Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 22:29   #61
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Поможем Мирасу Жиенбаеву, юному хендлеру из Караганды, ВСЕ ВМЕСТЕ!

Цитата:
Сообщение от Miras Посмотреть сообщение
Как видите, все плохо))) За день рост голосов у меня + 95, у лидеров в среднем + 291, и как такое возможно???? Если честно я уже даже не знаю что делать, позиции сдаем, роста нет, все, кризис....!
А проще посмотреть на это,не? На этом голосовании разве закончится что-то ВАЖНОЕ в твоей жизни? Нет ведь!
Или это я слишком просто ко всему отношусь...
Есть семья,дети,все здоровы,меня окружают друзья!!!Не это ли первоначально важнее,чем чьи-то там "тычкИ" по кнопкам ???

Добавлено через 2 минуты
Мирас,расслабься и не нервничай так...Всё будет хорошо!!!!

Последний раз редактировалось Герка; 08.04.2014 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 22:44   #62
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Поможем Мирасу Жиенбаеву, юному хендлеру из Караганды, ВСЕ ВМЕСТЕ!

Герка, Настоящему мужчине нужна победа- вполне здоровые амбиции))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 23:20   #63
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: Поможем Мирасу Жиенбаеву, юному хендлеру из Караганды, ВСЕ ВМЕСТЕ!

+2 с фейсбука не получилось((( Удачи!
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 00:18   #64
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Поможем Мирасу Жиенбаеву, юному хендлеру из Караганды, ВСЕ ВМЕСТЕ!

935
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 00:37   #65
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Ташкент
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Moonglade на верном пути
По умолчанию Re: Поможем Мирасу Жиенбаеву, юному хендлеру из Караганды, ВСЕ ВМЕСТЕ!

+2)
Удачи!
Moonglade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 01:44   #66
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 235 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Miras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человек
По умолчанию Re: Поможем Мирасу Жиенбаеву, юному хендлеру из Караганды, ВСЕ ВМЕСТЕ!

ЖеняBorzoy, все равно ведь хочется)))

Герка, Наверно вы правы) Все таки приятно очень-очень ощущать всеобщую поддержку))) Остальным конкурсантам, учеников чьих школ в добровольно-принудительном порядке заставляют голосовать, и не снилась такая поддержка) Когда люди поддерживают и голосуют от чистого сердца - это ли не есть лучшая награда) Но мониторить буду все же)))

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Настоящему мужчине нужна победа- вполне здоровые амбиции))
)))))))))

Френч, Moonglade, Chipsy, спасибо вам огромное)))))))
Miras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 02:39   #67
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Поможем Мирасу Жиенбаеву, юному хендлеру из Караганды, ВСЕ ВМЕСТЕ!

уже 956!))))

ВПЕРЕД МИРАС!!!!!!
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 03:22   #68
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Поможем Мирасу Жиенбаеву, юному хендлеру из Караганды, ВСЕ ВМЕСТЕ!

+2 голоса!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 08:48   #69
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Поможем Мирасу Жиенбаеву, юному хендлеру из Караганды, ВСЕ ВМЕСТЕ!

+2 голоса из Австралии) Жаль, что не работает голосование в Фейсбуке, у моих друзей в основном только на нем аккаунты.
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 09:25   #70
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 235 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Miras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человек
По умолчанию Re: Поможем Мирасу Жиенбаеву, юному хендлеру из Караганды, ВСЕ ВМЕСТЕ!

Alexs,
Герка, спасибо огромное))))

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Жаль, что не работает голосование в Фейсбуке, у моих друзей в основном только на нем аккаунты.
ага) Помню в самом начале голосования (когда ошибку фейсбука еще не раскусили полностью) один мой давний знакомый-любитель мастифов из Словакии 70(!) а то и больше раз пробовал снова и снова)))) Вот это нервы) Ну на фейсбук на написал: "голосуйте из твиттера")))) У кого-то из 2132 друзей должен быть твиттер))))
Miras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.