Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 14:03   #3531
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
ИМЯ сестра!!!
она сама придет,скажет.Она в дороге.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:05   #3532
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ммммммммммммммм
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:07   #3533
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Не в породе дело,а в том что ну НЕЛЬЗЯ так делать!
в принципе вот ключевая фраза
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:08   #3534
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
что ввиду имелась "аналогичная ситуация в других породах"
Именно это и имелось ввиду, поверьте.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:11   #3535
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Наташ, никто не говорит, что безответственный владелец ПРАВ что ведет больное животное на выставку. Но ты конкретно написала что сама не была, НО знаешь что ротрейлер. Я была на выставке, и 2 дня у ринга ротвейлеров, и повторю, я не видела ни одного больного ротвейлера!

Говорим о принципах а переходим на личности. это и не приятно

Последний раз редактировалось Olita; 09.04.2013 в 14:13.
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:15   #3536
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Olita, ну,за что купила,как говорится,за то и продаю)
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:16   #3537
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

И кстати, Вет контроль в этом нам не помощник! Им бы только денежки за осмотр каждой собаки получить , а здорова она или нет, им особой разницы нет. Я никогда не даю им лезть к моей собаке, так как не уверена именно во других владельцах, которые возможно привели не здоровое животное, а полазив в зубах у них либо вет либо сам эксперт перенесет на своих руках эту заразу в рот моей собаки Так что предпочитаю сама показывать прикус своих собак, и ветам категорически не разрешаю прикасаться к своей!
Olita вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (09.04.2013), Baron (09.04.2013), Dana (10.04.2013), Oksana.Krg (09.04.2013), TOPTERRTIGER (09.04.2013), wera (10.04.2013), Wertvolle Ruf (09.04.2013), конга (09.04.2013)
Старый 09.04.2013, 14:19   #3538
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
И кстати, Вет контроль в этом нам не помощник!
Самим хозяевам то как не жаль своих собак?!Не только ведь чужих заразить могут,но и у своей больной собаки может на фоне стресса выставочного начаться осложнения.Не такая уж и безобидная эта штука-кашель.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:34   #3539
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Не думаю, что ввиду имелась "аналогичная ситуация в других породах".
DALIDA, но она имела место быть и в других породах на этих выставках - ведь так?! Поэтому именно об этом и шла речь. Возможно, Виктор несколько некорректно расставил акценты, выбирая для примера именно свою породу...)

Последний раз редактировалось Djem; 09.04.2013 в 14:36.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (09.04.2013)
Старый 09.04.2013, 15:42   #3540
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
И разговор начался конкретно из-за расхождения в оценках Юстаса из Роттерленд (оч.хор. и ЛПП).
Ольга, а где конкретно было написано, что Юстас не заслуженно получил титул? Получил и замечательно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
В первый день эксперт из Италии очень требователен был к движениям, Юстас выставлялся впервые и он и его хозяйка просто пришли на выставку , проскакали весь ринг и получили описание без указания недостатков по анатомии, но с припиской "не стабильные движения".
Во второй день смогли справиться с волнением и темпераментом кобеля и получили совсем другой результат, хотя и гонял Райзенгер по рингу собак достаточно и сравнивал и выбирал победителей именно в движении.
Разве не лотерея?

Добавлено через 5 часов 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Baron, а я подвох и не ищу, его почему-то с упорным постоянством ищете вы! Пишете, что знаете всех выставляющихся не по наслышке, хотя видели всего 4 или 5 из 12 ротвейлеров в живую. В породной ветке достаточно четко объяснили, почему у Юстаса такое расхождение в оценках! Вам этого не достаточно? Для того, чтобы судить нужно было как минимум там присутствовать, а как максимум выставить своих собак и прочувствовать на "своей шкуре" всю экспертизу, а не "умничать" за экраном монитора. Уже который раз после выставки вы обсуждаете чужих собак, которые выиграли. Самим не противно?!?
Анна, позволь уж я сам как нибудь разберусь, что мне делать, думать и говорить. Заранее спасибо за твоё разрешение.

Добавлено через 5 часов 24 минуты
Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Не думаю, что ввиду имелась "аналогичная ситуация в других породах". Ротвейлеристов интересуют результаты ротвейлеров, вот это на мой взгляд логичнее.
И разговор начался конкретно из-за расхождения в оценках Юстаса из Роттерленд (оч.хор. и ЛПП).
Ольга, да. Любимая порода, она всегда самая самая. Юстасу и его владельцам,от всей души желаю удачи и дальнейших успехов!
Тем не менее, не позволила душа не поднять эту тему, когда судейство НАСТОЛЬКО СУБЪЕКТИВНО.
Лично для меня, собака получившая высший титул СACIB-это собака приближенная к идеалу. Неважно, где проводится выставка, в Мужосранске, Астане, Алматы, Ротвайле и.т.д. Сертификат интерчемпиона един. И, практически идеальной собаке, почему кто-то (даже очень уважаемый эксперт) может не дать допуск в разведение!!!
Повторюсь, ни собаки, ни их владельцы не виноваты. Есть стандарт, есть люди и эксперты, которые не слепые и знают этот стандарт. Что мешает его придерживаться?
Вам, как председателю НКП, всё это известно намного лучше, чем мне, простому любителю ротвейлеров.
Кстати, у меня предложение, ввести лотерейные билеты с титулами. Плюсов куча:
1.Собак возить на выставки не нужно.
2.Никаких обид быть не может (повезло-не повезло).
3.Если двойной СACIB, то первый день билеты разыгрывать в квадратном барабане (эксперт породник). Второй день-в круглом (эксперт олраундер).
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 09.04.2013 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.