Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 22:12   #71
Созерцатель
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Татарстан
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алсу на верном пути
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Виста,спасибо.я пока начинающий и поэтому про то,что ФЦИ не ВЫСЫЛАЕТ ПОЧТОЙ не знаю).а правовой статус меня интересует постольку,поскольку естьодна дама,которая пишет всякую ерунду у нас на форуме,и те,кто зарегился волнуются.вот для того,чтобы массы успокить,я и ищу ответы на вашем форуме.

Добавлено через 1 минуту
и почему Вас задела"такого ранга"?именно САСИБ интересует людей,т.к. Чемпионы Казахстана среди них уже есть.

Добавлено через 10 минут
вот что пишет у нас на форуме некая Аволанче:
Уважаемые Россияне! зайдите на сайт ФЦИ Казахстан ,ни один CACIB не подтвержден ,есть только данные по количеству собак по каталогу. Бельгия ждет окончания налоговой проверки. , в пустую проехать пожалейте себя и собак.
На сайте ФЦИ стоимости сертификата Ч.К нет и не может быть это точно.Это худайкуловские заработки и сколько что стоит знает только она и зобнина.все денежные вопросы закрыты за 7ю печатями .. денег назад вы скорей всего не получите. Хотя!? . На сайте ФЦИ график выставок на2014 есть. Но за 2013г время проведения налоговой проверки ни один CACIB не подтвержден. вот я и сказала вам посмотреть подтверждения на сайте ФЦИ. Бельгийцы ждут завершения налоговой проверки
Мы Вам говорим: посмотрите сайт FCI, выставки ЕСТЬ, а вот подтверждения титулов - НЕТ!
Более офис FCI не высылает подтверждений титулов CACIB и интеров.
Заходите на сайт fci.be, находите страну ( город, дату проведения), где Вы участвовали в выставке CACIB и получили титул и распечатываете свой титул сами!!!!


Теперь по Казахстану - 2013: срок подачи данных по выставкам -----ТРИ!!! месяца!!!, прошел ГОД!!! Подтверждения полученных титулов за этот год по Казахстану НЕТ!!!
Так и я не отговариваю пускай едут. и получают вожделенные САCIB у экспертов, а подтверждения ждут 10летиями . Если их такой расклад устраивает ,да ради Бога. у нас в Казахстане да и не только у нас и Киргизы и Узбеки да и Россияне не получили свои сертификаты уже более 10 лет собак нет ушли за радугу ,а сертификатов все нет. и интеров подтвержденных так же нет



Алсу написал(а):


Все будет хорошо.время идет,а САСИБ еще надо получить.из Самары идет большой автобус с участниками,из Екатеринбурга тоже.Все будет хорошо!а взаимные оскорбления.....ну я не стану цитировать то,что мне в личку пришло.Кто сказал,с того и спрос.Каждая выставка-это всегда лотерея,каждая может быть оспорена ии отменена,все собачники об этом помнят и знают,да и Сасиб еще надо получить...Мы ездили в Казахстан в сентябре 13г и уже в ноябре пришел сертификат Чемпиона Казахстана.стоил умерено,кому надо отвечу в личку.Вадим мы вместе,мы сила!

Так вообще то говорится не о сертификате Ч.К он делается одним нажатием пальца( генералиссимуса по вторникам) говорится о подтверждении CACIB это вроде как то другое. И не ужели я вас оскорбляла?
вы наверно просто не хотите понять что я пишу. Где мной написано что CACIBов нет на сайте ФЦИ Казахстанских и тем более Российских? я пишу О не подтвержденных CACIB. Подтверждения нет на сайтеФЦИ. и только это мной написано. Вы пишете об одной собаке, а пишу о сотнях и даже тысячах собак не получивших свои сертификаты. Как то вот так,
Вот это вся наша переписка,чтобы не быть голословной.

Последний раз редактировалось Алсу; 02.04.2014 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Алсу вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (03.04.2014), Бойкий Страж (03.04.2014)
Старый 02.04.2014, 22:56   #72
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Алсу Посмотреть сообщение
вот что пишет у нас на форуме некая Аволанче:
Ууууу.палата № 6 снова бунтует))))))
Весна...весна,кому радость приносит,а кому одни обострения...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (03.04.2014), Бойкий Страж (03.04.2014)
Старый 02.04.2014, 23:16   #73
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Алсу Посмотреть сообщение
сть ли кто нибудь ,кто получил подтверждение полученного САСИБа на Казахских выставках такого ранга?именно подтвержденные ФЦИ.Пожалуйста!конкретно,какая собака и с какой выставки САСИБ!!очень надо!очень многие ждут
Вот сертификат интера - в нем указана алматинская выставка прошлого года

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
да, да, да! Именно с апрельских выставок у нас подтверждён САС!В.

Смотрите сами))

Цитата:
Сообщение от Алсу Посмотреть сообщение
вот что пишет у нас на форуме некая Аволанче:
Знаете, на заборе огонь написано, а за ним дрова лежат.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (03.04.2014), Алсу (03.04.2014), Бойкий Страж (03.04.2014)
Старый 02.04.2014, 23:26   #74
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Алсу Посмотреть сообщение
Более офис FCI не высылает подтверждений титулов CACIB и интеров
и распечатываете свой титул сами!!!!
ну да, а мне в красивой тубе просто фантик пришёл))))

Цитата:
Сообщение от Алсу Посмотреть сообщение
а пишу о сотнях и даже тысячах собак не получивших свои сертификаты
сколько у нас однако Интеров ))))))


АЛСУ, ну так чтобы вам было понятно, госпожа Аволанче на любом форуме обливает СКК и лично Худайкулову С.Г. грязью. Для чего она это делает, мне не понятно, ей виднее. Но порой такие бредни пишет, что кроме смеха ничего не вызывают её сабжи.

Последний раз редактировалось Annarich; 02.04.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (03.04.2014), vista (03.04.2014), Алсу (03.04.2014), Бойкий Страж (03.04.2014), Герка (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 00:44   #75
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ну да, а мне в красивой тубе просто фантик пришёл))))
Annarich, для госпожи Ушаковой (Аваланча) разницы между "результаты не обработаны" и "титулы не подтверждены" видимо нет ни какой....))))
Ей совсем не нужно обращать внимание на то, что результаты CACIB, выставок некоторых других стран так же "ЕЩЕ НЕ ОБРАБОТАНЫ" И их нет на сайте ФЦИ.
Для "Аваланчи" СКК - красная тряпка, которая приводит ее в состояние, когда здравый смысл затмевает разум, и объективно она уже не только говорить, думать не может...)))
В связи с этим, во избежание любых перепалок и недоразумений я предложила Алсу, позвонить или написать ЛИЧНО в департамент CACIB FCI и прояснить ситуацию, как говориться из первых рук.
Доказывать и оправдываться на всех интернет-ресурсах где мадам Ушакову-аваланчу еще не выгнали, нет ни времени, ни желания.
.....мы все знаем, что весна и осень - особо тяжелый период ее существования......к несчастью.

Добавлено через 4 минуты
Annarich, Спасибо, что разместили скан "ИНТЕРА")))

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Алсу Посмотреть сообщение
Виста,спасибо.я пока начинающий и поэтому про то,что ФЦИ не ВЫСЫЛАЕТ ПОЧТОЙ не знаю).а правовой статус меня интересует постольку,поскольку естьодна дама,которая пишет всякую ерунду у нас на форуме,и те,кто зарегился волнуются.вот для того,чтобы массы успокить,я и ищу ответы на вашем форуме.
Алсу, видимо я вас не так поняла)))
если мой ответ выглядел резко, не обижайтесь.
Просто в течении ряда лет (как минимум 10) перед каждой выставкой, а они проходят весной и осенью.........))))) мы привыкли слышать (читать) очередные версии "ушаковой-аваланчи" о непременном "конце СКК" и "последней его , СКК выставке", ну и как говорится.....
В общем НЕ ОБИЖАЙЕСЬ!

Последний раз редактировалось vista; 03.04.2014 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алсу (03.04.2014), Бойкий Страж (03.04.2014), Герка (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 01:48   #76
Созерцатель
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Татарстан
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алсу на верном пути
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Спасибо!да нет,я не обижаюсь,все в порядке.я за других переживаю просто.сама я давно зарегистрировалась уже.Спасибо!и до встречи на Вашем САСИБе!

Добавлено через 2 минуты
Вот ссылка на наш ресурс,где мы воюем)).

Последний раз редактировалось Алсу; 03.04.2014 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Алсу вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бойкий Страж (03.04.2014), Герка (03.04.2014)
Старый 04.04.2014, 01:12   #77
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lana_v на верном пути
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

День добрый!
кто из экспертов планируется на басенджи?
Lana_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 02:19   #78
Созерцатель
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Уфа, Россия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tat-Lada на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Бойкий Страж,
А можно американских кокер - спаниелей поставить под Поливанова?
tat-Lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:54   #79
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Lana_v, я еще не уверенна,что басенджи у нас будут на выставке......
tat-Lada, если это будет возможно, то постараюсь.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 13:47   #80
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Надежда Николаевна,оплата до конца регистрации так же 9000?
И реквизиты и заявочный лист,я не отыскала.Можно сюда или в ЛС?
И ещё такой вопрос.можно сказать наболевший)По поводу справки Ф1.Она по сути не нужна нигде по пути следования.В ней прописываются данные из вет. паспорта... Беготни из банка в банк и вет.службу много,а смысла в ней нет. Выдают её с трудом,округляя глаза,не понимая,ЗАЧЕМ и КОМУ она требуется.
Отправляясь в Москву мы хоть как-то смогли аргументировать свою просьбу..другое государство и т.д. А в итоге,эта справка не нужна даже на вет. контроле выставки)))))Вопрос-так ли объязательна эта справка?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.