Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Результаты опроса: Чем вы кормите своих любимцев?
Натуралка 42 49.41%
Сухой корм 37 43.53%
Консервы для собак 4 4.71%
Даю всё 12 14.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 15:13   #101
Птица- говорун
 
Аватар для Бессараб ди рио
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 818
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

А у нас пес любит сырое мясо с детства. и только сырое!
Ест рыбу сырую,куриные шейки как семечки лопает, разную обрезь,хвосты,калтыки, а от говяжей грудинки просто тащщщщиться!
Жаль,что есть собаки,которые так и не узнают вкуса
настоящей собачьей еды...
Надо как-то проявить хитрость и переупрямить капризулю...
А если с др собакой вместе предложить,может из ревности-жадности захочет мясо съесть?
Бессараб ди рио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:45   #102
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

Бессараб ди рио, Абсолютно согласна! а ещё есть вариант пропустить пару кормлений, потом обычно едят всё, что предложишь...

Добавлено через 13 минут
А мой пёс особенно радуется говяжьим хвостам..
Он его 20 мин. по дому таскает, к каждому подходит, показывает, но не отдаёт, потом перед кошкой бросает, и сразу забирает, дразнится... Потом подкидывает, и прыгает вокруг него. и только потом с удовольствием съедает... Вот такой ритуал....
А другие виды сырого мяса и костей, просто быстро съедает...
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...

Последний раз редактировалось Martini; 06.02.2009 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:36   #103
Птица- говорун
 
Аватар для Бессараб ди рио
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 818
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

Наш хвосты и уши тоже любит...
В них много полезных веществ для собаки (для суставов)
Бессараб ди рио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:54   #104
Завсегдатай
 
Аватар для Ozzis
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: АД
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Ozzis на верном пути
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
а ещё есть вариант пропустить пару кормлений, потом обычно едят всё, что предложишь...
...двое суток некормили... - угадайте какой результат!? - "0"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бессараб ди рио Посмотреть сообщение
А если с др собакой вместе предложить,может из ревности-жадности захочет мясо съесть?
У меня не одна собака... Если несъест этот, съедят другие... пробывали - бесполезно.
Честно говоря, меня это не напрягает... не ест сырое, ну и ладно... Просто интересно выло из-за чего такое может быть...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Ozzis; 07.02.2009 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Ozzis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 03:35   #105
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Ozzis Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня это не напрягает... не ест сырое, ну и ладно...
Ну если не напрягает, тогда конечно лучше оставить собаку в покое..

А ещё есть вариант: обдать порезанное сырое мясо кипятком, чтобы убрать запах крови..( из личных "1001 способов накормить собаку" )
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:12   #106
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Ozzis Посмотреть сообщение
Нет. В смысле с щенка не ест сырое мясо - никакое!!! Как только не давали...
Ясно!Собака-вегитарианец!Гы-гы-гы!А что,только людям можно здоровую пищу есть!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:56   #107
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Иветта
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Иветта на верном пути
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

у меня вообще проблема, моя чи ни есть вообще собачью еду, не в жидком виде, не в сухом, только домашнюю, незнаю как переучить, пробывала не кормить, насыпала сухой корм и всеравно не есть, сидит и голадует,вот все что мы едим то ест. как быть? ((
Иветта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:16   #108
Птица- говорун
 
Аватар для Бессараб ди рио
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 818
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

Иветта
А что вы называете ,,собачьей едой?,,
По-подробней, пожалуйста...
Собака с вами со щенячества? Чем начинали кормить?
Сухой корм с натуралкой мешать не рекомендуют....надо что-то одно выбрать...
Бессараб ди рио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 04:27   #109
В доску свой
 
Аватар для Olga-Dukalis
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: БЕЗБРЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Olga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

Бессараб ди рио, А у нас пес любит сырое мясо с детства. и только сырое!
Ест рыбу сырую,куриные шейки как семечки лопает, разную обрезь,хвосты,калтыки, а от говяжей грудинки просто тащщщщиться!
Жаль,что есть собаки,которые так и не узнают вкуса
настоящей собачьей еды...- Я согласна свами на все 100%!И вообще,люди,как это наши песы дожили до наших дней без сухих кормов?!!!Я считаю эти сухие корма за издевательство над собами!Ну разложите вы перед вашими собами все ваши РОЯЛЫ и т.п. и мясо,в том числе,что выберет собака?Да в первую очередь-МЯСО!!!!!!!!!!Посадить бы вас самих на эти корма и посмотреть на что вы потом будете смотреть!Уже сколько людей поколечено этими всякими попкормами!И видела я соб не одного поколения выращенных на этих кормах!А какими они глазами смотрят на свежее мясо!Я имею ввиду тех соб,что сидят регулярно на сухих кормах,как они смотрят на мясо!Смотрела,а сердце кровью обливалось и ничего не могла сделать,потому как я не хозяин тех соб!А кто сказал,что нельзя мешать с натуральным,так это сказано для того,чтоб не снизился уровень продаж этих кормов!Набивая кому-то карманы,своих соб превращаем даже не знаю в кого сказать!Т-Т-Т,мои едят все подряд!А,чтоб такса не ела,такого себе и прелставить не могу!Моя жует и будь здоров,наравне и с немцами и корсо!Конечно,кто-то и не согласится со мной,но натуралка,есть натуралка!А сколько раз пыталась дать своим собам,вначале по неопытности и советам продовцов и заводчиков,-жилистые косточки,не знаю правда с каких таких жил их делают,но буквально все мои собы после них 3дня рыгают и ничего не едят,потом начинаю их отпаивать,лечить,жесть!От натуралки еще не одна соба не погибла,и дожили до наших дней!И витамины,и микроэлементы,и все гл****амины и т.п. -все в ней родной!

Добавлено через 6 часов 26 минут
Это моё ИМХО ,конечно каждый волен выбирать свой рацион,для своей собы,но просто собаки хищники,в первую очередь охотники,но какой охотник откажется от мяса?

Последний раз редактировалось Olga-Dukalis; 20.02.2009 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Olga-Dukalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:30   #110
Птица- говорун
 
Аватар для Бессараб ди рио
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 818
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

Соглашусь,что сухой корм--это бизнес.
И в нашей стране,как и в вашей ,качество сухого корма оставляет желать лучшего.
Бессараб ди рио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.