Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 16:23   #1001
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Для Вас принципиально, чтобы организаторов наказали?
ага,мне прям кажется что некоторым так этого хочется..... аж не в моготу просто.... А то их все хвалят да хвалят,надо
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 16:32   #1002
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Для Вас принципиально, чтобы организаторов наказали?
Для меня принципиально,что бы организаторы проверяли то что "вбивают" в каталог и то кто выходит в ринг.
Периодически прочитываю темку,получается что орги вообще мало за что отвечают.

Ербол Нарымбаев, Я понимаю,что это клуб ВАШЕГО города,не знаю состоите вы там или нет,но наверное из солидарности встали на защиту)))))
Просто немного необычно,у нас по другому.
Несколько раз проверяются данные,а перед тем как "запустить" каталог,ЕЩЁ РАЗ просматривается информация,ОСОБЕННО разбивка по классам!!!!
Или просто для нашего филиала ценен КАЖДЫЙ член клуба, и аннулирование какого-либо результата,не важно по чьей вине,владельца или оргов, грозит потерей доверия со стороны владельца собаки к нашей организации.
Не так уж это и сложно,проверить всё ли верно или всё же закралась какая-либо ошибка,чем потом спихивать вину на экспонентов.......ИМХО

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
ага,мне прям кажется что некоторым так этого хочется..... аж не в моготу просто.... А то их все хвалят да хвалят,надо
Честно??
Мне всё равно на Вас и на Ваш клуб.Это взгляд со стороны!!!

Последний раз редактировалось Герка; 20.05.2012 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 16:53   #1003
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Мне всё равно на Вас
хамство видно ваш конек ....
Я ВАС не трогала,так на секундочку(на свой счет Вы все сами приняли).
УДАЧИ!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!

Последний раз редактировалось Musson; 20.05.2012 в 16:56.
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:04   #1004
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Я ВАС не трогала,так на секундочку(на свой счет Вы все сами приняли).
Ну-ну,так чисто случайно тут оказались с своим постом..


Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
ага,мне прям кажется что некоторым так этого хочется..... аж не в моготу просто.... А то их все хвалят да хвалят,надо
И Вам удачи
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:42   #1005
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Только лишь владелец? Или всё таки и организаторы тоже несут ответственность?
Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Так делать нельзя, международные выставки проводятся по общим правилам ФЦИ.
Пожалуйста, напишите заявление, укажите кличку собаки. Владелец будет наказан, результат аннулирован.
Вам ответили...всё таки.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:17   #1006
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Я понимаю,что это клуб ВАШЕГО города,не знаю состоите вы там или нет,но наверное из солидарности встали на защиту)))))
сразу оговорюсь - это не мой город, и я не член этого клуба.Но считаю обвинения оргов не обоснованными.
Давайте привыкать нести ответственность и за запись на выставки,и за запись в классы и конкурсы,за своевременную запись, и за поведение свое и своих питомцев на выставках.Взрослые самостоятельные люди.Или вам просто крови чей то хочется?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:13   #1007
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Или вам просто крови чей то хочется?
И вы туда же?
Ладно,удаляюсь, всё ясно!
Я разве где-то изъявила желание показать оргам Кузькину мать?
Я просто считаю,что нельзя снимать ответственность с тех,кто занимается организацией выставок.Вот и всё!
Давайте будем всех подряд "аннулировать",тогда завтра орги снимут с себя вообще ВСЮ ответственность за то что происходит на их мероприятиях???
И не надо меня считать самой кровожадной,лишь потому что выразила своё мнение отличное от вашего!!!!
Завтра кто-нибудь из вас самих же допустит ошибку при регистрации,интересно мнение останется таким же,что ВЫ сами во всём виноваты?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:21   #1008
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Только лишь владелец? Или всё таки и организаторы тоже несут ответственность?
При чем тут организаторы?
Владелец зарегистрировался на конкурс пар, вышел с собакой, которой нет в каталоге. А организаторы должны знать всех собак в лицо????????????????
Здесь должна быть в первую очередь порядочность владельцев. А вот то что кого-то поймали за обман, за это надо наказать.
И теперь собаковладельцы будут знать, что всегда есть за рингом их конкурент, который отслеживает все их шаги.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Или просто для нашего филиала ценен КАЖДЫЙ член клуба
Вы сначала в своем филиале разберитесь, и вот только не вам говорить о том как вы заботитесь о каждом члене клуба.

Давайте продолжим о выставке и ПОБЕДИТЕЛЯХ!
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"

Последний раз редактировалось Katerina; 20.05.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:27   #1009
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Вы сначала в своем филиале разберитесь, и вот только не вам говорить о том как вы заботитесь о каждом члене клуба.
ну-ну..."замечательная" позиция...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:54   #1010
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

Ух ты...я думала,ну хоть раз после выставки не будет ссор(((((Ссорятся кстати почему то те,кого там и не было...(завидуют наверное)
Тем более что выставка действительно была проведена на 100 с плюсом!Давайте не будем омрачать послепраздничное настроение,оно до сих пор,спустя даже неделю, присутствует!Все было на высшем уровне,и зал ,и эксперты и организация,и пресловутые туалеты и буфеты,все было отлично!
Дорогие фотографы,у кого есть фоксики?Поделитесь пожалуйста!И СПАСИБО всем, делится с нами фотографиями сделанными на выставке!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.