне ответили:русским по белому - офтальмолога ищите! ГДЕ я его найду??? И где я обвиняла кого из врачей в болезни глаз?

Последний раз редактировалось Shved1974; 27.01.2016 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Shved1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 01:58   #154
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от Shved1974 Посмотреть сообщение
Чего вы меня обвиняете-то во всех смертных грехах???
ни в чем я вас не обвиняю. Но ведь это всё случилось ни за 1 день? По вашему сообщению на том форуме, стало понятно, что болезнь развивалась долго. Вот и говорю, что затянули лечение. нужно было сразу бить в колокола и искать врача! Но чего уж теперь...после драки кулаками не машут. Или просто я такая, чуть что, сразу к врачу.

Цитата:
Сообщение от Shved1974 Посмотреть сообщение
ГДЕ я его найду???
я вам написала выше, если нет специалистов в Караганде, то они есть в других городах. Я ездила в Алмату, в Курган, в Новосибирск. Да и просто на консультации мне отвечали всегда, сначала отсылала данные, потом звонила и разговаривала, что можно сделать и куда лучше обратиться.
Цитата:
Сообщение от Shved1974 Посмотреть сообщение
И где я обвиняла кого из врачей в болезни глаз?
в этом случае конечно никого не обвиняли.
Очень жаль ваших кошек, жаль, что вовремя не поставили диагноз правильный, не начали лечение и не спасли. Правда очень жаль. Они в этом не виноваты. Желаю вам больше никогда с таким не сталкиваться! Пусть любимцы будут здоровы!

Прибежал ко мне сосед - кот холодеет, еле дышит, три дня не ел ничего. Я к ним, звоню Жене, так и так, похоже на отравление. Давай его бутылками с горячей водой отогревать, укол поставили. Массаж делала, растирания. Так на моих руках он и умер, потому что уже было поздно....

Другая соседка с маленькой собакой - не ел 2-3 дня, сегодня не пьет и на улицу не захотел, что делать? Отправила к Жене. А там уже все...пироплазмоз во всю. На второй день умер.

Никогда нельзя затягивать, если что-то не так, нужно сразу обращаться к ветеринарам. Они, наши питомцы, не скажут где и что болит, а потом будет мучительно больно осознавать, что ты мог спасти, но опоздал...

Последний раз редактировалось Annarich; 27.01.2016 в 02:06.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (27.01.2016), Хатуль Мадан (30.01.2016)
Старый 27.01.2016, 02:37   #155
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Shved1974, а что вы так горячитесь? Была травма глаза, соответсветственно и появилась проблема. Как я и предположила. Время упущено было однозначно. В таком виде как на фото вряд ли бы глазам уже помог.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 02:45   #156
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Ребята, давайте жить дружно! Не надо обижать друг друга!!!
Мы все на этом форуме любим животных!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shved1974 (27.01.2016), Багуся (18.04.2016), Татьяна Насущнова (02.02.2016)
Старый 27.01.2016, 03:00   #157
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Shved1974
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Shved1974 бесчестное создание ...Shved1974 бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Annarich, Тут другое... Я сразу обратилась к ветеринарам, они много лет вели моих животных и были близкими подругами. Просто их лечение не помогло. Потом, видя ухудшение, обратилась к другому ветеринару, звонила многим, консультировалась. Бес толку, глазик не спасла.

Последний раз редактировалось Shved1974; 27.01.2016 в 03:03.
Shved1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 20:46   #158
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Ну вот опять попали к Жене. За 2 дня ни одного грубого слова в адрес клиентов не услышала.

Не знаю как дальше, но пока меня всё устраивает.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 05:16   #159
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Shved1974
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Shved1974 бесчестное создание ...Shved1974 бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Annarich, Я пока буду в новую клинику обращаться: по крайней мере, хоть результаты анализов могу на руки взять, можно посоветоваться с российскими врачами на их основе.
Shved1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 01:52   #160
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

То что анализы на руки не дают это очень странно. Лично я всегда консультируюсь минимум у двух специалистов. И это моё право. Я плачу деньги, почему же я не могу получить анализы на руки...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.