Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 01:29   #31
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

КИРЮША, спасибо большое за отзывы! Я очень рада, что Вам понравилось.Заходите в гости, буду всегда рада пообщаться. Ливушке 21-го числа исполняется 7 месяцев,будут новые фото.

Добавлено через 2 минуты
Восточный Цветок, Оксаночка, это у меня воспитательный процесс шёл полным ходом.Ну надо же показать ребёнку, что жадничать не хорошо,надо делиться

Добавлено через 51 минуту
После этого "урока" о жадности было продолжение. Поздно вечером пошла ложиться спать. Собаки давно прибывали в царстве Морфея. Лялька, устроившись в кресле, выдувала храпящие рулады. Ливию,растянувшуюся на линолиуме, видать посещали не самые сладкие сновидения.Она во сне то тихонько погавкивала, то поскуливала,то бешенно начинала куда-то скакать,перебирая всеми лапами.Наверное ей снилось как она убегает от меня,унося в зубах свою дыню.А я бегу за ней с криком "Надо де-лить-ся-я-я-я-я!" и пытаюсь запустить в неё щипанным вилком капусты.Ни о чём не подозревая,переступила через это неспокойно спящее тело,погасила свет и нырнула в кровать. Вытянула ноги и тут...А-А-А-А-А!!!! Моя нога натыкается на что-то склизкое, мокрое,холодное! УЖАС! Напугавшись, дёргаю ногой и это "что-то" делает мне больно! С визгом перепуганной мыши я в микро-доли секунды оказалась у выключателя.Вырванные из рук Морфея,мои собаки подскочили и не поняв от чего визжит их мать,натыкаясь друг на друга стали с лаем бегать по квартире и при столкновении друг с другом шарахаться в разные стороны.Я,выпучив с перепугу глаза,подошла к кровати и сдёрнула покрывало.....Под покрывалом на кровати лежала отгрызанная корка дыни в которую я попала ногой и кость,которую Ливи мне приносила для обмена,и об которую я шарахнулась, когда одёргивала ногу. На часах было 01.15 ночи....Успокоившись я ещё долго не могла уснуть по двум причинам.Во-первых со смехом рассуждала, что это было? То ли Ливи усвоила "урок" и решила в очередной раз поделиться со мной,то ли сделала от меня схрон,в надежде, что мать в постели не ест и это самое надёжное место.Во-вторых,то ли с перепугу,то ли дыня перешла в газообразное состояние, но собаки дуэтом стали делать такой артобстрел из двух отверстий,что даже закрытые глаза начинали слезиться.Ни открытый балкон,ни форточка не могли развеять этот убийственный "аромат",т.к. порции выдавались с завидной периодичностью.Потеряв терпение,схватила в охапку постель и ушла в другую комнату. Вот такая ночь ужасов!

Добавлено через 17 часов 24 минуты
Моя любимая виновница ночи ужасов утром дразнилась и показывала мне язык.

Добавлено через 17 часов 46 минут
А вы видели догожабу в прыжке? Качество не очень,но прыжок о-о-о-чень.

Добавлено через 18 часов 6 минут
"На прогулке мы вдвоём вместе в дыры нос суём.Куда Валет, туда и я,потому что мы друзья!"

Добавлено через 18 часов 9 минут
Ого...Какие то нелады с инетом.Выходят почему то фото огромного размера...

Добавлено через 18 часов 20 минут
Не могу отредактировать....

Добавлено через 18 часов 36 минут
Прыжок догожабы. Качество снимка не очень,зато прыжок....

Последний раз редактировалось конга; 20.08.2010 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 17:13   #32
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

А нам сегодня целых семь месяцев!Вот такой подарочек сделали для Ливии.Ливия - Царица фараонов. И даже Созвездие Ливии теперь есть!
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 17:44   #33
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ красивая девочка Ливия!!

Галь тебе в пору книги писать,у тебя так это сдорово получаеися)))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 12:29   #34
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Оксана, спасибки! Ты меня прямо засмущала,честное слово. Ну,если нравится, то это здорово! Я рада! Буду и дальше рассказывать как мы живём.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:37   #35
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

конга, Галя ,с удовольствием захожу на твою страничку!!
Так все здорово описываешь!!
Ливи привет!!
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 01:12   #36
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Наверняка опоздала с поздравлениями, но все же. С днем Рождения Ливия! Быть тебе красавицей и гордостью маме!
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 00:53   #37
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

ШЕРИ,Наташа, спасибо! Поцелуйки от тебя Ливии передала.А от нас привет Лолочке и поцелуйки обязательно!

Добавлено через 2 минуты
RYSYA 2008,спасибо за внимание и поздравление! Очень приятно читать добрые пожелания!

Последний раз редактировалось конга; 24.08.2010 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 01:28   #38
Птица- говорун
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Рудный, РК
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Kokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

С прошедшим Днем рождения, Ливия! Расти здоровой красивой, грациозной и послушной на радость маме!
__________________
«Кто говорит, что счастье не купишь за деньги, никогда не покупал щенка»
Kokoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 01:34   #39
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

А мы в воскресение ходили в очередной раз на озеро. Эх,жалко лето на исходе и купальный сезон скоро закончится.На целый год собаки лишаться такого удовольствия, как плавание в большой воде.Так что используем любой удачный денёк для этого мероприятия.А в это утро такая чудесная погода была! Безветрие,вода как ртуть.Вот уж где оторвалась Ливия...Из воды практически не выходила.Только опять пришлось её насильно удерживать на берегу, пока спаниелька поплавает,так как мой ихтиандр обеспечила бы ему полное погружение на дно.Каждый раз Ливия садится,пристально смотрит на удаляющийся силуэт Валета, поскуливает от обиды и мелко трясётся от нетерпения.А в этот раз Ливия невольно поставила меня в неловкую ситуацию Недалеко от места,где мы купаемся. располагаются рыбаки. Наше появление может и нежелательно для них,в виду того,что собаки создают шумовые эффекты,как на берегу,так и в воде. Но тем не менее наше появление всегда притягивает их внимание. И вот я,взяв Ливию на поводок,присела на камушек.Её посадила рядышком и мы обе уставились на Валета, который со своей хозяйкой пошли купаться.Ливия вся напрягалась как струна по мере удаления Валета от берега и издавала жалобный скулёж. Я,сидя тихо и смирно на камушке, ни кого не трогая, объясняла своему ребёнку, что мы соблюдаем очерёдность,надо немного потерпеть и наступит наш черёд для купания.И тут моя догоморда,не в силах больше ждать какой-то там очереди, делает рывок в сторону воды.От её рывка меня как сухой листочек сдуло с этого камушка.Попой приземлилась в песок,но так как всё еще продолжала по инерции сжимать в руках поводок,то на этой самой попе ехала за Ливией несколько метров.При чём по мере приближения к воде моя пятая точка всё больше погружалась в песок,оставляя за собой борозду-траншею. А Ливия непринужденно,без усилий продолжала тащить меня к воде. И тут у меня в голове мухой пролетает мысль,что в сотне метров от нас находятся МУЖЧИНЫ,которые наблюдают всю эту картину. А я ЖЕНЩИНА! Набрав в лёгкие как можно больше воздуха,рявкаю "Стоя-я-ять!"Только тогда мой ребёнок остановился.А я откопала свою пятую точку опоры,приняла вертикальное положение, поправила причёсочку и с гордо поднятой головой отправилась к камушку. Только садиться на него не рискнула больше.Когда посмотрела на борозду,которая осталась после меня,то подумала "Хорошо,что это песок. А если бы асфальт? То тогда до воды от меня доехали бы одни уши!"

Добавлено через 42 минуты
Вот немножко купальных зарисовочек.

Добавлено через 1 час 7 минут


Добавлено через 1 час 24 минуты
Моя красотулька.

Добавлено через 2 часа 14 минут
А ещё Ливи познакомилась с новым мальчиком-спаниелькой, который тоже рано утром ходит купаться.Мальчик оказался добрым и ласковым.Правда сначала при виде Ливии он ошалел слегка. Видать ему ещё не приходилось видеть собак такого размера,если ещё учесть, что догов в нашем городе нет.Потом,когда лёгкий шок прошёл, он не отходил от Ливи ни на шаг,всё поцеловывал её в морду,вилял своей кочерыжкой,чем приводил Ливию в восторг. В общем понравились дети друг другу и весело провели время.

Добавлено через 13 часов 56 минут
Вот немного кадров этого знакомства.

Добавлено через 14 часов 24 минуты


Добавлено через 15 часов 4 минуты
Да-а-а,красота это страшная сила! Ну как в такую не влюбиться?

Добавлено через 15 часов 48 минут
После озера мы обычно заходим в парк немного прогуляться,а потом идём домой.

Добавлено через 16 часов 5 минут

Последний раз редактировалось конга; 24.08.2010 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:12   #40
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Вот Ливушке уже исполнилось семь месяцев.И вот так она уже стоит в стоичке.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.