Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 01:09   #71
Увлекшийся
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дарья Малинова на верном пути
По умолчанию Re: Палевые лабрадоры в Павлодаре!

Девочки спасибо вам за эту мечту за эту дочу. Честно скажу вам я волновалась не меньше вашего,чувство такое что я жду ребёнка но не знаю какой он,у меня руки тряслись,на вокзал приехали раньше и с нетерпением ждали автобуса.Когда я взяла её на руки чуть с ума не сошла от такой радости(ЭТО ТО О ЧЁМ Я МЕЧТАЛА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ).Ещё раз спасибо большое,люблю её так сильно,дети мои сегодня точно не уснут,играют с ней в мячик и уже дали свои игрушки.Она повела себя как дома.Я очень очень очень рада что мне выпала такая возможность иметь это чудо

Добавлено через 12 минут


Добавлено через 13 минут


Добавлено через 14 минут
Отчёт первого дня дома нашей Евочки

Последний раз редактировалось Дарья Малинова; 28.12.2010 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Дарья Малинова вне форума  
Старый 28.12.2010, 11:48   #72
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Палевые лабрадоры в Павлодаре!

Давно не заходила в темку. все некогда. А тут такие новости! Так рада за Вас Даша, за тебя Аня, и за наших крошек что они находят такие замечательные семьи, спасибо Марин тебе за помощь. Вообще хочу сказать что владельцы лабрадоров какие то особенные люди, с появлением у меня в жизни этих собак моя жизнь сильно изменилась, и люди которые сейчас нас окружают которые волей судьбы стали лабро-владельцами, стали мне большими друзьями. Так приятно!!!!!
Надеюсь что в скором будущем малыш Буга найдет свою самую замечательную семью, где он будет самым любимым и желанным на свете.
Обе девчушки что приехали жить к нам растут и крепнут, беленькую назвали Джози, рыжую Джении. Завтра иду прививать Джози обещаю фото.
А у нас еще новости есть, у Патика вчера родились детки 5 палевых малышей - но это отдельная тема)))) Подробности позже.
Евка вне форума  
Старый 28.12.2010, 11:54   #73
Житель
 
Аватар для Barabaka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия Братск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Barabaka имеет грандиозное обаяниеBarabaka имеет грандиозное обаяниеBarabaka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Палевые лабрадоры в Павлодаре!

Дашенька! Какое же Вам огромное спасибо за фото!!!!!!!!!!!! Просто слов не хватает! Я очень счастлива, что у нашей собачки такая замечательная семья! И имя ей очень идет!
Не могу удержаться от персонального комплимента: какие же вы все славные! А мама просто КРАСАВИЦА! Здоровья вам, дорогие, и огромного счастья!

Добавлено через 13 минут
Евка, Наташа! Я по тебе соскучилась! Вчера отправляли с Мариной малышку в Караганду к Даше (Слава Богу - чудная семья)!, Марине как всегда спасибо огромное за поддержку, я же всегда реву белугой когда расстаюсь со своими пушинками. Спасибо за новости о Голубике и Джесси! У них отличные новые имена. Если будут фото... Задумалась такая, что будет - да рыдать опять буду от счастья!
Приглашаю летом к себе на дачу на шашлыки с собаками. Будем жечь костер, у меня есть гитара. Заведём караоке, будем пить пиво , играть с собаками и песни горланить на всю "Реченьку"! Маринка ЗА!
Буду обязательно следить за малышами Патика, очень рада за людей, кому-то привалило счастья нянчить собачьих карапузов -"лабладолские молды".
__________________
" Лучше лабрадора - только МОЙ лабрадор!"

Последний раз редактировалось Barabaka; 28.12.2010 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Barabaka вне форума  
Старый 28.12.2010, 13:34   #74
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Палевые лабрадоры в Павлодаре!

Цитата:
Сообщение от Дарья Малинова Посмотреть сообщение
А как я рада!!!!!!!!!!!!!Нету слов
Поздравляю Вас! Отличный выбор!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума  
Старый 28.12.2010, 14:02   #75
Житель
 
Аватар для Barabaka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия Братск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Barabaka имеет грандиозное обаяниеBarabaka имеет грандиозное обаяниеBarabaka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Палевые лабрадоры в Павлодаре!

Дарья Малинова, Даша! Сообщите мне ваш номер телефона. Я Вам перезвоню прямо сейчас.
__________________
" Лучше лабрадора - только МОЙ лабрадор!"
Barabaka вне форума  
Старый 28.12.2010, 14:05   #76
Увлекшийся
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дарья Малинова на верном пути
По умолчанию Re: Палевые лабрадоры в Павлодаре!

87212443024
Дарья Малинова вне форума  
Старый 28.12.2010, 18:35   #77
Житель
 
Аватар для Barabaka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия Братск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Barabaka имеет грандиозное обаяниеBarabaka имеет грандиозное обаяниеBarabaka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Палевые лабрадоры в Павлодаре!

Клекова Маринка! Привет от Анютки? Нравятся наши собачки?

Добавлено через 2 минуты
О! Два слова написала и то с ошибками, извиняюсь!
__________________
" Лучше лабрадора - только МОЙ лабрадор!"

Последний раз редактировалось Barabaka; 28.12.2010 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Barabaka вне форума  
Старый 29.12.2010, 00:36   #78
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 93
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Палевые лабрадоры в Павлодаре!

тема актуальна, мальчишка ждет!!
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.
БЫР-БЫР вне форума  
Старый 31.12.2010, 12:07   #79
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 93
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Палевые лабрадоры в Павлодаре!

тема актуальна, возможна доставка, варианты рассрочки!
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.
БЫР-БЫР вне форума  
Старый 31.12.2010, 12:16   #80
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Палевые лабрадоры в Павлодаре!

Скорее мальчишке обрести семью!!!!Такие шикарные детки!!!!ТТТ на них,пусть и ему найдутся добрые ручки и любящее сердце!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.