Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2015 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 23:53   #61
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 14-15 февраля, "День Святого Валентина" WCF, г. Астана, ЦКФ "Зоосфера"

Юлия_90, результаты там сразу появляются!
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 01:33   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Renessans
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Казахстан.Казахстан.
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 668 раз(а) в 279 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Renessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величество
По умолчанию Re: 14-15 февраля, "День Святого Валентина" WCF, г. Астана, ЦКФ "Зоосфера"

14.02.15
Best opposite Sex Junior
№ 25; British Cat's Hit Barny , BRI; c лиловый; кот; 20 апр. 2014;
Новикова Н.;
Best in show
15.02.15

Best Junior
№ 25; British Cat's Hit Barny
BRI; c лиловый; кот; 20 апр. 2014;
Новикова Н.;
Special Show "Монопородное шоу британских кошек"
15.02.15

Best junior
№ 25; British Cat's Hit Barny
BRI; c лиловый; кот; 20 апр. 2014;
Ring "WCF-ring молодых"
15.02.15

Ring IV
№ 25; British Cat's Hit Barny
BRI; c лиловый; кот; 20 апр. 2014;
Новикова Н.;

Хочу поздравить Анисимову Светлану Васильевну и её еще юного выпускника питомника с победами!!!!!Побольше звездочек вашему питомнику!!!
И конечно же поздравляю хозяйку этого котика Новикову Наташу!
Пусть это будут далеко не первые ваши победы!
Мы очень рады,что Барни попал в такие заботливые ручки!!!

:dance 3:

Добавлено через 12 минут
Также поздравляю всех,всех победителей!
Организаторы молодцы-очень просторный и красивый зал,а сердца просто супер!

Последний раз редактировалось Renessans; 18.02.2015 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Renessans вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тётя Мотя (19.02.2015)
Старый 18.02.2015, 01:49   #63
В доску свой
 
Аватар для greenhouse
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 948 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 117
greenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвала
По умолчанию Re: 14-15 февраля, "День Святого Валентина" WCF, г. Астана, ЦКФ "Зоосфера"

Хочу поздравить организаторов с проведением выставки
Никаких нареканий со стороны секретариата и стюардов.
Молодцы!
Отличное поголовье животных доставило истинное удовольствие!
Спасибо и заводчикам и владельцам!
поздравляю участников и победителей!
Дальнейших успехов клубу Зоосфера и его руководителю Марии Поляковой!
greenhouse вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neya (19.02.2015), Мария Владимировна (19.02.2015), Оксана Князева (18.02.2015), Офелина мама (19.02.2015), Фьюч (18.02.2015), Юлия_90 (20.02.2015)
Старый 18.02.2015, 01:55   #64
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: 14-15 февраля, "День Святого Валентина" WCF, г. Астана, ЦКФ "Зоосфера"

Мария Владимировна, я хотела бы уточнить. Кошка моего разведения Edemi la Ton Helgi ( не знаю, правда, под каким она номером шла) выиграла 15 февраля Best OPP. Sex, в отчетах я нигде ее не увидела.

Добавлено через 4 минуты



Последний раз редактировалось nataliaaktobe; 18.02.2015 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 02:35   #65
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 14-15 февраля, "День Святого Валентина" WCF, г. Астана, ЦКФ "Зоосфера"

nataliaaktobe, ваша кошечка под номером 51 указана в номинации бест оппозит 14.02
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 02:43   #66
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: 14-15 февраля, "День Святого Валентина" WCF, г. Астана, ЦКФ "Зоосфера"

Татьяна, это не моя кошка там указана. Моей нет нигде. И выиграла она 15 февраля, не 14.

Сейчас созвонилась с владельцами, моя была под номером 70.

Последний раз редактировалось nataliaaktobe; 18.02.2015 в 02:46.
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:02   #67
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: 14-15 февраля, "День Святого Валентина" WCF, г. Астана, ЦКФ "Зоосфера"

много интересных фото



Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 11 часов 56 минут
много новых фото на сайте, который на последнем фото слева внизу....

Добавлено через 11 часов 57 минут
ой.."справа" в низу...

Последний раз редактировалось Офелина мама; 18.02.2015 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Renessans (18.02.2015), Оксана Князева (18.02.2015), Фьюч (18.02.2015), Чёрная пантера (18.02.2015)
Старый 19.02.2015, 03:17   #68
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 14-15 февраля, "День Святого Валентина" WCF, г. Астана, ЦКФ "Зоосфера"

greenhouse, Нина Анатольевна, спасибо большое за отзыв и за ваш труд! Я думаю, многие согласятся, что трудно найти более объективного эксперта. Удачи и успехов на вашей предстоящей выставке!!!

nataliaaktobe, действительно, видимо при копировании две кошки выпали из списка. Модератор, надеюсь, отредактирует отчёт))) Кошечка - супер, ей в самом начале карьеры пришлось встретится с очень сильными соперниками, и она прошла испытания достойно! )) Это, несомненно, ваша заслуга, как заводчика. Владелица Хельги должна вам как минимум торт со взбитыми сливками!)))

Добавлено через 3 минуты
Я понимаю, информация должна быть в другой теме, но для всех, кто сюда заходит - вчера к нам в клинику принесли британского кота лилового окраса, которого "добрые люди" подбросили в подъезд в переноске. Понятно, что владельцев мы не найдём, раз они с ним так обошлись. Ищем ему новых владельцев, прошу всех помочь!
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.

Последний раз редактировалось Мария Владимировна; 19.02.2015 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 04:26   #69
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: 14-15 февраля, "День Святого Валентина" WCF, г. Астана, ЦКФ "Зоосфера"

Предлагаю в каждой теме выставок, в конце "сюсю-масюсю", проводить "разбор полетов". Писать пожелания и рекомендации организаторам по имеющимся недостаткам и дискомфорту. Не бывает идеальных животных и идеальных выставок. Участники готовятся к выставкам, расходуют материальный ресурс и свое время. Это дает право на хороший выставочный сервис и как следствие, хорошее настроение. Верно? А поэтому...начнем "разборы" с себя...с выставки нашего клуба. Просьба указать что кому "не доставало" и что бы он хотел изменить в данной выставке. Без истерик и тапко-закидательства. Конечно знаю, что выставки изматывают оргов и добавляют седых волос. Но выставки это результат работы клуба и показатель работы команды с командиром.

Думаю, такие "разборы" помогут нашим организаторам поднять качество выставок на более высокий уровень. Мария Владимировна, может начнете сами? Что не удалось сделать или что пошло вдруг не так ? Что хотелось бы изменить?

..ну и конечно, впереди целый поток выставок, включая всемирку, наши пожелания и замечания будут кстати.

Последний раз редактировалось Офелина мама; 19.02.2015 в 04:30.
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:16   #70
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 14-15 февраля, "День Святого Валентина" WCF, г. Астана, ЦКФ "Зоосфера"

Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
Предлагаю в каждой теме выставок, в конце "сюсю-масюсю", проводить "разбор полетов". Писать пожелания и рекомендации организаторам по имеющимся недостаткам и дискомфорту. Не бывает идеальных животных и идеальных выставок. Участники готовятся к выставкам, расходуют материальный ресурс и свое время. Это дает право на хороший выставочный сервис и как следствие, хорошее настроение. Верно? А поэтому...начнем "разборы" с себя...с выставки нашего клуба. Просьба указать что кому "не доставало" и что бы он хотел изменить в данной выставке. Без истерик и тапко-закидательства. Конечно знаю, что выставки изматывают оргов и добавляют седых волос. Но выставки это результат работы клуба и показатель работы команды с командиром.

Думаю, такие "разборы" помогут нашим организаторам поднять качество выставок на более высокий уровень. Мария Владимировна, может начнете сами? Что не удалось сделать или что пошло вдруг не так ? Что хотелось бы изменить?

..ну и конечно, впереди целый поток выставок, включая всемирку, наши пожелания и замечания будут кстати.
Может не стоит все мешать?)) здесь отчеты и фото, а разбор полётов более продуктивно будет выглядеть в другой теме http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=28950
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.