Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 22:18   #31
В доску свой
 
Аватар для Lolik
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 1,978
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Lolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общении
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Майя, вот ссылка на породныую веточку по английским бульдогам. заходите туда.
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=3520
будем рады вас там видеть и все профессиональные заводчики и просто любители нашей породы с удовольствием вам ответят на все вопросы
Natali** там тоже есть, давайте продолжим разговор там. здесь вы просто дождесь предупреждения от модераторов - за флуд в теме продажи
__________________
работу работаю
Lolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:28   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Майя на верном пути
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Спасибо, уже там
Майя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:32   #33
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Цитата:
Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
вы просто дождесь предупреждения от модераторов - за флуд в теме продажи
Только хотела всем участникам выдать нарушения.
На будущее, есть темы для обсуждения там и пишите.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:28   #34
В доску свой
 
Аватар для Lolik
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 1,978
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Lolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общении
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

[quote=marina89;238928]во первых: я не собираюсь брать щенка в Казахстане,т.к уже нашла себе прекрасного породистого щенка! во вторых: я написала что здесь разместила объявление о купле щенка,не для того чтобы здесь шло какое-то обсуждение этой породы!!!

а зачем вам сейчас породистый щенок понадобился?
вас же интересовал без документов и не для выставок!!!!
а у нас щенки перспективные и отличных кровей - поэтому дорого для вас и стоят!
перспективный щенок с хорошими кровями - за 500 у.е.??????????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от marina89 Посмотреть сообщение
да я хотела брать щенка именно там, но цена за щенка не претедующего на выстовки слишком большая! в россии ожидается помет от МАВЛАСС РОВЕРА (кажется так), и там щенки не претендующие на выстовку,от 15000 тыс руб.
с чего вы взяли, что у нас щенки не претендующие на выставки????????
это вы стремитесь такого найти!
__________________
работу работаю

Последний раз редактировалось Lolik; 01.11.2009 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Lolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 01:55   #35
Завсегдатай
 
Аватар для SvetlanaArt
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
SvetlanaArt на верном пути
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Samanta, прошу вас извинить нас всех что тему так раздуваем не по делу, но marina89 еще не зная что за щенки у Светы, какие они говорит что "цена за щенка не претедующего на выстовки слишком большая". Никто вообще не может знать кто и на что будет вдальнейшем из-этого помета претендовать.
Да, щенки от привозных родителей из России, и крови хорошие, щенкам сейчас можно дать оценку пока только...шоу перспективные.
Пан барин, можно собачку на диван взять и отказников, и щенков на породных форумах пристраивают масса, там вообще бесплатно.
Мавлас Марс хороший питомник, Марину Курносову знаю и общаемся с ней на породном форуме, так же как и знаю хозяйку Ровера, питомник "Белая Магия",Азу.
И знаю что Белая Магия Ла Скала дата рождения 5.02.2007г. отец Мавлас Марсс Ровер ,мать Будда зав.и влад. Куприна Аза.
Может быть вы что-то путаете, ведь Ла Скала является ДОЧКОЙ Ровера??
Впрочем в питомниках такие вязки часто пратикуются.
Так что вам, marina89 желаю только удачи
SvetlanaArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 02:13   #36
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для diwwa
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: ******
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
diwwa на верном пути
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Куплю щенка английского бульдога пет-класса (домашнего любимца-не для выставок и вязок, а исключительно для души ). Рассмотрю варианты
diwwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:40   #37
Завсегдатай
 
Аватар для vitacembo
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
vitacembo на верном пути
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Цитата:
Сообщение от diwwa Посмотреть сообщение
Куплю щенка английского бульдога пет-класса (домашнего любимца-не для выставок и вязок, а исключительно для души ). Рассмотрю варианты
Разница в стоимости не существенная.Сейчас такой бульдог стоит 20-25 тыс.А то колоссальное удовольствие участия в выставках и др не оценить деньгами . И кстати,чем лучше собака,тем вероятнее меньше проблем со здоровьем.Как правило ,если цена сравнительно низкая-значит,что что то не то...Сейчас цена на приличную собаку этой породы в Москве от 40 тыс и выше
vitacembo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 00:05   #38
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

vitacembo, +100000
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 02:02   #39
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для diwwa
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: ******
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
diwwa на верном пути
Smile Re: Куплю щенка английского бульдога

Цитата:
Сообщение от vitacembo Посмотреть сообщение
Разница в стоимости не существенная.Сейчас такой бульдог стоит 20-25 тыс.А то колоссальное удовольствие участия в выставках и др не оценить деньгами . И кстати,чем лучше собака,тем вероятнее меньше проблем со здоровьем.Как правило ,если цена сравнительно низкая-значит,что что то не то...Сейчас цена на приличную собаку этой породы в Москве от 40 тыс и выше

Спасибо всем, кто принял участие в данном разговоре-дискуссии, я уже приобрела щенка. Выслали с Украины питомник "Дольче Вита" заводчик- Фаустова Ю.В.. Щенок обошелся 800 долл. с родословной - плюс 400 долл.перелет из Киева в Астану. К слову - если кто хочет щенка данной породы- дешевле и проще почему то именно Украина- и неважно особо какой из питомников там. Папа щенка был привезен -из питомника Рус Калидо (Москва), кстати чемпион "Подарок Судьбы", мама моего щенка -чемпионка Украины. Щенок с потенциалом- но я не собираюсь его водить на выставки и получать от этого удовольствие. Я буду получать удовольствие - от своего сокровища дома, он - член семьи и собака для дома - с такой позиции и искала.

К слову о питомниках в России - обращалась во многие - но практически ни с одного не получила внятного ответа по поводу доставки. Все предлагали - чтоб я сама позаботилась и все узнала - у нас в РК - а потом сообщила им(авиа). А многие предлагали - самовывоз - например с того же Новосибирска- что для меня как человека занятого - было не приемлемо. Но простите меня конечно за резкость - я плачу немалые деньги для меня - так еще и бегать самой(!!!) по поводу доставки собаки..( Зато в питомнике Украины- не отказали - сразу согласились на доставку, все оформили по высшеу разряду - и в течении недели щенка транспортировали в Казахстан, да еще и в салоне самолета...


Изначально искала щенка без документов - но потом как оказалось - что документы на него стоят каких-то 150 долларов..так что из двух зол выбрала меньшее - да и переезд в ближайшие года близиться- решила не обременять себя лишними потом бумажками и доказывать что щенок действительно мой, породный, привитый и тп.

Последний раз редактировалось diwwa; 16.02.2011 в 02:09.
diwwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:26   #40
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка английского бульдога

Цитата:
Сообщение от diwwa Посмотреть сообщение
Изначально искала щенка без документов - но потом как оказалось - что документы на него стоят каких-то 150 долларов..так что из двух зол выбрала меньшее - да и переезд в ближайшие года близиться- решила не обременять себя лишними потом бумажками и доказывать что щенок действительно мой, породный, привитый и тп.
Вот эта чсать непонятна немного....Какие дакументы стоят 150 долларов?И при чём тут Ваш переезд????
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.