Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 02:08   #471
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Лен, поясни, плиз.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 02:19   #472
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=8860&page=3
отвечу здесь....для Светлана 07,вы совсем слабо понимаете о чём речь ....если Фантазия Джей заперсюченная ,то зачем вообще её было вязать? У меня была одна вязка,кошка развед .Караганда(голубая фенотипично хорошая британка,но в родухе стоят экзоты в 3 колене,уж не знаю зачем такая вязка была нужна разве что для окрасов ,серебро получили,ну это дело клуба и председателя),так вот лиловая одна из них....явно заэкзоченная,больше эту кошку вообще ни кем вязать не будут....,а вы свою заэкзоченную уже не первый раз вяжите,нравятся заэкзоченные котята с проблемными глазами???(это ещё в рот к ним не заглядывали)
Если ещё найдёте от Шотика заэкзоченных котят....показывайте,а то мож эксперты
на выставках чё-то просмотрели.Угомонитесь меня обвинять,ваше мнение мне по-барабану,мои котята на выставках выставляются и бэсты выигрывают!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DveКошки Посмотреть сообщение
Лен, поясни, плиз.
про серебро не буду (не занимаюсь)
пятно вяжут на пятно,мрамор на мрамор ну .и.т солида на солид,это по правилам.ну а что делать,если я хочу поработать с типом у рисованных к примеру,я иду другим путём,солида на рисунок(при условии что солид хороший и рисунок у рисованного закреплён,да плюс инбридинг умеренный) весь помёт может ровный и не будет(ну ты же знаешь я к своим сильно придираюсь),чаще получаются в лучшем породном типе ,с хорошей шерстью и отличным рисунком!

Последний раз редактировалось Елена; 31.05.2009 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 02:39   #473
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Не помню кто, но верно сказали.
Примерно так : Не надо заниматься разведением кошек определенного окраса, а надо заниматься разведением кошек определённого типа в таком то окрасе.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 02:54   #474
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
....... я рада, что не являюсь авторитетом ни для каких подхалимов, ж...лизов и идиотов.
......простите, не знала что это может так отразиться на вашей психике, еще раз простите!

__________________________________________________ ___


Детки Шотика и Кристи сегодня..........


здаюсь.....











Последний раз редактировалось Snow white; 31.05.2009 в 03:12.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 03:24   #475
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Спасибо за заботу обо мне, я ваши посты вместо анекдотов читаю. Так что будьте добры, продолжайте!
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 03:47   #476
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
я ваши посты ........читаю.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 03:59   #477
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Svetlana07 между небом и землёй
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

[quote=Елена;165070]http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=8860&page=3
а вы свою заэкзоченную уже не первый раз вяжите,нравятся заэкзоченные котята с проблемными глазами???(это ещё в рот к ним не заглядывали)
Если ещё найдёте от Шотика заэкзоченных котят....показывайте,а то мож эксперты
на выставках чё-то просмотрели.Угомонитесь меня обвинять,ваше мнение мне по-барабану,мои котята на выставках выставляются и бэсты выигрывают!

Добавлено через 5 минут

А с чего вывод то, что это моя кошка? Посты почитайте внимательно. У меня кошка из первого помета от Фантазии и Денни, а никак не сама Фантазия.
насчет искать ваших котят заперсюченных: боюсь времени не найду да и желания (эт не моё ковыряться и выискивать недостатки, у меня в жизни есть много другого интересного и полезного), чтобы разыскивать всех тех, кто приобретал ваших котят, естественно, что видимо за те фото и был отчитан заводчик, как говориться слабый тыл вы ж не покажете никому, а тут разместили без ведома. так вроде ж вы то и похвалили котяток. Неужели лицемерили?
И потом, от вашего кота рождаются котята с длинной шерстью (это ведь тоже наследие персов в родухе, стало быть и заперсяченность тоже рождается), отчего ж вы продолжаете его вязать?
И вообще, когда в вас уже угомониться желание об...ть, всё то, что не принадлежит вам. Вас вообще кто-нибудь трогал, мне вообще фиолетово, что там у вас происходит с вязками и пр. Отчего ж у вас то такой нездоровый интерес?

Последний раз редактировалось Svetlana07; 31.05.2009 в 04:01.
Svetlana07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 05:20   #478
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от DveКошки Посмотреть сообщение
Ну да, согласна наглядно. Но ... мне почему то кажется, что Ольге (владелице Софтшайна) этот колажик совсем не понравится или она дала разрешение на использовние своей фотки ? Боюсь порвёт она ВАс как только это увидит
А за что рвать то? мы ее линию ничем не испортили..я например вчера на российском питомнике свою Басю видела..да и бог с ним..а фото с авторством и с указанием питомника. сноу вайт здесь из наших котят коллажик собралась делать.. так ничего - не боится же..что порвем..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Золотая звезда Посмотреть сообщение
А Вы, как часто бывает, обвиняя кого в незнании чего-то, ушли от ответа!
А кому я должна здесь лекции читать??? породникам и владельцам питомников?они это и сами должны знать. Как сдавали то экзамены?
И просьба - не надо мне в личку писать и обсуждать судей МФА! Я президент и буду решать сама кого из судей приглашу. Не нравится Итыгина-не ходите.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
А почему бы и не поехать,конечно рванем.
Едет наш юниорчик. а я если получится на конференцию и семинар. Да и кошек посмотреть- надо бы еще новых кровей кошек привезти. Солидных бриташек. Все же когда прооизводителей видишь- как то спокойнее..

Последний раз редактировалось Felina; 31.05.2009 в 05:33. Причина: Добавлено сообщение
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:09   #479
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

А я не вижу ничего зазорного в вязках серебристых таббиков с дымами, с биколорами. И на практике своей проверила и подтвердила и типом и качеством рисунка, что правильно делаю.
Европейские заводчики ( как бы кому-то и не хотелось признавать факт- но нам есть чему у них учиться) дымов используют именно для вязок с серебристыми табби.
Жаль, что нет в теме Мульки- по-прежнему интересно узнать от неё (-го) про "заграницу".
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:24   #480
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
надо бы еще новых кровей кошек привезти. Солидных бриташек.
А к нам уже в ближайшее время вот кто прилетает в клуб! (Пока себе кота искала, вдоволь наобщалась с европейцами, очередей с первым выбором назанимала.) Жаль было отказываться, тем более что желающие в клубе были и уже с моими рекомендациями им продали котят. Коты будут закрыты для вязок с кошками из других клубов, только для нашей внутриклубной работы будут использоваться.
Итак, котик по-младше, лиливый Sandiman c родителями. Родился в Голландии.
Изображения
Тип файла: jpg b8-1-07.jpg (30.9 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg tn_IMG_2328.jpg (49.8 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: bmp ----.bmp (18.8 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: bmp хтр.bmp (19.4 Кб, 9 просмотров)
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
британские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.