Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 21:50   #191
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
Надеюсь, на этом дискуссия о непорочности закончится.
слышали звон,а где он,даже не удосужились узнать.И?Порочность доказана?Финансовой проверкой?Дайте док глянуть. Вам в помощь темка.Уверена,что читали.только вот поняли всё написанное?http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=17592&page=329 Оксане с Украины(простите,что ник на русском пишу)тоже бы не мешало темку почитать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
Я думаю, за такие серьёзные обвинения можно и ответить по закону, если не предоставить неопровержимых доказательств. Полегче на поворотах!!!!
я бы вам тоже самое посоветовала.Про повороты.Эт я про ваши бездоказательные обвинения в порочности или непорочности СКК

Последний раз редактировалось Эльфийка; 05.02.2013 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (09.02.2013), Анна Снаговская (05.02.2013), Герка (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 23:07   #192
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Эльфийка, ну надо же чем-то "уколоть"....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:04   #193
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

[quote=Чёрная пантера;1208869]Мария у меня купили щенка НО,для себя,а потом решили сделать родословную пришли в клуб и им сказали что сделают полную родословную,а где они данные возьмут? С потолка что ли?Собаки мои,и родухи есть только у меня, я копии не даю не кому,и даже если сделаю и я узнаю что данные мои соб будут в родухе,я буду разговаривать по другому[/QUOTE

если появится такой документ, тогда и можно будет говорить о подлогах и пр. Мало ли, кто что сказал, а вот письменные заявления - это серьёзный аргумент.

Добавлено через 9 минут
Мне плевать, что твориться в СКК, т.к. никогда не была и не собираюсь быть в этой системе. А вот что-то же твориться, раз начали все кинологические организации проверять на предмет связи с ними. Информацию получила у госслужащих. Вам бы лучше снять розовые очки. Если с ИКУ всё понятно, что ряды её распались и реорганизовались по причине безалаберного отношения головных организаций к своим обязанностям. А вот кивать, что у них, в ИКУ, мол всё так плохо, а вот у нас в СКК - зашибись, по меньшей мере не соответствует истине. Руководители клубов умалчивают положение вещей, и правильно делают.
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.

Последний раз редактировалось Мария Владимировна; 06.02.2013 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 02:29   #194
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
Мне плевать, что твориться в СКК, т.к. никогда не была и не собираюсь быть в этой системе.
вот и чудненько.А нашей системе как бы и без вас хорошо
Пы.Сы:Про налоговые проверки знаем мы все.Это не для кого не секрет.СГ от нас ничего не скрывает.Поэтому не наводите туману.У нас в системе всё прозрачно.А темку почитайте,на которую ссыль я дала.Только внимательно.Там и про проверку есть.Про которую вы тут загадочно нам пытаетесь донести.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (06.02.2013), Анна Снаговская (06.02.2013), Герка (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 03:04   #195
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Народ, ну что за вечные "междусистемные" споры? Ну понятное же дело, что существует здоровая конкуренция, и что никто не признает что он не прав или что он хуже... каждой системе хочется быть лучшей, и это ее право. Ведь не мы придумали что в нашей стране сложилась такая ситуация и создалась конкуренция между клубами, но в наших силах не превращать это в войну.
Если вы обычные собаководы, то вас вообще не должны касаться эти дебаты, если непосредственно собаке это не вредит. А если вы из администрации клубов, то вообще некрасиво такой "базар" за пределы лички выносить.

У меня лично, так сложилось, что собаки состоят в трех разных клубах. И ни в одном из них у меня никогда не было проблем!! Всегда все вовремя, всегда все качественно, всегда приветливая администрация!
Единственное что могу отметить, (может звучать как в защиту альтернативы, но правда) Никогда не слышала чтобы в альтернативных клубах нелестно отзывались бы об СКК (ФЦИ), никогда не поливали грязью, в отличие от вторых.

Ну это ИМХО, так что прошу не закидывать помидорами...
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (27.02.2013), neapo-l (06.02.2013), Альтера (06.02.2013), Мария Владимировна (06.02.2013), Речная Нимфа (07.02.2013), Тётя Мотя (08.02.2013)
Старый 06.02.2013, 03:56   #196
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Maroon'a,
Вам повезло, а я узнала о себе много нового, когда отказала в вязке суки из альтернативного клуба. И живу я (извините за подробности) в Мухосранске и собаки мои уроды и я под стать им. И выставки я выигрываю только потому что деньги есть......
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 04:44   #197
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Никогда не слышала чтобы в альтернативных клубах нелестно отзывались бы об СКК (ФЦИ), никогда не поливали грязью, в отличие от вторых.
Да ладно....А у СКК забот больше же нет, как сидеть и грязью вас поливать...
То что в СКК были фин.проверки, это для нас не секрет. А где их нет????
Светлана Геннадьевна далеко не безалаберный человек, очень грамотная и умная женщина. И она прекрасно понимает, что за плечами большой организации СКК, стоит столько людей.....и она все вот так пустит на самотек......не смешите.
И вообще какая разница кто и в какой организации состоит. Каждый человек делает свой выбор, где и с кем ....Я например не считаю ИКУ или кого-то там еще конкурентами. У вас своя работа, у нас своя. Просто не мешайте. Не надо сеить смуту. Мы все любим собак, каждый занимайтесь своим делом.
wera вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (09.02.2013), Lyubov_B. (06.02.2013), Анна Снаговская (06.02.2013), Герка (06.02.2013), милашка (06.02.2013), НИККИ 2 (07.02.2013), Чёрная пантера (06.02.2013), Эльфийка (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 13:55   #198
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Да ладно....А у СКК забот больше же нет, как сидеть и грязью вас поливать...
.
Вот специально написала что я не предвзята и что собаки состоят в разных клубах, СКК в том числе, а Вы пишите "вас грязью поливать"... Опять же пренебрежение в ваших словах...
А говорю только то что слышала. Конечно слышала я это не от Светланы Геннадьевны, она мудрая женщина, до этого бы не опустилась...
И сразу сказала, что это не в защиту альтернативы, а просто как факт.
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:35   #199
В доску свой
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Анка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Maroon'a,
Вам повезло, а я узнала о себе много нового, когда отказала в вязке суки из альтернативного клуба. И живу я (извините за подробности) в Мухосранске и собаки мои уроды и я под стать им. И выставки я выигрываю только потому что деньги есть......
А причем в Вашем случае вообще вопрос о системах? Речь идет об элементарном человеческом хамстве. Опять пресловутый человеческий фактор и только!!!
__________________
тел 8777 5430101
Собака лает, караван идет...
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:14   #200
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
А причем в Вашем случае вообще вопрос о системах? Речь идет об элементарном человеческом хамстве. Опять пресловутый человеческий фактор и только!!!
действительно... такие люди хоть где попасться могут...
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.