Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 20:19   #201
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Эльфийка, меня трудно вывести из себя, но Вам удалось.
В этой теме запрещены клевета и необоснованные обвинения. Кто-то хотел увидеть документы - держите.




А теперь рассудите все, особенно модераторы:
1. Ссылка, на которую мне так любезно указали в начале страницы говорит о наличии серьёзных проблем у СКК, а не об их отсутствии. Наивно думать, что всё так и закончится - вы Экка не знаете. Впрочем, в этом плане я только сочувствую Светлане Худайкуловой.
2. Поднимите руки, кто считает походы в налоговую по уведомлению и обстоятельные беседы с нал.инспекторами приятным времяпрепровождением?
3.Почему я, как нашалившая девочка, должна туда ходить, тратить время и нервы, доказывая, что я не верблюд из-за проблем организации, в которой даже не состою, и ещё терпеть шпильки от недалёких и не информированных особ здесь на форуме?
Обратите внимание на дату на бумагах - это не двухлетней давности документ.
Эльфийка, надеюсь у вас хватит совести извинится публично передо мной. Только ваша слепая вера в непогрешимость системы, в которой вы состоите и ваша неосведомлённость могут послужить оправданием столь необдуманных слов в мой адрес.
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:54   #202
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
А причем в Вашем случае вообще вопрос о системах? Речь идет об элементарном человеческом хамстве. Опять пресловутый человеческий фактор и только!!!
Мой ответ был написан конкретно на
Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Никогда не слышала чтобы в альтернативных клубах нелестно отзывались бы об СКК (ФЦИ), никогда не поливали грязью, в отличие от вторых.
А писать то, что говорилось о системе мне не позволяют правила форума.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:25   #203
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Мария Владимировна, а почему внеочередная налоговая проверка РОО СКК - это проблемы?
Просто Государственный орган обязан проверить поступившую к нему информацию, что они и делали (независимо от того, писал жалобу нормальный или психически нездоровый человек). Это их обязанность!

Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
Наивно думать, что всё так и закончится - вы Экка не знаете.
Ну каждый человек состоящий в СКК такую фразу слышал миллион раз. Могу только ответить - что и Светлану Геннадьевну Вы не знаете. И я уверена - для господина Экка - просто так всё не закончится.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kapri (08.02.2013), Kristi (07.02.2013), Lyubov_B. (06.02.2013), wera (07.02.2013), азиаты кz (06.02.2013), Аста (08.02.2013), Вика Рон (07.02.2013), Герка (06.02.2013), Кристи (14.02.2013), Миша Гамми (06.02.2013), Эльфийка (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 00:47   #204
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
Эльфийка, меня трудно вывести из себя, но Вам удалось.
В этой теме запрещены клевета и необоснованные обвинения. Кто-то хотел увидеть документы - держите.
Вам здесь двадцать раз повторили,что все члены СКК в курсе проверок.Дальше что?Проверка закончилась?Чем?
Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
1. Ссылка, на которую мне так любезно указали в начале страницы говорит о наличии серьёзных проблем у СКК, а не об их отсутствии. Наивно думать, что всё так и закончится - вы Экка не знаете.
Я Экка лично знаю более 20 лет.А тему вы не читали.Иначе бы поняли,что не Экк тут "главный герой"
Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
Эльфийка, надеюсь у вас хватит совести извинится публично передо мной.
вот когда докажете,что проверка закончилась для СКК очень плохо, тогда и извинюсь.А вы перед СКК извинитесь,если будет обратное?И,кстати,за что я должна извиняться?Я на вас не клеветала

Последний раз редактировалось Эльфийка; 07.02.2013 в 00:49.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (07.02.2013), люси (08.02.2013)
Старый 07.02.2013, 03:51   #205
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Единственное что могу отметить, (может звучать как в защиту альтернативы, но правда) Никогда не слышала чтобы в альтернативных клубах нелестно отзывались бы об СКК (ФЦИ), никогда не поливали грязью, в отличие от вторых.
Уважаемая Maroon.а!!!
Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Опять же пренебрежение в ваших словах...
О чем вы??? Вы так рьяно пишете о своей системе, тем самым задевая нашу. И вы что думаете, народ будет молчать???
Вообще эта темка началась на сколько я помню про Вашу систему, и не нами затронута. Если у вас между собой идут какие-то разборки......да ради бога наслаждайтесь. СКК тут при чем??? Начали за здравие, а .......СКК поперек горла стоит что ли? Может хватит??? А хамства везде хватает. Так давайте уважать друг друга, хотя бы здесь.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
Наивно думать, что всё так и закончится - вы Экка не знаете. Впрочем, в этом плане я только сочувствую Светлане Худайкуловой.
Ох, и расмешили......Знаем Экккка, знаем....пришлось когда то поработать. Он ищет, извеняюсь, таких наивных чукотских девочек, и очено классно пудрит им мозги.
И еще... Можно вопрос? А что господина Эккка, тако вцепилося в СКК?? Руководящее кресло хоца???

Последний раз редактировалось wera; 07.02.2013 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
wera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (07.02.2013), люси (08.02.2013), Чёрная пантера (25.03.2013)
Старый 07.02.2013, 12:44   #206
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

wera, Maroon'a просто не может защищать какую-то СВОЮ организацию. Потому как она состоит во всех ТРЕХ (так понимаю FCI, IKU, UCI). О чем она и написала дважды, если не ошибаюсь )))) Просто Вы наверное не обратили внимание.

Мария Владимировна, сколько раз видела Ваши темки с Вашими выставками - всегда все красиво и все астанчане любят к Вам ходить. Но в этом конкретном случае:
Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
Мне плевать, что твориться в СКК, т.к. никогда не была и не собираюсь быть в этой системе.
как-то некрасиво все получилось. Никто Вас не принуждает участвовать в личной и общественной жизни СКК, но если бы Вы прочитали последние странички темки о СКК - сразу бы поняли, что все всё знают и проверках и судах! и то, что Вы по секрету нам рассказали, что у СКК проблемы, это давно не секреты. Да, жаль, конечно, что и к Вам пришли налоговые проверяющие, для них же непонятно, что кинология делится на всякие разные системы . Для них едино: собаки, значит проверяем всех! А вдруг, если у СКК ничего не найдем, так может там поживимся......

P.S. В общем как всегда, начали за здравие, закончили за .....
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (07.02.2013), Maroon'a (07.02.2013), Блэк Джо (13.02.2013), Герка (07.02.2013), Чёрная пантера (25.03.2013)
Старый 07.02.2013, 13:19   #207
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Что-то совсем отвлеклись от темы.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lyubov_B. (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 14:52   #208
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Уважаемая Maroon.а!!!

О чем вы??? Вы так рьяно пишете о своей системе, тем самым задевая нашу. И вы что думаете, народ будет молчать???
Вообще эта темка началась на сколько я помню про Вашу систему, и не нами затронута. Если у вас между собой идут какие-то разборки......да ради бога наслаждайтесь. СКК тут при чем??? Начали за здравие, а .......СКК поперек горла стоит что ли? Может хватит??? А хамства везде хватает. Так давайте уважать друг друга, хотя бы здесь.

Добавлено через 10 минут

О
Будьте пожалуйста внимательны! И прежде чем обвинять или оскорблять, читайте ВНИМАТЕЛЬНО посты! А то такое ощущение, что Вы выбирали из моих сообщений удобные Вам слова. Еще про хамство говорите... так оно с таких вот и начинается... которые услышали одно слово СКК, и даже контекст не прочитали.
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (08.02.2013), Тётя Мотя (08.02.2013)
Старый 07.02.2013, 14:54   #209
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Заканчиваем бои FCI vs IKU!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 14:58   #210
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

А про проверки все уже в курсе... Но это же значит что у СКК есть тоже какие-то свои проблемы. А спор начался с того, что народ отрицает что проблемы есть. Так не проще ли просто признать что ВЕЗДЕ есть СВОИ проблемы, и мирно разойтись?
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (08.02.2013), Анна Снаговская (07.02.2013), Блэк Джо (13.02.2013), Мария Владимировна (15.02.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.